Касательно лч

Предложения по развитию игры
Kamikoto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 23:26
Игровой ник: штербен
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 98 раз

Касательно лч

Сообщение Kamikoto »

Во первых извиняюсь за столько скринов. Мое мнение таково, что если ет было решение Администрации на проведение ЛЧ без значков, и аргументировано тем что ет как компенсация за откат то ет полный БРЕД. Ивент за откат хороший и плотный и его хватает, хоть все время и поков не возместить.

Как по мне, ет лч стартовала с середины сентября. У народа, что хотел идти на лч было чуть больше полугода что б собрать все значки. Гимы ет сезона отработали на все 100, не отдавали свои значки за просто так, а справедливо в боях дрались до конца, много тренеров которые не смогли их одолеть и это хорошо, значит тренера на гимках были выбраны справедливо и по качеству.
Тренера которые не играли почти и не старались пройти гимов и просто зайдут на лч и вин тех кто собирал и потел эти полгода. (ПРИМЕР: Дени собрал все значки ПОТЕРЯЛ всех поков, а щас жими который не имеет значков для участвия в МЛЧ и имеет лучше тиму чем дени на 50 просто снесет его)

Я просто не вижу основание делать лч без значков, ибо збор значков прямо зависил от тренера, если он ХОТЕЛ то проходил, а если нет, то нет, и делать лч без значков нету смысла, ибо в этом аспекте все равны, и если кто-то не собрал значки то эт не вина отката и АДМИНИСТРАЦИИ а самого тренера.

НУ я просто понимаю, я видел что на ВЛЧ почти не будет народа, и у меня есть шанс занять свое первое 3 место на лч, а щас зайдет Акиф, Федя, Терка и другие и просто снесут меня не собирая вообще значков.

Много жалоб на щет снятие обезательного наличия значков не будет, ибо эт лч проходили максимум от силы людей 10.
Всеравно думаю что ет просто бред.

MidoriNoKame
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:16
Игровой ник: MidoriNoKame
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Касательно лч

Сообщение MidoriNoKame »

Подписываюсь под каждым словом

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Касательно лч

Сообщение Дени »

Мне говорить о горении моего пердака от такого решения? думаю не надо.. кто знает тот знает сколько я готовился к этому

petrx
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Касательно лч

Сообщение petrx »

Поддерживаю

RedWin
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:45
Игровой ник: RedWin
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Касательно лч

Сообщение RedWin »

Поддерживаю полностью все вышесказанное

Kaprica
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Касательно лч

Сообщение Kaprica »

Поддерживаю при условии, что восстановят мне заработанные значки. У меня полный набор на млч был.

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 325 раз

Re: Касательно лч

Сообщение Topsin »

Будет перезапуск ЛЧ. Не будет ЛЧ без значков.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Касательно лч

Сообщение Danko »

Ну или как вариант восстановить значки.Гимы помнят 90% игроков кому выдали значки.А как бонус,не сильно душить на гиме
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Касательно лч

Сообщение Айтан Сугарей »

Штера поддерживаю, помню всем кому выдал значек. Бои они могут и на туре провести, те кто значки не хотел собирать. А теперь пусть доказывают кто достоин, в аниме достойные проходили, а мы ж игра по покемонам, а не фиг пойми как.
Это важный вопрос нужно норм все сделать... время нельзя купить.

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Касательно лч

Сообщение Eligos »

Всех невозможно помнить и доказать тоже невозможно "правильность" памяти гимов. Это всё лишь слова. Пруфов не осталось кроме слов и памяти, которую нечем доказать кроме слов "отвечаю, я не вру". Это не значит, что у людей какие-то плохие мотивы, но просто объективности ради - когда дело доходит до таких серьёзных туров, то не очень хорошо верить кому-то просто на слово для допуска.

Проще просто, как сказал Топс, перезапустить ЛЧ, и вновь дать людям время на подготовку и сбор в полном объеме. Все потеряли кучу всего. Те, кто собирал поков и готовился, буквально с нуля должны собирать. Если не отложить на длительный срок ЛЧ, то это просто очередная ЛЧ (по сути копипаста прошлой ЛЧ, но с иными призами, а участники такие же), где будет мало людей + состоящая исключительно только из ветеранов проекта.

Ответить