Апгрейд ачивок(на будущее)

Предложения по развитию игры
Ответить
Аватара пользователя
Багрокус
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 08:21
Игровой ник: Багрокус
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 19 раз

Апгрейд ачивок(на будущее)

Сообщение Багрокус »

Какие апгрейды:

Первая команда: хорошее настроение (конечно забавно, но лучше заменить на: шанс к поимке какой-то процент баланс циферок не ко мне сорри).
Апгрейд при 1к: повысить ещё на какой-то процент поимки
Апгрейд при 5к: ещё на какой-то процент
(всего три ступени)

Руномес: шанс выбить руну (это первая ступень)
Апгрейд при не менее ещё 10 (поверх 5) активаций: шанс вытащить более редкого пока на какой-то процент
Апгрейд при не менее 15 (Поверх предыдущих в сумме 15): шанс, что покемон будет шайни 90%

Свет тебя опалит: шанс встретить шайни (первая ступень на 100 поков)
Апгрейд при 200 шайни поков(трудно встречаются поэтому это скорее +100 к предыдущим 100): Гены шайни будут ещё на 1 выше
Апгрейд при 500 шайни поков: теперь при поимке шайни покемона вы будете получать 1 шайни кристалл

Я ЖЖЖЖ МААААТЬ! :laughter:
-250 вылуплений: сокращение на один день
Апгрейд при 750 вылуплений: шанс, что родится с яйцевой (плюсуется к тому что есть базово)
Апгрейд при 1500 вылуплений: шанс что родится шайни (ааа поднимите с минус ноль шанс, а то ваще не рождаются)

НЯМ-НЯМ
за 100 раз накормить: выбить вкусности
за 200 раз: шанс получить выше продвинутой будет выше на столько-то процентов
за 500 раз: шансы на перемещение модификации при помощи вкусностей 90% для уровня не выше мастерской.

Сверхъестественное:
за 50 сверхредких: шанс их встречи
за 100 сверхредких: шансы что ген будет выше на 1
за 150 сверхредких: шанс что это будет легендарный на тоже какой-то процент

Диджей:
50 тм атак - снижение цены у нпс торговцев
100 тм атак - рецепт для крафта тм атаки? (или точнее возможность купить такой рецепт у нпс и позже уже крафтить самому) или вообще просто пара халявных зелий обучения и зелий прошлого.

Скрытая способность:
Буду честной - это щас даже обдумывать бессмысленно. ООочень бессмысленно.

Идеи для тех ачивок, какие ещё не заполнены:

Мутация - изменить хар, сбросить ЕВ, чёрной или белой конфетой (10 раз) и награда: шанс повысить гены потомству на 1-2 гена при спаривании (именно шансик какой-то небольшой)

Апгрейд за 50 раз: качая скобой (или типовыми конфетами) вы с какой-то вероятностью будете получать +1ЕВ на каждый уровень (ну и шансы там сделать чтоб не более 30 ев халявных с ачивки)
Апгрейд за 100 раз: Вам реже будут рождаться покемоны с нейтральным характером (эээм...тут я сама сомневаюсь насколько гуд идея...просто уже не знала чо прилепить)

Побыстрее (юзать инкубаторы) награда за 10 раз: шанс сократить время вылупление ещё в 2 раза при использовании инкубатора (условно если было 8 дней, в базовым образом сократили до 4, и тут прокнуло ещё раз сократить и вуаля 2 дня, шансики там посчитайте чтоб не имбово было)
Апгрейд за 100 раз: шанс что инкубатор можно будет использовать повторно (срабатывает 1 раз для одного инкубатора)
Апгрейд за 200 раз: шанс что покемон родится сразу? (лол сорян опять творческая импотенция)...или лучше, шанс что после инкубатора останется согревающий зелёный шааарфик (привет ненавистный шааарифик от Сентретов) которым ещё на 1 день снизить можно время вылупление.

Привет друг!
За 30 друзей награда: 30 конфет загадок (по принципу не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)
За 50 друзей: 3 набора вкусностей
За 100 друзей: Чёрная и Белая конфета (было бы не лишним)

Моя империя: Создать или вступить в клан, награда: шансы выбить предметы под псевдорандомом на малипусенький процент выше (это будет повод сидеть в кланах)

Дискавери:
за воскрешение 30 покемонов из окаменелостей: шансы на удачное воскрешение становятся 60%
за 50 воскрешений: 70%
за 100 воскрешений: 80%
(было бы ещё из чего воскрешать...ну это так)

ДОБЫЧА!
(за 500 предметов)Шанс что ваш покемон добывающий на локации успешно добудет 1 предмет (если даже как бамбук его может добывать больше одного) на какой-то процент (Воскресите уже шансы на добычу окаменелостей! невозможно же! :cry: )
(за 1000 предметов) Шанс что предметов добытых покемонами будет 2 ещё какой-то процент.


(там ещё есть ачивки, но...мозг потёк что-то придумывать, некоторые даже самодостаточны и апгрейды им не надо вроде "Короны" на премиум или Скобы а чо там придумать можно я хз) :sad2:
Sator Arepo TeneT operA rotaS. INRI,INRI. Abrakadabra. Vae victis
|Беда не приходит одна, и тянет за собой катастрофу|
|В жизни не видел, чтобы что-нибудь так горело|

Ответить