Клановый персонаж

Предложения по развитию игры
Ответить
Diamond
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз

Клановый персонаж

Сообщение Diamond »

Думаю многим лидерам,а именно всем частенько надоедает и попросту занимает казалось бы маленькое ,но суммарно большое количество времени на возведение в лидеры сокланов для того,чтоб тот взял что-то из клан инва.
Поэтому хочу предложить такую тему как Кланового персонажа, можно поставить либо на локации "Черный рынок" ,либо в главных городах Регионов. НПС нажав на которого появятся просто клан инв, с ценами,которые ставят соответственно лидеры и при покупке соответственно монеты будут падать в клан инв. Будет очень удобно и облегчит многим жизнь.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Нагато »

Не согласна. Полиции важно видеть кто что за сколько купил. Плюс бывает так что опр вещь кидается в клан для конкретного человека на обмен, а это может выкупить кто то другой. Поэтому не поддерживаю
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Diamond
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Diamond »

Эм,насчёт обмена,если добавят персонажа ,то обмен совершить уже никак не смогут,а насчёт цен ,если очкуете,то можно перед созданием согласовать цены с топсом и ментами и после чего топс сам зафиксирует цены и лидеры никак не могут поменять,в этом проблем нет,Я предложил эту идею не для того,чтобы как-то беспалево финкачить.

FrosTea
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 09:26
Игровой ник: FrosTea
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение FrosTea »

топсу на это все равно будет. обмен должен контролироваться дабы избежать мультов и прочее
ИзображениеИзображение

Diamond
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Diamond »

хорошо,повторюсь,перед созданием лидеры могут просто с ментами согласовать цену и все,какой тут финкач и тем более мульты

fullHouse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 22:06
Игровой ник: fullHouse
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение fullHouse »

Не согласен, но не полностью. Не будут полицейские и админы "фиксировать" и "проверять" цены, чтобы уберечь игру от финкача. Гораздо лучше уж сделать возможность выдавать предметы, типа: Выбираешь нужный предмет > вводишь количество > Жмёшь выдать > вводишь ник игрока(Деньги игрок заранее закидывает в клан, до выдачи). Как то так. И реализовать проще и следить финкачем легче, как по мне.
Всем кто хочет кинуть камень в мой огород, спешу заявить что в услугах ладшафтного дизайнера не нуждаюсь.

Diamond
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Diamond »

Пашок ,лол,ты ещё хуже идею предложил,тогда уж лучше оставить все как есть)

fullHouse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 22:06
Игровой ник: fullHouse
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение fullHouse »

Тогда лучше оставить как есть. Но ты же сам жаловался на трату времени чтобы возводить в лидеры, вот тебе альтернативу предложил. (В лидеры никого возводить не надо)
Последний раз редактировалось fullHouse 22 сен 2023, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Всем кто хочет кинуть камень в мой огород, спешу заявить что в услугах ладшафтного дизайнера не нуждаюсь.

Diamond
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Diamond »

Значит ты неправильно понял суть моего предложения)

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клановый персонаж

Сообщение Нагато »

fullHouse писал(а):
22 сен 2023, 22:34
Не согласен, но не полностью. Не будут полицейские и админы "фиксировать" и "проверять" цены, чтобы уберечь игру от финкача. Гораздо лучше уж сделать возможность выдавать предметы, типа: Выбираешь нужный предмет > вводишь количество > Жмёшь выдать > вводишь ник игрока(Деньги игрок заранее закидывает в клан, до выдачи). Как то так. И реализовать проще и следить финкачем легче, как по мне.
Согласна, при условии что это будет отражено в клан истории)
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Ответить