Предложение для конкурса - Фейкмон

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Багрокус
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:21
Игровой ник: Багрокус
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 19 раз

Предложение для конкурса - Фейкмон

Сообщение Багрокус »

:angel: я просто оставлю это предложение на будущее (понимаю, что сейчас такое никак ни к месту, но чтоб уж точно не была забыта идея для конкурса, дабы поднять активность).

:tongue: Самое главное позовите меня! Уж что-что, а это я обожаю делать. :hearth:

Суть конкурса вроде проста и очевидна, но не так-то просто, когда речь заходит о том, что всё-таки желательно сделать несколько представителей и продумать всю кухню до мелочей. :ogo:

Основное:
1. Название вида ( :laughter2: самое сложное, спасите, уже на этом пункте все застрянут. Особенно если у фейкмона несколько этапов эволюции).
2. Типы ( :laughter: пожалуй будет самое простое, особенно если дозволено будет придумать один фейк-тип. Хотя создать и забалансить фейк-тип крайне сложно с учётом 18-ти существующих в каноне).
3. Способности (ну по канону 1-2, и наличие или отсутствие скрытой)
4. Характеристики (во всех формах, коль они имеются)
5. Условия эволюции (если фейкмон имеет формы развития)
6. Что из себя представляет и его история (Внешность-арт, а также мини-описание того, чем является этот покемон в природе для других, в каком регионе обитает, в чём его польза или вред окружающим, и быть может дать целую лор-историю, коль это мифический/легендарный покемон)

Дополнительные трудности:
7. Региональные формы (для желающих страдать ещё сильнее, можете выдумать несколько региональных форм). :tongue:
8. Расписать набор скиллов "по развитию", ТМ/НМ, яйцевые (хотя кто шарит что это такое и как это понять, я вот нет :cry: )," по обучению". :tongue:

Микро-бонус:
9. Разрешается переделать существующих в фейкмона (но это всё-таки слабенько, чисто фан и вряд ли стоит реализовывать, если только как отдельную категорию для фан сражений в пвп. Типа вот вам те же покемоны, но с другими способностями и типами, может даже новыми характеристиками - развлекайтесь) :tongue: :tongue: :tongue:
Sator Arepo TeneT operA rotaS. INRI,INRI. Abrakadabra. Vae victis
|Беда не приходит одна, и тянет за собой катастрофу|
|В жизни не видел, чтобы что-нибудь так горело|

Ответить