Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Предложения по развитию игры
Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Diamond писал(а):
25 май 2024, 10:14
Детский сад, имхо. Из-за того, что одна девочка обиделась в отказе гима что-то менять или добавлять - бред, ибо остальных все устраивало и устраивает по сей день.
Расскажи поподробней пожалуйста, что за отказ гима что-то менять или добавлять? Не совсем поняла что ты имеешь ввиду.

Соревнования должны носить одинаковые условия для всех кандидатов и принцип справедливости, иначе нет смысла участвовать в соревнованиях. Если гим не хочет следовать принципу справедливости, а принимает кого пожелает и отказывает кому пожелает в одно и тоже время, это некорректно и я предлагаю прописать равное отношение ко всем в правилах.

Если гим нарушает правила, забирая победу на стадионе себе, кандидат не должен терять день попытки. По крайней мере переигровка должна быть организована в этот же день.

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

Я повторяю, что до твоего появление и появление этого поста, все было хорошо и будет так же, а насчет объяснений, то прошу не притворяться и ты понимаешь о чем я и о каком случае говорю.

P.s Не обижайте больше каприку и не будет таких постов.

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

RedWin писал(а):
25 май 2024, 10:41
Насчет второго пункта, как знаю, просят предупреждать хотя бы за день, если берешь выходной на гиме. А остальное согласен с алмазом, детский сад)))
Возможно предупреждают организатора я не знаю. Я потеряла по крайней мере два вечера, ожидая гимов на стадионе. Один из них оправдался, потому что болел, к нему претензий нет. В отношении другого не знаю что было до сих пор, отсутствовал по невыясненным обстоятельствам.

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Diamond писал(а):
25 май 2024, 11:45
Я повторяю, что до твоего появление и появление этого поста, все было хорошо и будет так же, а насчет объяснений, то прошу не притворяться и ты понимаешь о чем я и о каком случае говорю.

P.s Не обижайте больше каприку и не будет таких постов.
Алмаз, пиши по существу плиз, а не общие фразы. У всех все было хорошо... у меня до отката тоже все было все хорошо с лч и я взяла 11 значков. Но тут что-то пошло не так и выявились проблемы, о которых отписала, потому что организатор в личке со мной не стал это обсуждать.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Danko »

Просто детский бред карпики.Все игроки в равных условиях,в час приема принимаются все.И никого не игнорят.В другое время могу отказать всем и принять одного.Или принять всех,но одного нет.Если хотите уважения от гимов,уважайте их тоже.Почему то проблемы с гимами только у тебя,с другими такого нет.Может проблема с тобой,а не с правилами?
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

RedWin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:45
Игровой ник: RedWin
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение RedWin »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 11:45
RedWin писал(а):
25 май 2024, 10:41
Насчет второго пункта, как знаю, просят предупреждать хотя бы за день, если берешь выходной на гиме. А остальное согласен с алмазом, детский сад)))
Возможно предупреждают организатора я не знаю. Я потеряла по крайней мере два вечера, ожидая гимов на стадионе. Один из них оправдался, потому что болел, к нему претензий нет. В отношении другого не знаю что было до сих пор, отсутствовал по невыясненным обстоятельствам.
На форуме нужно писать, как пишет Влад. Если кто-то не предупреждал, это уже к оргу претензии))

RedWin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:45
Игровой ник: RedWin
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение RedWin »

Точнее жалобы к оргу, никаких претензий :D не так написал

Diamond
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Diamond »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 11:53
Diamond писал(а):
25 май 2024, 11:45
Я повторяю, что до твоего появление и появление этого поста, все было хорошо и будет так же, а насчет объяснений, то прошу не притворяться и ты понимаешь о чем я и о каком случае говорю.

P.s Не обижайте больше каприку и не будет таких постов.
Алмаз, пиши по существу плиз, а не общие фразы. У всех все было хорошо... у меня до отката тоже все было все хорошо с лч и я взяла 11 значков. Но тут что-то пошло не так и выявились проблемы, о которых отписала, потому что организатор в личке со мной не стал это обсуждать.
Бл, вроде отправил смс, но чет нет, но да ладно.


Я тебе повторяю, ЧТО ДО ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО С ПРИЕМОМ ГИМОВ И Т.П, поэтому включи свою логику, зачем что-то пытаться исправить или изменить своим нытьем, когда и так всё хорошо. Да и богиня тебе привела пример, в котором сказано, что человек может принять на гим до основного времени приема, а после сразу же пропасть из за обстоятельств реал лайф. Будь проще и мир будет казаться аналогично.

Kaprica
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Kaprica »

Danko писал(а):
25 май 2024, 11:56
Просто детский бред карпики.Все игроки в равных условиях,в час приема принимаются все.И никого не игнорят.В другое время могу отказать всем и принять одного.Или принять всех,но одного нет.Если хотите уважения от гимов,уважайте их тоже.Почему то проблемы с гимами только у тебя,с другими такого нет.Может проблема с тобой,а не с правилами?
Ты понимаешь что перешел на личности сейчас?

"В другое время могу отказать всем и принять одного." - это неправильно и несправедливо и дает преимущество определенным кандидатам, а в условиях организации соревнований по времени это существенный фактор, потому что как было в моем случае некоторые игроки не могут подойти во время приема. Организатору прошу обратить внимание.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Предложение по изменению правил гимов (равные условия для всех)

Сообщение Danko »

Kaprica писал(а):
25 май 2024, 12:04
Danko писал(а):
25 май 2024, 11:56
Просто детский бред карпики.Все игроки в равных условиях,в час приема принимаются все.И никого не игнорят.В другое время могу отказать всем и принять одного.Или принять всех,но одного нет.Если хотите уважения от гимов,уважайте их тоже.Почему то проблемы с гимами только у тебя,с другими такого нет.Может проблема с тобой,а не с правилами?
Ты понимаешь что перешел на личности сейчас?

"В другое время могу отказать всем и принять одного." - это неправильно и несправедливо и дает преимущество определенным кандидатам, а в условиях организации соревнований по времени это существенный фактор, потому что как было в моем случае некоторые игроки не могут подойти во время приема. Организатору прошу обратить внимание.

В основное время приема я принимал всех,отказа не было.А ты решила ставить ультиматум и не приходить
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Ответить