Кланы

Предложения по развитию игры
Ответить
Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Кланы

Сообщение Дени »

Предлагаю сделать систему создания кланов так чтоб в нем сразу было минимум 3 человека, что я предлагаю чтоб создатель клана при создании кидал типо приглос как минимум 2-им игрокам которые не состоят в клане и когда они одобрят приглос тогда заявка доходит до админа. незнаю насколько трудно это реализовать но хотелось бы видеть такое, потому что куча кланов с 1-2 игроками и они бесполезны.. если уже есть 3 тела в клане то это клан.. а вдвоем можно и в лс общаться.
Свои мнения игроки так же оставляем..

Bulldog
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 18:04
Игровой ник: Bulldog
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кланы

Сообщение Bulldog »

А что если человек очень хочет свой клан, но никто не соглашается вступить в него сразу?

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Кланы

Сообщение Дени »

тогда он не понимает в чем прикол кланов.. эти хотелки ..хочу клан просто потому то хочу свой.. бред
в такие кланы и не будет никто идти единственный пример вартис (но кто ей помог набрать людей в начале? правильно кое кто к кому они пойдут) нормальные активные кланы получаются когда при создании есть уже свой костяк людей
когда ты создаешь один и будешь надеяться что к тебе кто то пойдет.. глупо.. клана не будет с такого

Bulldog
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 18:04
Игровой ник: Bulldog
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кланы

Сообщение Bulldog »

Дени писал(а):
26 янв 2024, 23:50
тогда он не понимает в чем прикол кланов.. эти хотелки ..хочу клан просто потому то хочу свой.. бред
в такие кланы и не будет никто идти единственный пример вартис (но кто ей помог набрать людей в начале? правильно кое кто к кому они пойдут) нормальные активные кланы получаются когда при создании есть уже свой костяк людей
когда ты создаешь один и будешь надеяться что к тебе кто то пойдет.. глупо.. клана не будет с такого
Ну типо смотри я если клан создам я смогу быстро приглосить себе норм игроков. А вартис, да большую часть пригласили ты и Михаил. Ну сама она тоже приглашала.

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Кланы

Сообщение Дени »

ты не понял.. если ты игрок к которому сразу же пойдут люди и который может создать норм клан.. у тебя эти люди будут уже сразу которые готовы пойти к тебе.. а про вартис, я туда не принял ни одного игрока но я там просто светился и другие видели в особености новички вот там такой то игрок наверно стоит к ним вступить.

Bulldog
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 18:04
Игровой ник: Bulldog
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кланы

Сообщение Bulldog »

Дени писал(а):
27 янв 2024, 11:49
ты не понял.. если ты игрок к которому сразу же пойдут люди и который может создать норм клан.. у тебя эти люди будут уже сразу которые готовы пойти к тебе.. а про вартис, я туда не принял ни одного игрока но я там просто светился и другие видели в особености новички вот там такой то игрок наверно стоит к ним вступить.
Ну хз. Возможно можно такое ввести.

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Кланы

Сообщение Дени »

16:00RaqiT:Просто сделать списание ежемесячное за клан по ляму
RaqiT:Не заплатил два месяца - Кик клана
НАДО реализовать

Ответить