Предложение на будущие ивенты БК

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Предложение на будущие ивенты БК

Сообщение Eligos »

Предлагаю в следующий раз более разнообразить выбор покемонов на БК. Добавить что-то нестандартное или просто не особо популярных покемонов, которыми нынче крайне мало играют, чтобы ими поиграли. Мне кажется, что так было бы интереснее, чем играть довольно заезженными покемонами, которых и так полно на турнирах и т.д. От чего интереса просто становится поменьше. Это было бы просто веселее и дало бы возможность отдохнуть от типичных боев, которых и так вроде хватает.

Второе замечание. Это убрать вообще в будущем шакла из БК или добавить больше покемонов с рассеиванием или снятием штук всяких, а то играть постоянно под паутиной и камнями такое себе удовольствие и не особо по балансу. Особенно, учитывая, что у тебя практически нет возможности снять это с тимы, так как в выборе поков практически нет поков со снятием. Если и есть, то ультро мало.

Но это опять же просто на будущий ивент. Щас то понятно, что нет смысла уже менять что-то. Но было бы прикольнее, чтобы в след раз добавили каких-то не особо популярных покемонов и попытались более разнообразить тимы. Или вообще ради веселухи можно было бы по 6 легендарок самых разных кат и т.д. добавить.

Просто в моем понимании ивент должен быть каким-то типо отвлечением от обычных боев и прост более менее весёлым каким-то, нестадартным, а у нас вышли довольно классические бои с популярными поками. Многих и так на турах постоянно видишь. Там как бы были в выборе нестандартные покемоны, но на фоне других их очень мало + нужно в будущий ивент закинуть запрет использовать своих покемонов.

Ивент опять же должен делаться не под желания мои какие-то и т.д. Нет. Это просто некое предложение для обсуждения и осмотра мнений других игроков. И всё. Если большинству понравилось, то и хорошо.

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Предложение на будущие ивенты БК

Сообщение Айтан Сугарей »

Я за, но надо и список придумать покемонов этих, желательно с атаками и тд.
Так что пишите ниже кого можно добавить.

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Предложение на будущие ивенты БК

Сообщение Дени »

Еще не ставить покемонам атаки которые в запрете на турах

Ответить