Важные темы

Предложения по развитию игры
Ответить
Vladislav
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 174 раза

Важные темы

Сообщение Vladislav »

1.Командные бои - поскорее бы хотелось их увидеть в игре, очень много людей ждёт этого обновления, понимаю, говорилось что будет после того как будет доделана боевка, но, боевка идёт очень медленно, а разнообразие в боях и турнирах очень нужно.
2.Модификация гена и ТМ скрытая сила. В след. ивентах было бы желательно увидеть эти вещи. Модификации гена ещё никогда не было, хоть до 7 каты, а при том что яйца меняют ген всегда +-1 и не могут остаться такими как и были то сс вообще невозможно получить. Ну а ТМ только в бк, в который не ходят.
3.Клановая сфера. Нужно что то добавить, кланового босса, клановые сражения и.т.п., идеи свои пишите ниже но тут хоть что то нужно интересное.
Спасибо!
Последний раз редактировалось Vladislav 29 янв 2022, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Важные темы

Сообщение Erick »

Кто-то захотел скрытую силу имбе? Ага, у меня нету и ты обойдешься !!! А бить ивенты я не буду, так что откат :D по остальному плюс, но ещё бы нападалки

Upd: Владик хочет турнирные комы на мне вывозить. Я сразу просек фишку. Я мертвый груз не потащу в финал!!

Vladislav
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Важные темы

Сообщение Vladislav »

Ну пожалуйста, меня в финал сразу и нападалки, шоб я щемил клан дедли скуад ))))))))))))

Vladislav
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Важные темы

Сообщение Vladislav »

Парный турнир показал что эта тема интересна, пришло скорее всего рекордное кол-во человек(27), потому было бы здорово побыстрее увидеть командные бои

gogle
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:16
Игровой ник: gogle
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Важные темы

Сообщение gogle »

Vladislav писал(а):
05 фев 2022, 21:51
Парный турнир показал что эта тема интересна, пришло скорее всего рекордное кол-во человек(27), потому было бы здорово побыстрее увидеть командные бои
Мне тоже очень понравилось п.с спасибо владу и данко за топ 3)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Изображение

Ответить