Турниры

Предложения по развитию игры
Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Турниры

Сообщение Дени »

Тут такая тема что админ приказал делать меньше туров 50лвл.. вопрос к нему, а почему так? С чего решено было убавить кол-во турниров на 50лвл? Какие причины этому поспособствовали?

Я же все же предлагаю ему хорошо обдумать написаное здесь ведь:
Турниры 50 лвл более посещаемые (спросите у любого куратора он подтвердит, да и у него есть сохраненная сетка туров где видно кол-во участников).
Турниры 50 и 100лвл вроде же как равносильны в игре, нет? И 2 лч вот на 50 и 100 .. и туры до этого равно распределялись.
На турнирах ниже лвлом проще учиться играть, тоесть собрать пару калечек и уже можно как то конкурировать с топ бойцами, на 100 лвл это нереально, учитывая очень упитаные тимы олдов на 100лвл новичкам там делать нечего.. да понимаю есть же туры для А каты.. но в А кате так же сидят упитаные парни с тимами на 100 которые только сидят и ждут когда же им полакомиться турниром на 100 для А .. и больше ниче не делают .. не фармят диких.. не делают новую тиму.. никакого прогреса.. и так в игре новички уж очень отсталые от понимания боевки.. а с турами на 100лвл где сложно сделать тиму они и вовсе забьют на боевку.. и приведет к тому что просто будет 15-20 тел которые регулярно ходят на туры.. и все.. ниче нового.. все друг к другу привыкнут.. и не будет уже сильного интереса у них.


Сейчас 50лвл очень популярен .. почему бы не сделать акцент на нем? И постепенно внедрять для игроков которые играют только на нем и другие лвла (я и организатор турниров готовы сделать так.. придумаем.. главное не давать указки сверху по уровням и условиях турниров.. деверьтесь тем кто в этом разбирается). Потому что просто почти полностью убрать туры на 50.. сделать на 100.. так только хуже будет.

FrosTea
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 09:26
Игровой ник: FrosTea
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Турниры

Сообщение FrosTea »

мдэ R.I.P.
ИзображениеИзображение

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Турниры

Сообщение Erick »

Дени писал(а):
07 фев 2024, 01:29
Тут такая тема что админ приказал делать меньше туров 50лвл.. вопрос к нему, а почему так? С чего решено было убавить кол-во турниров на 50лвл? Какие причины этому поспособствовали?

Я же все же предлагаю ему хорошо обдумать написаное здесь ведь:
Турниры 50 лвл более посещаемые (спросите у любого куратора он подтвердит, да и у него есть сохраненная сетка туров где видно кол-во участников).
Турниры 50 и 100лвл вроде же как равносильны в игре, нет? И 2 лч вот на 50 и 100 .. и туры до этого равно распределялись.
На турнирах ниже лвлом проще учиться играть, тоесть собрать пару калечек и уже можно как то конкурировать с топ бойцами, на 100 лвл это нереально, учитывая очень упитаные тимы олдов на 100лвл новичкам там делать нечего.. да понимаю есть же туры для А каты.. но в А кате так же сидят упитаные парни с тимами на 100 которые только сидят и ждут когда же им полакомиться турниром на 100 для А .. и больше ниче не делают .. не фармят диких.. не делают новую тиму.. никакого прогреса.. и так в игре новички уж очень отсталые от понимания боевки.. а с турами на 100лвл где сложно сделать тиму они и вовсе забьют на боевку.. и приведет к тому что просто будет 15-20 тел которые регулярно ходят на туры.. и все.. ниче нового.. все друг к другу привыкнут.. и не будет уже сильного интереса у них.


Сейчас 50лвл очень популярен .. почему бы не сделать акцент на нем? И постепенно внедрять для игроков которые играют только на нем и другие лвла (я и организатор турниров готовы сделать так.. придумаем.. главное не давать указки сверху по уровням и условиях турниров.. деверьтесь тем кто в этом разбирается). Потому что просто почти полностью убрать туры на 50.. сделать на 100.. так только хуже будет.
Турниры перестанут быть посещаемыми, когда на них будут ходить челы с тимами как на 100. На 50 нету нормальной конкуренции поэтому и ходят. Когда там появится, то придумаем 60 лвл?я вообще хз зачем лч на 50, ибо этим показали, что эти туры чем-то важны, хотя это не так. С какого болта они равноценны стали ?акцерт на 50, дада. Я уверен, что если плотно взяться и переводить будущих покемонов туда, то через год-два люди будут придумывать другие лады. Так давайте сделаем фул 50, а на 100 зачем играть? Или каждый сезон будем менять лвл турниров. О равенстве 50 и 100 не может быть речи, ибо на 50 даье криворуккя девочка может взять тур, возьми на 100. Почему люди ищут оправдания? Хватает людей, которые за небольшой срок достойно выступают на 100 уровне

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Турниры

Сообщение Нагато »

Erik, ты вообще видел кто призы берет на 50? Какие девочки, ты о чем?
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Турниры

Сообщение Нагато »

Прежде чем что то говорить, нужно посмотреть на реальное положение вещей. Оценить тимы на 50, кто играет как играет, разницу с сотыми, а я слышу лишь "я прав вы не правы почему? Потому что я так сказал" :)
Последний раз редактировалось Нагато 07 фев 2024, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Турниры

Сообщение Дени »

Есть на 50 конкуренция, победители на турах 50лвл постоянно меняются, нету такого чтоб кто то один сносил всех по кд.
А почему они не равноценны должны быть?
Типо предлагаешь просто взять 100лвл и играть на нем.. ну тогда точно будет по 5 человек на туры ходить.
Это игра.. здесь надо играть: проходить квесты ивенты новых поков и новые тимы.. типо вообще надо делать постоянно туры на разных лвлах, 60 70 80 90 .. есть же много поков которые заиграют отлично на этих лвлах но не расскрываются на 50 а на 100 бесполезны..
Да на 50 проще играть писал и выше об этом, но обьясни как обычный игрок без доната на огромные сумы должен конкурировать с челами которые имеют жирные тимы уже пару лет? Да никак..
Я с самого начала пытался играть на 100.. и что.. почти никаких оезультатов после перехода в С кату.. сейчас решил попробовать на 50 поиграть.. сразу же результат.. понятное дело что мне не хочется возвращаться на 100.
И да на 50 любая криворукая девочка не возьмет тур..

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Турниры

Сообщение Нагато »

Deni, есть несколько ребят которые тоже часто берут турниры на 50, и всё же в состав призёров попадают разные люди.
В принципе, мне нравится путь разнообразия, когда интересные форматы, "встряска" от рутины, и возможности выступить на разных уровнях это увлекательно. А когда одно и то же и одни и те же лица, что тут интересного. Да и все мы будем честны есть покемоны которые входят в силу выше 50 ур и с ними конкурировать не всегда представляется возможным, а на 50 свои приколы, связанные с разнообразием выбора покемонов для тим, где можно больше экспериментов себе позволять безусловно из-за этого вносится разнообразие в бои и из-за этого 50 ур в том числе привлекает. Не только потому, что легче качать и тд а ещё и другими моментами берет этот уровень.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Турниры

Сообщение Erick »

Дени писал(а):
07 фев 2024, 12:46
Есть на 50 конкуренция, победители на турах 50лвл постоянно меняются, нету такого чтоб кто то один сносил всех по кд.
А почему они не равноценны должны быть?
Типо предлагаешь просто взять 100лвл и играть на нем.. ну тогда точно будет по 5 человек на туры ходить.
Это игра.. здесь надо играть: проходить квесты ивенты новых поков и новые тимы.. типо вообще надо делать постоянно туры на разных лвлах, 60 70 80 90 .. есть же много поков которые заиграют отлично на этих лвлах но не расскрываются на 50 а на 100 бесполезны..
Да на 50 проще играть писал и выше об этом, но обьясни как обычный игрок без доната на огромные сумы должен конкурировать с челами которые имеют жирные тимы уже пару лет? Да никак..
Я с самого начала пытался играть на 100.. и что.. почти никаких оезультатов после перехода в С кату.. сейчас решил попробовать на 50 поиграть.. сразу же результат.. понятное дело что мне не хочется возвращаться на 100.
И да на 50 любая криворукая девочка не возьмет тур..
Они не могут быть равноценными по КД. Для чего вводился 50 уровень? Не знаешь? Расскажу, не трудно. Вводился он только для развлечения и люди даже ходили дикими по фану. И призы там вначале были просто утешительные. А потом кто-то решил, что они какой то вес имеют
Ты начал играт на 100, ничего не вышло, пошел на 50 и там оказалось все не так сложно, ибо нету нормальной конкуренции постоянной и это стало поводом для уточнения с сотым уровнем?
Последний раз редактировалось Erick 07 фев 2024, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Турниры

Сообщение Erick »

Нагато писал(а):
07 фев 2024, 12:40
Erik, ты вообще видел кто призы берет на 50? Какие девочки, ты о чем?
Та примеров много. Я вообще не играю на том уровне и у меня пару штук 50 уровне и я как-то цмудряюсь их лутать, хотя хожу по фану без тимы. Это не показатель помойности ?

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Турниры

Сообщение Нагато »

Erick писал(а):
07 фев 2024, 13:34
Нагато писал(а):
07 фев 2024, 12:40
Erik, ты вообще видел кто призы берет на 50? Какие девочки, ты о чем?
Та примеров много. Я вообще не играю на том уровне и у меня пару штук 50 уровне и я как-то цмудряюсь их лутать, хотя хожу по фану без тимы. Это не показатель помойности ?
Тогда и сотые по твоей логике помойные, т к у тебя на 50 коме покемоны были помню какие, не буду говорить здесь, но явно покруче чем у большинства.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Ответить