Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
DNove HoAT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 17:19
Игровой ник: DNove
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза

Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Сообщение DNove HoAT »

Здравствуйте, уважаемый создатель игры, Топсин! Просьба добавить в игру возможность покупки Пилюли S7-10 и Пыль Космога (1-10 звёзд) на постоянную основу.

Либо за монеты, либо за алмазы. И предлагаю не просто так добавить, а за выполнение квеста. Если, вы согласны добавить S7-10 и Пыль Космога (1-10 звёзд), то я отправлю вам готовый сюжет квеста с диалогами и тп.

Если вы согласны, оставьте положительный комментарий/поставьте лайк. Если вы не согласны, то просто оставьте комментарий.

P. S.: цена будет не дешёвой, чтобы не сломать экономику игры
Последний раз редактировалось DNove HoAT 26 июн 2024, 00:15, всего редактировалось 2 раза.
Будуй

Bulldog
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 18:04
Игровой ник: Bulldog
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Сообщение Bulldog »

В целом идея с квестом хорошая. Но! Тогда как по мне нужен одноразовый квест те на один раз. Или на крайняк многоразовый но раз в 3-4 месяца. В покупку как по мне добавлять не надо. А то почти каждый желающий будет покупать и смысл их сувать в ивенты тогда. Именно на пилилю и пыль огромный спрос в игре те на ивентах с них можно заработать. Как по мне наилучшая идея это квест с перерывом 3-4 месяца

Аватара пользователя
exstsy
Разработчик форума
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:15
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Сообщение exstsy »

такой кринж. их и так вам раздают каждый ивент, хотя по идее смена характера \ отвязка редкого покемона априори должна быть исключительным событием, а вы еще больше хотите. сколько бы это ни стоило, игру все равно поломает. хорошего моба и так просто сделать, уже некуда упрощать это
Не та парадигма комфорта.

Изображение

Аватара пользователя
fullHouse
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 22:06
Игровой ник: fullHouse
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Сообщение fullHouse »

Ля вы накинули говна на вентилятор, какие нафиг продажи на постоянной основе и темболее квест, смена хара эксклюзив. Хотя и так обесценнен ниже не куда, на каждый ивент дают. Это к херам сломает экономику, как бы вы не старались. Сейчас и так всё максимально просто, куда ещё легче(
п.с: Согласен с оратором выше.
Всем кто хочет кинуть камень в мой огород, спешу заявить что в услугах ландшафтного дизайнера не нуждаюсь.

Дени
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Пилюли S7-10 и Пыль Космога: 1-10 звёзд.

Сообщение Дени »

офк нет, такие штуки онли на ивентах можно раздавать, и то редко

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»