Предложения по правилам игрового чата

Хранилище старых и неактуальных тем

Модератор: Модераторы форума

Закрыто
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 478 раз

Предложения по правилам игрового чата

Сообщение Eligos »

Изображение
Во избежание в будущем различных конфликтных ситуаций и недопонимания между игроками и модераторами хотелось бы узнать мнение игроков о правилах игрового чата. Есть ли какие-то правила, которые вызывают у вас вопросы? Если да, то как можно их изменить или дополнить? Не могу дать полных гарантий, что каждое пожелание будет учтено в итоге, но мнение игроков не менее важно, чем мнение самих модераторов чата. Перед обсуждением правил со всеми членами модерации хочется узнать мнение у игроков.
С правилами игры можно ознакомиться на Главной странице игры либо в теме форума viewtopic.php?f=23&t=135

Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Предложения по правилам игрового чата

Сообщение Dah9 »

Пойдём по списку
  • Навязывание разговоров должностным лицам нежелательно. Если должностное лицо попросило прекратить разговор с ним, то он должен быть прекращен, независимо от темы. В противном случае поведение будет расценено как провокация.

    Считаю, что нужно упразднить это правило, так как некоторые модераторы использовали его в своих целях, дабы прекратить неудобный для себя разговор, при этом не нарушающий никаких правил
  • 1.5 Флуд знаками/буквами — отправка в чат сообщений, содержащих количество одинаковых/однотипных/повторяющихся символов (букв, цифр, знаков препинания и т.д.). Написание любых знаков препинания, символов или отдельных букв без явной смысловой нагрузки. Повторение более 3 (трех) одинаковых слов подряд в одном сообщении.

    Просьба увеличить до 5 символов, иногда это используется например для выражения эмоций, также это уменьшит количество случайных превышений лимита
  • 3.7 Дискриминация по какому-либо признаку

    Я так понимаю сюда же относится и расизм, сексизм и прочее. Меня не так давно мутили за просто слово "негр" без негативного подтекста и дискриминации расы. Просьба тогда уж либо указывать, что употребление таких слов запрещено и создавать ректальную модерацию, либо пояснить, что употребление такого рода слов разрешено.
  • 6.2 Пропаганда или обсуждение алкогольных напитков, наркотических веществ.

    Хотелось бы пояснения, что упоминать эти самые напитки всё таки можно, опять таки видел муты ха простое упоминание
Изображение

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 325 раз

Re: Предложения по правилам игрового чата

Сообщение Topsin »

Закрываю тему.
По мере необходимости меняем правила чата и игры.

Закрыто