Постоянные конкурсы!

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

Постоянные конкурсы!

Сообщение Unix »

Предлагаю ввести на постоянной основе конкурсы! Почему же конкурсы? Да потому что не все могут участвовать в турнирах и побеждать зарабатывая свои покемонов, это раз. Постоянные конкурсы - это способ получить много фановых артов и идей, это два. Разнообразить пве контент и добавить интерактива, это три. Могу продолжать повышать важность проведения конкурсов долго и преумножать их значимость для продвижения и развития игры, но это будет просто вода без дейтсвий. А я хочу действий!

Егор! Напиши мне если, хочешь чтобы я за это взялся основательно!Зарплата даже не нужна, хочу чтобы людям в кайф было)

Конечно же все условия конкурсов я могу дополнить и расписать полностью. После одобрения такого рвения, я бы с радостью это сделал!

:smile: Конкурс "Новый год - новый квест" - Январь
Придумать квест, по условиями организатора.

:smile: Конкурс "Команда мечты" Февраль
По условиям организатора нужно собрать команду покемонов 1 уровня с определенными покемонами, которые родились в месяце этого же года. (как условия, это вид, род, мб характер ( хотя я думаю, что это уже был бы перебоор... конкурс то должен быть выполним.

:smile: Конкурс "Прародитель" - Март
Конкурсанты пробуют создать своего альт-покемона! Должно быть всё по канону и по представленному шаблону. Каждый бы хотел почувствовать себя создателем =)

:smile: Конкурс "Похимичим" - Апрель
Конкурсант должны придумать новый предмет, по условиям организатора для вселенной PP.

:smile: "Мир, труд, май" - Май
Месяц фармить какой нить один предмет - тупо, кто больше всех фармил, тот и побеждает. Это отдельный определенный предмет, который с шансом падает постоянно с покемонов. И кто за месяц больше всех трудился, тот и победил).

:smile: Конкурс "Краски лета" - Июнь
Нарисовать арт к локации в стилистике PP и в цифре ( то есть цифровая картинка)

:smile: Конкурс "Поэзия превыше слов" - Июль
Написать стих по условиям организаторов. Красивый конкурс, можно потом онлайн еще чтобы победители зачитали, но это уже перебор как по мне. )

:smile: Конкурс "На чеку" - Август
Раз в день в рандомное время в чате будут появляться по одному слову, по истечению времени 25 дней и набору слов. Те, кто смогут разгадать шифр и скинуть правильный ответ быстрее других получают призы. Условия конкурса уточняются организатором. Понимаю, что все будут помогать друг другу, но приз должен быть один, и соответственно помогать уже не сильно захочется

:smile: Конкурс "Учение свет" -Сентябрь
В прямом эфире в дискорде проходит викторина по знанию вселенной покемонов и PP. Все остальные условия уточняются организатором. В дискорде потому что стабильнее связь, так же можно и в чате провести, сейчас как вижу чат работает адекватно =)

:smile: Конкурс "Страшилки на ночь" - Октябрь
Классический конкурс на страшилку в вселенной покемонов.

:smile: Конкурс "Кинодел" - Ноябрь
Сделать видео или анимацию с сюжетом по миру покемонов и вселенной PP. С нынешними технологиями это будет крайне просто и забавно.Конечно же всё по условиям организатора.

:smile: Конкурс "Самый лучший" - Декабрь
Конкурс на объявление лучшего тренера года, проводится с помощью голосования среди тренеров PP. Как учитывать только тренеров, всё просто, организатор сам контролирует и подсчитывает все голоса! Чтобы не было накрута.


У меня еще есть другие конкурсы в голове, так что =) Могу многие конкурсы привязать к праздникам, но зачем, у нас и так много ивентов привязанных к датам.

P. S. У меня в голове много еще чего за лето накопилось, буду в ближайшее время делиться тут же в предложениях.
Мир, дружба, жвачка

Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Постоянные конкурсы!

Сообщение Unix »

Медалей у тренеров пруд пруди! А бантиков по пальцам одной руки посчитать можно)
Мир, дружба, жвачка

Айтан Сугарей
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Постоянные конкурсы!

Сообщение Айтан Сугарей »

согласен, нужны конкурсы + Юникс поможет .... и выдайте бантик за 2е место мне уже(( 2 года жду.

Ответить