Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 76 раз

Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Unix »

Добрый вечер, ппшники (не от слова правильное питание, ну вы поняли)

У меня такое предложение.
Все прекрасно знают, что скоро будет самый топовый ивент в игре, за всё существование мира покемонов.
И все уже начали понимать, что во время игры нужно будет погибнуть, но фармить, чтобы вытащить по максимуму, то что потеряли за многие месяцы игры. Многие игроки уже женились, родили детей, и просто не могут много проводить времени в игре ( это я не про себя, я много итак итак не могу проводить... прошу для других).
Что я хочу предложить на время ивента...
Снизить время нападения покемнов в 2 раза, к примеру сейчас как я слышал это 10-15 сек, вот, предлагаю на время ивента сделать 5-7 секунд, чтобы люди не умирали на ивенете, а с легкостью поиграли, и попытались вернуть всякие ништяки, которые потеряли за многие месяцы игры.

Прошу обсуждениЯ, принятия или отступничества.
Мир, дружба, жвачка

Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Unix »

говорят если набрать 20 благодарностей, то Топсин ответит хД
Мир, дружба, жвачка

Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Unix »

понимаю, что могут быть лаги из за увелечения частосты ответа сервера, но на ивент можно и напрячь сервер, докупить мощности сервера. потому что реально, это опять надо будет людям неделю просидеть в пп, чтобы вернуть остатки было славы своих аккаунтов
Мир, дружба, жвачка

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Eligos »

Можно сделать проще и просто увеличить длительность ивента. Что я имею ввиду?

Как обычно проходит фарм ивентов в игре? Условно тебе дается 3 дня на фарм, потом его отрубают и ты меняешь на призы. Конец ивента.

Поэтому я предлагаю вместо условных "3 дней фарма" в примере сделать его на дней 10, например. Таким образом люди смогут лучше скорректировать свои графики и больше людей сможет нафармить. И тут встает вопрос. АГА, НО ТЕ, У КОГО БУДЕТ ВРЕМЯ, ВЕДЬ СМОГУТ НАФАРМИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕ РАВНО, а нифига, потому что это можно предусмотреть и просто поставить лимит на дроп. Например, не более там (условно опять же) 1000 пеплов с поков можно набить за всё время ивента на 1 игрока. Ну и всё. Каждый набьет свой максимум, обменяет на нужное и все счастливы. Просто времени на фарм будет больше. Кто-то закончит раньше, кто-то позже. Кто-то задротит и за 3 дня набивает, кто-то растянет на весь срок доступный. И всё.

Это удобнее, чем увеличивать скорость нападения, так как даже со скоростью нападения все равно найдутся люди, которые по той или иной причине не смогут сидеть целый день и бить. Просто удобнее будет длительность увеличить.

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Дени »

И одна важная деталька.. раз тут обсуждаем.. кто за то чтоб убрать реширама с призов или просто заменить его на хитрана лайкните это сообщение или пишите свои мысли

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Пепел феникса? Буст или минус жизнь?

Сообщение Danko »

Дени писал(а):
11 мар 2024, 07:58
И одна важная деталька.. раз тут обсуждаем.. кто за то чтоб убрать реширама с призов или просто заменить его на хитрана лайкните это сообщение или пишите свои мысли
Оставь решика
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Ответить