Темные темки темщика Егора

Предложения по развитию игры
Ответить
Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Темные темки темщика Егора

Сообщение Erick »

В который раз пришли отличные новости теперь уже по поводу туров. Хз, я не понимаю смысла. Понятно, что сейчас будет кучу хейта в этот и так непростой период для игры, но я не понял причины ввода правила, возможно, стоит более тщательно объяснить.Про какую монополию идет речь? Что сейчас выдали всем яйца за год и произошел резкий скачок цен? Так оно и понятно, ибо сейчас много алмазов, треней в игре и прочего мусора и цены будут такими какое-то время. Каким образом цена станет меньше, если яйцо катерпи и оникса будет не у Васи, а у Саши и Маши?Про какое обесценивание выводков идет речь, если я сегодня у Данко спрашивал цену на глая обычного без хара, а там цена была 20. И его купят, ибо там ген хороший. А сколько бы стоило яйцо с турнира глая с геном 35 и заром обычным? Сомневаюсь, что дороже. Каким образом правило в один турнир месяц должно повлиять на количестве выводков у игроков?
Как быть людям, которые только ходят на турниры и больше ничего не делают? Тут речь не только обо мне. Тут половина старых игроков таких.Это правило не усредняет, а просто убирает конкуренцию где условный бомж жими и тп будет лутать все без конкуренции. Что делать в игре? Ну по факту? Тур раз в месяц, лч раз в два сезона. Идешь на тур от скуки, а потом специально ливаешь, ибо тебе нельзя брать турнир, т.к ты на другой хочешь за лучшим призом. Полный бред

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темные темки темщика Егора

Сообщение Нагато »

Предлагаю пообсуждать.

Конечно же, турнирные яйца уже с готовой атакой и характером пользуются спросом и стоят дорого (не все). И сейчас цены скаканули из-за большего спроса от тех, у кого тимы уменьшились с откатом.
И понятно, что налички на всё не хватает, люди хотят купить всё подешевле в основном. Многие начали с нуля, у них ещё ничего нет, а поиграть хочется и восстановить тимы. Вот и просят выводки дешевле продавать, их тоже понять можно.
В любом случае, это такой период не длинный, тур яйца раскупятся, вылупятся и всё станет как было.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Темные темки темщика Егора

Сообщение Erick »

Нагато писал(а):
13 мар 2024, 18:57
Предлагаю пообсуждать.

Конечно же, турнирные яйца уже с готовой атакой и характером пользуются спросом и стоят дорого (не все). И сейчас цены скаканули из-за большего спроса от тех, у кого тимы уменьшились с откатом.
И понятно, что налички на всё не хватает, люди хотят купить всё подешевле в основном. Многие начали с нуля, у них ещё ничего нет, а поиграть хочется и восстановить тимы. Вот и просят выводки дешевле продавать, их тоже понять можно.
В любом случае, это такой период не длинный, тур яйца раскупятся, вылупятся и всё станет как было.
Человеку обнуляют акк, он решается заново, получает возврат за донат,делает Тиму, а ему режут турниры

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темные темки темщика Егора

Сообщение Нагато »

Мы ждём ивент, люди хотят собрать там тимку в том числе, расслабиться, отвлечься от грустных моментов, сейчас будто бы не своевременно, может быть я не права. Наоборот, хочется развития, турниры, ивент, движню.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Темные темки темщика Егора

Сообщение Erick »

Нагато писал(а):
13 мар 2024, 19:16
Мы ждём ивент, люди хотят собрать там тимку в том числе, расслабиться, отвлечься от грустных моментов, сейчас будто бы не своевременно, может быть я не права. Наоборот, хочется развития, турниры, ивент, движню.
Согл, развитие(жими),туры,ивент, топсина на кукан,движню( последнее кст можно с топсином на кукане)

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темные темки темщика Егора

Сообщение Нагато »

Erick писал(а):
13 мар 2024, 19:22
Нагато писал(а):
13 мар 2024, 19:16
Мы ждём ивент, люди хотят собрать там тимку в том числе, расслабиться, отвлечься от грустных моментов, сейчас будто бы не своевременно, может быть я не права. Наоборот, хочется развития, турниры, ивент, движню.
Согл, развитие(жими),туры,ивент, топсина на кукан,движню( последнее кст можно с топсином на кукане)
Ну ты как всегда :laughter2: :laughter2:
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Ответить