Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Багрокус
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:21
Игровой ник: Багрокус
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 19 раз

Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение Багрокус »

Чрезмерно редко нападающие покемоны (не сбег).

Значит не шутили, когда говорили, что доска в канто требует глайгера (которые нападают настолько редко, что вряд ли в тот день когда его запросит доска). Вот и меня сейчас точно также...

http://prntscr.com/zybhmq - наглядный пример здесь.

Бунсвит как не нападала на меня, так и не нападёт. В алолу редко кто плавает и уж тем более её ловит. Я фактически на 100% НЕ МОГУ НИКАК ВООБЩЕ сделать доску. :angry:

Не потому что не хочу. А потому что физически невозможно. Если только кодом не наколдовать себе эту дрянь в питомнике.

Поэтому считаю разумным ОТ ТАКИХ случайных рандомных генераций заданий сделать кнопочку "сброса", тренер может попросить изменить задание. Если снова не повезёт - ладно, молчим в тряпочку. Такова несправедливая жизнь. :cry: :cry: :cry:
Sator Arepo TeneT operA rotaS. INRI,INRI. Abrakadabra. Vae victis
|Беда не приходит одна, и тянет за собой катастрофу|
|В жизни не видел, чтобы что-нибудь так горело|

Аватара пользователя
exstsy
Разработчик форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:15
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение exstsy »

доска является бонусом для заработка, а не постоянным его путем.
чтобы не попадать в такие ситуации, нужно быть готовым отлавливать покемонов заранее.
в любом ином случае один день погоды не сделает.
в остальном, по факту ответит администрация, хотя вряд ли у нее другие мысли по этому поводу.
Не та парадигма комфорта.

Изображение

Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение Dah9 »

exstsy писал(а):
18 фев 2021, 17:47
доска является бонусом для заработка, а не постоянным его путем.
чтобы не попадать в такие ситуации, нужно быть готовым отлавливать покемонов заранее.
в любом ином случае один день погоды не сделает.
в остальном, по факту ответит администрация, хотя вряд ли у нее другие мысли по этому поводу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Багрокус
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:21
Игровой ник: Багрокус
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение Багрокус »

exstsy писал(а):
18 фев 2021, 17:47
доска является бонусом для заработка, а не постоянным его путем.
чтобы не попадать в такие ситуации, нужно быть готовым отлавливать покемонов заранее.
в любом ином случае один день погоды не сделает.
в остальном, по факту ответит администрация, хотя вряд ли у нее другие мысли по этому поводу.
:pokerface: думала чё б такое сказать...да вижу всем до одного места на ситуацию неприятную. Все привыкли к плохому.

Ладно. Ну значит не удивляйтесь, что в игре полно нищебродов, которые ваши крутые штучки купить не могут с вашей то ценной в 2кк и больше.

Жалко кнопочку им запилить для сброса с пониженым шансом на то, что снова сгенерирует такого покемона которого жди до второго пришествия.

Ладно, там всё равно гроши в 200к максимум. Переживём.
Всё равно заработок был более чем постоянный, чем на дропе с покемонов (всякие стёкла, яды арбока и прочее - никому не нужно. Лежит на ауке и никому не нужно!!! А почему? Верно - цена. А все нищеброды. Ну или просто никому не нужно по причине - а чо мне крафтить? зачем мне ресы?)

В...опщем...тоже снимаю свой вопрос с этой темы. Буду как посоветовали - ждать новый день. И не гореть если снова такую дрянь сгенерирует (или чо похуже, например притаранить чё-то с подводной заразы где 100к плати за акваланг бесполезный на 1 час, а получишь шишу)
Sator Arepo TeneT operA rotaS. INRI,INRI. Abrakadabra. Vae victis
|Беда не приходит одна, и тянет за собой катастрофу|
|В жизни не видел, чтобы что-нибудь так горело|

FrosTea
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 09:26
Игровой ник: FrosTea
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение FrosTea »

Если доска не является источником заработка монет, то чем иным тогда !?!?
-поддержу насчет доски! задания связанные с поимкой или яйцом глайгеров\кламперлов и подобных, встречающихся 1-3 за лимит, надо реворкать! На днях было задание в джото принести яйцо #366. по моим наблюдениям 1 нападает утром (около 10) и 1-2 вечером (20-22). как выполнить это задание если оно "невыполнимо" !?!?
Кнопка смены задания помогла бы исправить положение относительно доски заданий.
p.s. как написано в предыдущем сообщении: не купить дорогой предмет, не имея денег, а самый надежный способ заработать денюжку - именно доска заданий - с неё как раз и можно "нафармить" на редких(нет) и дорогих покемошек.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
exstsy
Разработчик форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:15
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кнопка для одноразнового сброса задания в доске.

Сообщение exstsy »

та я-то че, это все были дословно слова админа полугодовой давности ;d
Не та парадигма комфорта.

Изображение

Ответить