Дроп

Предложения по развитию игры
Ответить
MidoriNoKame
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:16
Игровой ник: MidoriNoKame
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Дроп

Сообщение MidoriNoKame »

После изменения подставного хода, плюс отката дроп многих предметов заметно снизился (плюсом есть базовые предметы для доски,которые не представляют особой ценности которые дропаются вечность) примеры:

Дропая камень вечности на доску убил более 500 поков на локе пока не дропнул 1 камень вечности(чья цена около 200к+-, но их никто не дропает специально,т.к. не профитно)

Электро-камни начали падать тоже намного реже, 1 камушек раз в час-два

Ту да же можно поместить зелёный шарф, шелковый шарф, твердый камень, раковину, броню, острый клюв, магическую палочку и обрывок заклинаний предметы нужные для выполнения доски не должны выбиваться по пол дня

Далее более нужные предметы дроб которых тоже стал по ощущениям тяжелее(или был всегда таким)
-Пояс мачампа (всегда был особенной штукой из-за которой многие отказываются от выполнения доски) по ощущениям дроп надо поднять раз в 5 минимум

-Целебная грязь, дропается нормально лишь при повышенном дропе игры+клан.дропе(или печеньки) и только в джотто, в канто дропается хуже. Раза в 3 бы поднять

-Яд аброка (в сравнении со стеклами,цветками или искрами которые я дропал на празднике феникса) набивая 100-150 цветков, яда набивалось за то же время 30-50шт, хотя айтем и не такой востребованный как те же цветки или искры и в большей степени нужен для доски

-Металлические розы Айтем нужный в большей степени для доски, хоть и бьётся под дропами довольно хорошо,но часто бывает нужен и в обычные дни, в которые дропать их для подобного айтема тяжеловато, думаю что увеличение в 2 раза было бы кстати

-Крепкий колокольчик предмет который часто нужен в боёвке(с доступом к дропу только через водичку), но ощущение что выбить его можно так же часто как и трени(что в целом отдельная тема)

-Ментальная трава тоже довольно нужный предмет, не только для доски и джиры,но и для пилюль,которые нужны почти всегда, даже с учетом недавнего увеличения,всё ещё выбивается очень и очень тяжело ( если брать в учет высокоуровневых чеспинов ещё и с атакой защита, что напрягает при долгом нахождении на локации) дроп надо ыб поднять ещё раза в 3

-Прочные нити боль каждого новичка и для кого-то с низкой удачей сутки или двое дропа для канатки (тут как по мне надо увеличивать просто на много, очень много ибо на этом этапе горел почти каждый и думаю кто-то сгорает так что теряет желание играть

-Когти дрильбура и метеоритные осколки - в целом их дроп адекватный, но сами локации с поками со способностью "здоровяк" так же не дают нормально сидеть и монофармить или к примеру параллельно качать поков, ну и соответственно делает процесс набивания лимита и выбивания айтемов дольше

-Кристалл гигалита гроза джиры и то что дропается так же очень и очень долго + ещё и на локе почти каждый пок с абилкой "здоровяк"

-Каменная руда предмет не первой необходимости,который ранее выбивался в по ощущениям раз в 5 быстрее

-Водные камни проводя оч много времени дропая чешуйки могу сказать что их дроп теперь так же разительно меньше, пускай предмет и не часто необходимый, но всё же когда их 100шт в инве намного спокойнее нежели когда их 10шт

-Пыльца Вивиллона так же думаю должна падать чаще исходя из сложности фарма на данной локе и того что если нападёт шайни,скорее всего он будет неловящимся...

-Электродетали не самый простой предмет в дропе,который хоть и нужен обычно раз в 2 месяца,но его не часто бьют и с помощью него много кто зарабатывает шекели,поэтому было бы так же неплохо увеличить дроп

-Старые ящики просто нужная вещь на джиру, не падают от слова совсем

-Овальный камень с вводом нового квеста предмет стал более востребован и с учетом как долго бьются на него чешуйки думаю что он должен быть либо ещё где-то в доступе либо появляться у спасателя каждый месяц

-Карта сокровищ одна из немногих штук,с помощью который можно получить камень сумрака,который с появлением нового квеста и относительно популярностью мечей довольно востребованный


Ну и хоть это не относится к дропу, но добавить камень сумрака ещё куда-либо было бы славно, ибо найти его очень и очень тяжело


Сюда же хотелось бы добавить что печеньки на счастье тоже достаются потом и кровью, т.к некоторых поков нужный просто не найти и ждать +-10 дней, до такого как лупанётся пок ради шанса на печеньки тоже не очень хорошечно, думаю квес с выводками в калосе было бы славно сделать с 1 поком

И ещё сюда же ремесленные предметы вроде: Чернила, Пещерный кристалл и Каска так же очень и очень тяжко их бить и условия выбивания бы уточнить на локациях


На этом вроде бы всё, спасибо за внимание!

Хомяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2023, 14:32
Игровой ник: Хомяк
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дроп

Сообщение Хомяк »

Поддерживаю, мы ж не в корейской ммо что бы сутками гриндить без перерыва)), фарм чет очень душеым стал, чрезмерно душным я б сказал, даже прем+бусты на дроп не всегда помогают

Мишка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 15:58
Игровой ник: Михаил
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дроп

Сообщение Мишка »

Я поддерживаю,но про старые ящики я уже писал и админ уверял что увеличит дроп. Но где опять не падают, мне кажется сейчас он тоже если и увеличит то на очень маленький процент
:hearth2: :evil:

MidoriNoKame
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:16
Игровой ник: MidoriNoKame
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Дроп

Сообщение MidoriNoKame »

ап

Ответить