Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Предложения по развитию игры
Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

1. Гим лидер не должен выказывать явное предпочтение и давать преимущество некоторым претендентам.
Если гим лидер отказывает в приеме на стадионе претенденту в какой то период времени, посылая его на время приема, в которое претендент подойти не может, то он не должен принимать и других претендентов в период времени, в котором он отказал. Гим лидер не должен устанавливать разное время приема для претендентов: например, для кого-то в любое время, для других только время приема. Иначе это ставит претендентов в неравные условия.

2. Если гим лидер берет день отпуска, то он должен проинформировать не только организатора гимов, но и претендентов: отписать, что будет отсутствовать или в информации стадиона или на форуме, чтобы претенденты не ждали весь вечер и во время приема, может гим появится. И была возможность в этот день подготовиться и сходить к другому гиму.

3. Если гим во время боя на стадионе нарушает правила, то недостаточно дать ему лишь предупреждение. В этом случае претендент получает поражение не по своей вине и пропускает день. Как минимум надо обязать гима не отказывать в переигровке в этот же день. А по хорошему гим как опытный игрок, допустивший грубое нарушение, и по аналогии с турами должен получить тех луз и отдать значек претенденту.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Нагато »

Со вторым пунктом согласна, если человек не может, то желательно чтобы претенденты были в курсе этого, это даже по человечески верно.
Остальное, не полностью согласна. Не вижу тут преимуществ, если у человека появилось свободное время и он принял, что в этом плохого. Например, вот у меня время +4 часа, и если у гима написано от 21.00 что мне теперь из-за таких правил не пробовать просить пройти гим раньше? Или в ущерб здоровью и работе ждать его до часу ночи. Ну мне кажется, тут все индивидуально. Каждый конкретны случай. И потому не согласна.
В плане нарушений, думаю тоже стоит сообщать Дарку а он уже проведет свои меры того, как он видит. Всё же мы многое не знаем, он как главны должен разбираться лично если какие-то серьезные проступки и сам решает о мере наказания за них. Главное, если что-то произошло поговорить об этом с ним, хотя бы будет в курсе.
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

По первому пункту - это не о том, чтобы гим никого не принимал вне времени приема. Чтобы не устраивал так: что этих я приму в данное время, а другим откажу в это же время, отослав ко времени основного приема. Если гим принимает раньше, то всех претендентов, если отказывает, то тоже всех, без выборочных подходов. Получается, что один не может подойти ко времени приема по уважительной причине, пишет гиму и не один раз, когда он онлайн, чтобы принял, получает отказ, а другие приходят в тоже время и гим принимает. В итоге получается, что один претендент теряет время, а другие проходят без проблем.
По третьему пункту - была ситуация. Я обращаю внимание на организатора гимов, что это есть необходимость доработать правила, чтобы претендент не терял время по вине гима. Это как раз топик форума для обсуждения.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Нагато »

Давай представим ситуацию. Допустим, ты гим. Принимаешь меня до времени приема, потому что было время. А потом тебе нужно было сесть в метро где нет связи и в это время пришли другие, кому ты отказываешь, просто физически допустим не можешь и оправляешь ко времени приема их. И что такого в этом? Разные ситуации бывают, мы же не роботы
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Нет. Это ситуация: Прими меня пожалуйста га гиме. - Нет, я занят. - Хорошо, напиши мне в течении полтора часа если освободишься, ведь ты в игре онлайн. В итоге гим в этот период принимает претендента - другому отказ.

Если гим принял претендента в 16 часов. А в 18 часов к нему пришел претендент - гим не может принять, то это норм.

Если претендент пришел в 18:30 и говорит в 20 часов во время приема я не могу, буду на туре. Прими меня пожалуйста или сейчас или в любое время до 20. Гим отказывает, но в 18:50 принимает другого претендента. А потом на следующий день говорит: вот этого я приму в любое время, а остальные идите во время приема.
Таких ситуаций не должно быть.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Нагато »

окей, тут рил не понятно
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Danko »

Kaprica писал(а):
24 май 2024, 19:55
Нет. Это ситуация: Прими меня пожалуйста га гиме. - Нет, я занят. - Хорошо, напиши мне в течении полтора часа если освободишься, ведь ты в игре онлайн. В итоге гим в этот период принимает претендента - другому отказ.

Если гим принял претендента в 16 часов. А в 18 часов к нему пришел претендент - гим не может принять, то это норм.

Если претендент пришел в 18:30 и говорит в 20 часов во время приема я не могу, буду на туре. Прими меня пожалуйста или сейчас или в любое время до 20. Гим отказывает, но в 18:50 принимает другого претендента. А потом на следующий день говорит: вот этого я приму в любое время, а остальные идите во время приема.
Таких ситуаций не должно быть.

Писал об этом в ЛС,но ты видимо не поняла.Гим обязан принимать во время приема(минимум час,которое он сам устанавливает).В другое время гим в полном праве отказать в приеме.Кого принимать раньше,это уже решать гиму
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Я видела твой аргумент. Поэтому предлагаю внести в правила общую формулировку: гим должен обеспечивать равные условия для всех кандидатов. Это будет касаться и этого случая и других, если гим найдет лазейку в правилах. Основной посыл: не дать преимущество другим кандидатам. Я считаю, гим не должен отказывать кандидату, если два кандидата просятся на гим в одно время вне времени приема и одному он отказывает, второго принимает.

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

Детский сад, имхо. Из-за того, что одна девочка обиделась в отказе гима что-то менять или добавлять - бред, ибо остальных все устраивало и устраивает по сей день.

RedWin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:45
Игровой ник: RedWin
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение RedWin »

Насчет второго пункта, как знаю, просят предупреждать хотя бы за день, если берешь выходной на гиме. А остальное согласен с алмазом, детский сад)))

Ответить