Добавьте ловлю гастли в Калосе вечером
- Antia
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 13 мар 2025, 23:42
- Игровой ник: Antia
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Добавьте ловлю гастли в Калосе вечером
Очень неудобно что ловля гастли только ночью. Вечер как бы тоже не очень светлое время. не все хотят сидеть и ловить ночью. Хотелось бы вечером. Да, скажите ещё что мол, сам же сидишь по ночам. Но во первых я хочу отказываться от этой привычки, во вторых прошу для тех кто в целом ночью СПИТ. Не все хотят ночью тратитб время сна на ловлю покемонов, пускай и быстрых, с большой спец атакой 
-
RedWin
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:45
- Игровой ник: RedWin
- Благодарил (а): 430 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Re: Добавьте ловлю гастли в Калосе вечером
Согласен) и мисдривусов в джото тоже вечером бы, не получается ночью ловить их