Обновление наград в недельных ивентах и доске

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Обновление наград в недельных ивентах и доске

Сообщение Eligos »

Хотелось бы, чтобы обновили награды в недельных ивентах, так как считаю их относительно устаревшими. Начнем по порядку.
  • Доска с заданиями
Предлагаю заменить в данном ивенте 2 позиции.
1. Заменить корень тревенанта на что-то подороже. Просто сам он является очень дешевым и не является достойной заменой перу Артикуно, а также делает ивент куда менее привлекательным, чем раньше. Как альтернативу могу предложить геноболы в размере 20-30 шт хотя бы или ещё что-то суммой от 400-600 тыс, если перо показалось слишком жирной наградой.
2. Заменить чешую дракона чем-то другим. Её думаю уже слишком много в игре, а применить мало где можно. Да, подойдет для Хорси, но мало кто их разводит и уж тем более использует. Чешуек уже очень много в инвентарях накопилось. Чешую дракона можно просто в дроп ввести, если уж нужна так.
3. Ни разу Сигилиф так и не попадался вроде. Почти всегда Пёс, хотя покемонов 3. Просто рандомит только его почему-то.
  • Парад любви
Самый слабый из ивентов недельных. Очень геморный, а награды в нем самые слабые среди всех остальных. И тут 2 варианта.
1. Увеличить количество получаемых сердец после спарки с 1 до 2. Исправит ситуацию, сделает его более привлекательным и все равно он останется адекватным. Не могу сказать, что после 2 сердец люди начнут деньги копать там. Вовсе нет, но станет приятнее.
2. Увеличить награды в количестве либо вовсе поменять, скорректировав цены. Можно опять же те же геноболы сюда вставить в хорошем количестве без перебора и с относительно приятной ценой. Просто почему я часто говорю слово "геноболы". Их стало очень трудно где-либо достать, так как почти со всех ивентов их выпилили. Их нет на пляже, их нет в кристаллах больше. Остается только донат практически.
  • Кристаллы удачи
Один из лучших ивентов, но после исчезновения геноболов он сильно просел по привлекательности. Предлагаю вернуть их туда, как вариант. Ещё один вариант - добавить туда пилюли обычной способности, так как их наиболее проблематично получить. Они падают лишь с доски и редко, а скрытые (которые по факту полезнее и сильнее) более доступны. Было бы неплохо тоже добавить их в этот ивент.
  • Игрушки Клефейри

1. Снизить цену на корень. Больно дороговат он. Ну хотя бы до 50 игрушек. Вполне адекватно. Стоит в монетах все равно довольно мало, а из алмазного его убрали, поэтому цена по алмазам уже не особо работает. Да и на хэллоуин каждый чуть ли не по 80 шт их набивал.
2. Сделать вкусности по 200 и шлем за 100. Раз в месяц все-таки проходит ивент. Ну по 3-4 набора будут получать, если прямо сутками сидеть и бить игрушки, что тоже не так много. Не каждый будет их фармить так сильно, да и горят они быстро. Это не много.
3. Поменять Изображение на другого покемона. Слишком долго она уже там находится. Каждый уже и так получил её, кто хотел)
Из вариантов замены могу предложить кого-то из этого списка: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
либо ТМ 54 - Ложный удар (некоторые хотели бы для ловли покемонов себе такую атаку, а достать её негде на данный момент).
Последний раз редактировалось Eligos 11 мар 2021, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Обновление наград в недельных ивентах и доске

Сообщение Eligos »

Все ещё актуально.

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Обновление наград в недельных ивентах и доске

Сообщение Eligos »

UP темку повыше. Было бы неплохо чуть обновить недельные ивенты. Доска уже неактуальна, ибо классная теперь стала.

Аватара пользователя
Багрокус
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:21
Игровой ник: Багрокус
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Обновление наград в недельных ивентах и доске

Сообщение Багрокус »

Подтверждаю, требуются реворки в еженедельных ивентах. Более всего в ивенте сердечек.
Как погляжу на цены и награду, руки опускаются сидеть и парить трэш. Предлагаю там добавить хотя бы ТМ и эвольверы (ТМ 54 хочу вместо металл розочек, цену можно поднять до 50)
Конфеты заменить на геноболы в количестве 10-15 и за 75 сердечек
Позицию между голдой и геноболами поставить 3 конфеты за 30 сердечек.
За 100 случайный эвольвер
За 125 - 1 вкусность (за 150 тяжело и дорого)
*
За игрушки вместо Готиты у меня свои есть предложения: #177 Нату , #179 Марип , а больше всего хочется котика #431 Глэймяу :hearth2:
Sator Arepo TeneT operA rotaS. INRI,INRI. Abrakadabra. Vae victis
|Беда не приходит одна, и тянет за собой катастрофу|
|В жизни не видел, чтобы что-нибудь так горело|

Ответить