Разделение опыта

При обнаружении ошибки оставьте отчёт в этом форуме!
Ответить
Аватара пользователя
Акил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 20:46
Игровой ник: Акил
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Разделение опыта

Сообщение Акил »

Доброго времени суток. Столкнулся с таким богам. Качал Джирачи через подставной ход, когда атака не одолела дикого покемона я заметил что Джирачи 50 лвл нужного для меня, и на грани повышения лвла, по этому я его сменил на Джамплаффа и снова используя подставной ход выпустив уже Маровака. Удачно добив дикого покемона, открыл свою команду, и оказалось что опыт с боя так же капнул и Джирачи, в связи с чем она подняла лвл с 50 до 51, хотя дикого покемона добил Маровак. Если данная ситуация не является богам, то просьба подробнее описать методы работы распределения опыта где-то, что бы все могли об этом узнать, и не совершить моей ошибки. А так же хотел попросить, понизить 1 уровень Джирачи (id609429) с 51 лвл на 50 лвл или полностью обнулить уровень. Заранее спасибо !!!
Последний раз редактировалось Акил 16 янв 2023, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Дени
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Разделение опыта

Сообщение Дени »

Опыт идет всем кто участвовал в бою(когда ты подставным убиваешь то только тому кто вышел).

Аватара пользователя
Акил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 20:46
Игровой ник: Акил
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Разделение опыта

Сообщение Акил »

Дени писал(а):
15 янв 2023, 00:37
Опыт идет всем кто участвовал в бою(когда ты подставным убиваешь то только тому кто вышел).
об этом где-то написано ? у меня оба покемона выходили через подставной :sad2:
Изображение

Ответить