Фишки 7-8 гена

Предложения по развитию игры
Andeen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Фишки 7-8 гена

Сообщение Andeen »

Я знаю, что эта тема много раз поднималась, но всё же потыкаю трупа палкой ещё раз...

1. Z-Кристаллы. Что-то там говорили про космический дамаг? Ничего подобного. Не забываем, что трени так же кидаются в защитные статы, а поэтому кристаллы отлично зайдут любителям офенс команд, чтобы разбивать танков. Так же очень важны статусные Z атаки. Они дают некоторым покемонам жизнь и разнообразие сборок, вспомнить кучу поков через Z-Celebrate или палкию с Z-Gravity. Короче там целая ветка геймплея, а мы этого лишены. Оч грустно.

2. Эвиолит, Расширитель полей, Защитные перчатки и т.д. эти предметы тоже очень важны многим конкретным покемонам. С эвиолитом появится целая новая ветка танков по типу ченси, дасклопс, корсола-галар и т.д. Я не говорю уже за многое другое по типу семечек, которые активируются от полей и т.д. Если нужно, я всё подробно опишу, главное возьмитесь за это.

3. Мега-Эволюции. По этому поводу вроде уже была тема, потом прикреплю.
viewtopic.php?f=20&t=2297&p=7712&hilit= ... 0%B0#p7712

В общем всё, тут много важных вещей, которые кардинально освежат боевку. Я думаю сейчас это было бы кстати

Andeen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Andeen »

И если есть сомнения в балансности всего этого. Я могу доказать, но не стану рекламировать то место, где я всё это тестил. Лучше просто всё покажу Егору лично.

Дени
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Дени »

АЛЛОО.. тут то что сейчас нормально сделать не получается.. представляешь сколько будет всяких ошибок и проколов которые поломают боевку? давайте сначала доделать хоть атаки и способности

Andeen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Andeen »

Дени писал(а):
20 окт 2023, 20:45
АЛЛОО.. тут то что сейчас нормально сделать не получается.. представляешь сколько будет всяких ошибок и проколов которые поломают боевку? давайте сначала доделать хоть атаки и способности
Да по сути, там по механике проблем не должно быть, простые вещи, не делают они чего-то сложного в тех. плане.
А вот Z камни и Меги могут подождать, согласен
Но предметы давно пора бы добавить

Дени
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Дени »

инв влияющий на статы не так просто ввести.. да и я не уверен что здесь надо это

Dertrom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2023, 23:46
Игровой ник: Dertrom
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Dertrom »

За эвиолит точно плюсую, нужно 100% добавлять. По поводу зет атак и мег - тоже надо доделать, но сначала доделать действующую боевку

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Erick »

Z-атаки, мега-эволюции? Эвиолиты ? Окей, допустим введут эвиолит и много с вас кто тут будет делать это? Что решит для ченси пару очков базы в сд, если и сейчас Блисси с треней в сд смотрится нормально? Дасклопсом будете играть? Дада, против кого вы собрались играть с базой хп 40 в игре где у каждого третьего леги с максимальными ровными тренями.Мега-эволюции? Кто-то из вас будет тут играть венузавром, бластойзом, септайлом? , ребят..... Z-атаки, , даже смешно, честно говоря. Так вы же первые побежите сюда жаловаться, что какой же ракит , поставил z-атаки и сейчас вообще жопа в игре. Дорогие активисты, z-атаки, мега-эволюции и прочая дрочь создавалась в ОРИГИНАЛЕ БЕЗ УСИЛЕНИЙ по типу треней, корней. Они не рассчитаны по балансу на такие атаки и спец атаки. И кто-то мне расскажет, что сделает стенку под это все? Будет тоже самое, что сейчас с медведем. 80 процентов будет отлетать с тычки. Но это все ерунда. Каким образом вы представляете себе ввод этого в игре, если тут 4 года делают абилки и атаки? Когда уже все сделают(ага, дада) то можно о чем-то подумать, а на данный момент это всего лишь влажные фантазии. Андин, хочешь что-то конкретное предложить? Кидай полностью все на форум, атры, описание, рассчитанные статы с усилением, расчет домага по текущим стенкам, расчеты z-атак, их описание, механика, на кого ставится, как ставится, зачем ставится и прочее. Как бы предложить любой может, а кто это делать будет? Или ты думаешь все это просто ввести ?
Последний раз редактировалось Danko 21 окт 2023, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат

Andeen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Andeen »

Дени писал(а):
20 окт 2023, 23:19
инв влияющий на статы не так просто ввести.. да и я не уверен что здесь надо это
Это уже Егору думать, сложно, не сложно. Лично я считаю, что это легче, чем некоторые имеющиеся баги пофиксить например

Andeen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Andeen »

Erick писал(а):
21 окт 2023, 11:38
Z-атаки, мега-эволюции? Эвиолиты ? Окей, допустим введут эвиолит и много с вас кто тут будет делать это? Что решит для ченси пару очков базы в сд, если и сейчас Блисси с треней в сд смотрится нормально? Дасклопсом будете играть? Дада, против кого вы собрались играть с базой хп 40 в игре где у каждого третьего леги с максимальными ровными тренями.Мега-эволюции? Кто-то из вас будет тут играть венузавром, бластойзом, септайлом? Бля, ребят..... Z-атаки, бля, даже смешно, честно говоря. Так вы же первые побежите сюда жаловаться, что какой же ракит пидарас, поставил z-атаки и сейчас вообще жопа в игре. Дорогие активисты, z-атаки, мега-эволюции и прочая дрочь создавалась в ОРИГИНАЛЕ БЕЗ УСИЛЕНИЙ по типу треней, корней. Они не рассчитаны по балансу на такие атаки и спец атаки. И кто-то мне расскажет, что сделает стенку под это все? Будет тоже самое, что сейчас с медведем. 80 процентов будет отлетать с тычки. Но это все ерунда. Каким образом вы представляете себе ввод этого в игре, если тут 4 года делают абилки и атаки? Когда уже все сделают(ага, дада) то можно о чем-то подумать, а на данный момент это всего лишь влажные фантазии. Андин, хочешь что-то конкретное предложить? Кидай полностью все на форум, атры, описание, рассчитанные статы с усилением, расчет домага по текущим стенкам, расчеты z-атак, их описание, механика, на кого ставится, как ставится, зачем ставится и прочее. Как бы предложить любой может, а кто это делать будет? Или ты думаешь все это просто ввести ?
Я не буду всё это кидать сюда, поскольку это будет реклама моего проекта. Я люблю ПП не меньше чем своё детище и не хочу ему вредить как либо, поэтому все в чём есть сомнения, могу за тестить и Егору скинуть. Но увы на общее обозрение выставлять не буду из уважения чисто

Дени
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Фишки 7-8 гена

Сообщение Дени »

Andeen писал(а):
21 окт 2023, 14:24

Это уже Егору думать, сложно, не сложно. Лично я считаю, что это легче, чем некоторые имеющиеся баги пофиксить например
не считаю что это легче и приоритетнее фикса багов

Ответить