Крафт Набор вкусностей

Предложения по развитию игры
Ответить
Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Крафт Набор вкусностей

Сообщение Diamond »

Частенько говорили про это ,но никто вроде не предлагал официально, поэтому возьму эту ношу на себя.

Посидел я и подумал над несколькими вариантами крафта и ингредиентов для этого.

Варианты:
1) Ингредиенты для крафта Набор вкусностей
  • Типовые конфеты 18шт*25к(средняя цена конфет)=450к

(все типы)
  • Бисквитное печенье 3шт*150к(средняя цена печеньки)=450к
  • Картон х2( Картон х1 крафтится из Бумаги х3) ,которая в свою очередь можно дропнуть из какого либо покемона(эт не проблема думаю) ,а шанс выпадение сделать похожим на электродетали и т.п и получается что одна бумага будет стоить +- 100-150к.
Результат первого варианта крафта: 450+450+600к=1.5кк цена вкусности если скупать ингредиенты.

2)Второй вариант ингредиентов для крафта Набора вкусностей
  • Так же все типовые конфеты = 450к
  • Одна из прем конфет (но уменьшить донат на них с 3 алмазов до 2) так как средняя цена на Алмаз 400-500к)
  • Добавить новый предмет в игру связанное с сладостями и т.д и добавить ее в дроп,шанс которого будет приблизительно к ментальной траве/металл розы
Результат второго варианта крафта: 450 +800к +новый предмет х1 цена которого 100+-к=1.35кк.

3)Ещё вариант ингредиентов для крафта с неизвестной ценой(все будет зависеть от шанса дропа и т.д)
  • Ввести в игру 4 новых предмета ,например:
    1)Тортик (дроп в Канто)
    2)Шоколад (дроп в Калосе)
    3)Леденец (дроп в Джото)
    4)Эклер (дроп соответственно в Алоле)
  • Добавить новый вид конфеты , которую можно будет получить в недельном ивенте(можно ещё будет придумать новый недельный ивент)или так же добавить ее в дроп.
4)Ещё один вариант ингредиентов с новыми предметами,такими как :
  • Сахар(сахарная пудра) (крафт из Тростника). Тросник можно добавить в дроп либо на мелководье,либо где нибудь в алоле (где падают лампочки)
  • Чупа Чупс (можно либо добавить в дроп ,либо в награды в какой-нибудь многоразовый квест)
  • Праздничная коробка (крафтится из Бумаги/Картона+ Ленточка (которую можно будет тоже выбить)

В общем вариантов много, варианты выше мне пришли в голову буквально за 5-10 минут. Если админу понравится данная идея,могу с ним лично уже все полностью доработать и т.д
P.s Могу помочь в создании нового недельного ивента,где можно будет получить какие либо вещи , перечисленные сверху.

Ответить