МЛЧ

Предложения по развитию игры
Ответить

Нужны ли на МЛЧ значки 50+ гимов

Опрос закончился 27 апр 2024, 01:38

Оставляем 50+ значки
9
64%
Убираем 50+ значки
5
36%
 
Всего голосов: 14

Джеймс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 23:36
Игровой ник: Джеймс
Поблагодарили: 6 раз

МЛЧ

Сообщение Джеймс »

Зачем для МЛЧ 50ур нужны значки 60-70 80-90 и 100 уровня?
Добавьте стадионов на 50ур есть пустые стадионы и есть люди которые могут занять это место

Хомяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2023, 14:32
Игровой ник: Хомяк
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: МЛЧ

Сообщение Хомяк »

Поддерживаю, если я не ошибаюсь МЛЧ больше заточена под новичков и бои МЛЧ проводятся на тимах 50 уровня, очень не логично требовать значки выше 50), тяжело собрать нужное количество и при этом еще и адекватную по силе команду на сам МЛЧ собрать

Dark
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 22:35
Игровой ник: Dark
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: МЛЧ

Сообщение Dark »

1) Особенность VII сезона в том, что это перезапуск. В связи с этим количество стадионов сокращено, как и срок получения значков. При этом для сохранения баланса и исключения чрезмерно простого доступа тренеров к Финалу Младшей Лиги Чемпионов было принято решение распределить обязательность значков именно таким образом. В следующем сезоне будет большее количество стадионов и с допуском до финалов ситуация будет другая. Помимо этого, скорее всего, будут и другие сюрпризы, введение которых давно напрашивается по моему скромному мнению, но окончательное решение на этот счёт еще не принято, думаем.

2) Не соглашусь с мнением, что Младшая Лига Чемпионов ориентирована на новичков. Я вообще не считаю, что Лига Чемпионов (любая) в принципе может быть ориентирована на новичков. Да, конечно, стадионы на низких уровнях априори проходить проще, но по сути это речь не о разнице в скилле между новичком (на млч) и сильным (на влч) игроком, а о разнице между проведением боев на 50 уровне и на 100 уровне. Общая концепция такова, что в финальной части любой ЛЧ участвуют сильнейшие (ну или очень упорные :smile: ) бойцы. Ну и, думаю, сильнейшим бойцам известно, что можно подготовиться и взять любого гима обычными поками с минимальными затратами алмазов, вкусностей и монет. В этом сезоне, во всяком случае.

Джеймс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 23:36
Игровой ник: Джеймс
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЛЧ

Сообщение Джеймс »

Dark
Это все выглядит как навязывание услуг тебе купи телефон но подключи наши доп услуги
МЛЧ 50ур , так и гимы будут 50ур) бои на 100 отличаются от 50 кардинально, никакого сила для 50 они не несут , чисто для усложнения процесса и дополнительных затрат)

Dark
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 22:35
Игровой ник: Dark
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: МЛЧ

Сообщение Dark »

Джеймс писал(а):
18 апр 2024, 10:43
Dark
Это все выглядит как навязывание услуг тебе купи телефон но подключи наши доп услуги
МЛЧ 50ур , так и гимы будут 50ур) бои на 100 отличаются от 50 кардинально, никакого сила для 50 они не несут , чисто для усложнения процесса и дополнительных затрат)
Я вообще твоего месседжа не понял. Кто навязывает тебе прохождение гимов? Не хочешь - не проходи.
Бои на 100 отличаются от боев на 50, я так и написал, смысл разделения финалов в этом и состоит.
Да, значки стадионов выше 50 уровня требуются для прохождения в финал Младшей Лиги в том числе для усложнения процесса. А почему это неправильно или плохо? Касательно затрат я тоже сказал. Я не считаю, что для доступа к финалу Младшей Лиги должно быть достаточно катком пройтись по n-ному количеству гимов тимой, которой уже 100 лет в обед и которую ты юзаешь на турнирах и до этого использовал в прошедших финалах МЛЧ. Хочешь попасть в категорию финалистов - будь добр приложить усилия, хотя бы минимальные. Казуала и без этого хватает.

Ответить