Ограничение эстафеты

Предложения по развитию игры
Ответить
Дени
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 254 раза

Ограничение эстафеты

Сообщение Дени »

Предлагаю убрать правило по ограничению эстафеты на турнирах.. так как смысла в том что атаку сделали нету.. смысла во введении волбитов нету(а кто то тратился на них.. выводил).. поки которые до этого не играбельны были но с эстафетой получили шанс на жизнь терь бесполезны снова.

Dertrom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2023, 23:46
Игровой ник: Dertrom
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ограничение эстафеты

Сообщение Dertrom »

Согласен тут, зачем делать ограничение? Эстафету и так тяжело реализовать, для того чтобы ее просто перекинуть нужно целых 2 хода. Любой пок с раскачем за 2хода бафнется дважды. Плюс контрить эстафету легко, в ход раскача эстафетчика выставляете своего пока либо с атаками рык, млга, вихрь, драконий хвост, очищающий туман, либо пока с проказником и насмешкой. Плюс раскач контрится безразличием.
Если боитесь сна + эстафеты, забаньте сон больше, чем 1 пока в бою, создам для этого отдельную тему. Погода в игре и сон - полнейший дизбаланс.

Kamikoto
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 23:26
Игровой ник: штербен
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ограничение эстафеты

Сообщение Kamikoto »

еее, нет, ограничения делали на ет атаку ибо челы обузили веноната с сон. пыльцой + кач на 4 там и эстафета и там уже ты просто отлетаешь соло

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ограничение эстафеты

Сообщение Erick »

Dertrom писал(а):
28 ноя 2023, 08:14
Согласен тут, зачем делать ограничение? Эстафету и так тяжело реализовать, для того чтобы ее просто перекинуть нужно целых 2 хода. Любой пок с раскачем за 2хода бафнется дважды. Плюс контрить эстафету легко, в ход раскача эстафетчика выставляете своего пока либо с атаками рык, млга, вихрь, драконий хвост, очищающий туман, либо пока с проказником и насмешкой. Плюс раскач контрится безразличием.
Если боитесь сна + эстафеты, забаньте сон больше, чем 1 пока в бою, создам для этого отдельную тему. Погода в игре и сон - полнейший дизбаланс.
Я тебе что раз объяснял и в чате и в ЛС. Какой смысл по сто раз ныть? За счёт эстафеты хочешь выехать? Только против кого? Ты так рассказываешь тут,что легко контрить эстафету. Чем ты закроешь Кая, м2, груду, урсу,хооха? Сейчас ты напишешь мне контру, но в бою, что ты сделаешь? Я тебе даже не говорю про лч, где нету органа на леги. Ты на турнире с категории заглотнешь в 3 из 3 боев, ибо там 2 легенды. И ты чисто физически не сможешь угадать, что будет под тебя идти. Хотите бои превратить в рандом? Я и ребята,которые давно тут как-то это закроют, поверь, но страдать будете исключительно вы. Миллионный раз повторяю: эстафета не рассчитана на тренировки. Что делать людям, которые не сделали, допустим, хорошего покемона с безразличием?? Сделать? Камон, я за 4 года одного с регеном лупанул квака про что речь, вообще? На бумаге у тебя всё отлично идёт. Контру можно любому придумать,но на бумаге. Из боёв делать угадайки никто не будет, ибо адекватные люди это понимают

Dertrom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2023, 23:46
Игровой ник: Dertrom
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ограничение эстафеты

Сообщение Dertrom »

Erick писал(а):
28 ноя 2023, 18:13
Dertrom писал(а):
28 ноя 2023, 08:14
Согласен тут, зачем делать ограничение? Эстафету и так тяжело реализовать, для того чтобы ее просто перекинуть нужно целых 2 хода. Любой пок с раскачем за 2хода бафнется дважды. Плюс контрить эстафету легко, в ход раскача эстафетчика выставляете своего пока либо с атаками рык, млга, вихрь, драконий хвост, очищающий туман, либо пока с проказником и насмешкой. Плюс раскач контрится безразличием.
Если боитесь сна + эстафеты, забаньте сон больше, чем 1 пока в бою, создам для этого отдельную тему. Погода в игре и сон - полнейший дизбаланс.
Я тебе что раз объяснял и в чате и в ЛС. Какой смысл по сто раз ныть? За счёт эстафеты хочешь выехать? Только против кого? Ты так рассказываешь тут,что легко контрить эстафету. Чем ты закроешь Кая, м2, груду, урсу,хооха? Сейчас ты напишешь мне контру, но в бою, что ты сделаешь? Я тебе даже не говорю про лч, где нету органа на леги. Ты на турнире с категории заглотнешь в 3 из 3 боев, ибо там 2 легенды. И ты чисто физически не сможешь угадать, что будет под тебя идти. Хотите бои превратить в рандом? Я и ребята,которые давно тут как-то это закроют, поверь, но страдать будете исключительно вы. Миллионный раз повторяю: эстафета не рассчитана на тренировки. Что делать людям, которые не сделали, допустим, хорошего покемона с безразличием?? Сделать? Камон, я за 4 года одного с регеном лупанул квака про что речь, вообще? На бумаге у тебя всё отлично идёт. Контру можно любому придумать,но на бумаге. Из боёв делать угадайки никто не будет, ибо адекватные люди это понимают
Так любой бой это выбор, ты либо играешь от себя, либо в угадайку и подстраиваешься под соперника. Ну да, напишу контры, смысла спрашивать нет. За меня не стоит переживать и не стоит выдумывать эротические сказки, даже если я тебе на столько сильно приглянулся. В игру не просто так были добавлены эти атаки. С чего ты взял что игра на это не рассчитана, если ты с этим не играл? Я вот играл, поэтому и говорю, судя по практике. Я тебе тоже объяснял уже в чате, что играть с этим можно, саму по себе эстафету реализовать не просто. Это минимум 2 хода. Конечно, давайте зато все играть бабочками через сон 6 поков, ору. Или играть со сломанной погодой в 10 ходов…

Dertrom
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2023, 23:46
Игровой ник: Dertrom
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Ограничение эстафеты

Сообщение Dertrom »

Kamikoto писал(а):
28 ноя 2023, 13:17
еее, нет, ограничения делали на ет атаку ибо челы обузили веноната с сон. пыльцой + кач на 4 там и эстафета и там уже ты просто отлетаешь соло
Для этого достаточно забанить сон больше чем на 1 пока, что я ранее и предлагал и что есть в официальных играх или в шд (вся боевка во все браузерки идет оттуда) на уровне механики.

Ответить