Неудобности и недостатки

Предложения по развитию игры
Ответить
Живой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 23:25
Игровой ник: Живой

Неудобности и недостатки

Сообщение Живой »

Сижу с мобильной версии игры, начал играть и сразу наткнулся на ряд следующих неудобств
1. В игровом меню маленькие значки и они не подписаны. Доставило много неудобства
2. Чтобы зайти в клан профиль нужно далеко лезть, было бы удобнее поставить сразу в менюшке возле значка авки
3. В чате нельзя посмотреть кто онлайн в клане. Опять же что-бы написать соклану нужно далеко лезть в меню клана.
4. На аукционе при смене страницы список не возвращается автоматически вверх, а остаётся внизу.
5. При обмене приходится обновлять страницу для того чтобы увидеть предметы.
6. В чате узкая полоска для ввода текста и при большом объёме не видно весь текст.
Повторюсь сижу с мобильной версии)))

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Неудобности и недостатки

Сообщение Erick »

Узкая полоска в чате? Серьёзно? У меня в бою под корнем отрава не усиливалась, половина атак не работает, абилок множество тоже нету. Люди миллион лет ждут нападения и ком. бои, а у человека нельзя посмотреть кто онлайн в клане. И каждый просит делать какую-то дичь на подобии квестов и "я не вижу в чате кто онлайн" ДА ВОЗЬМИ ЗАЙДИ В ТРЕНЕРЫ - ОНЛАЙН И ЧЕКНИ.

П.с ещё можно телефон побольше купить, кстати

Живой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 23:25
Игровой ник: Живой

Re: Неудобности и недостатки

Сообщение Живой »

Так это понятно, я зашёл в игру и написал о том что мешает играть. Из-за чего многим я думаю просто на просто отобьет желание играть. Обычная мелочь, а человек просто запутается и уйдёт.

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Неудобности и недостатки

Сообщение Erick »

Значит сервер будет меньше лагать

Ответить