Жалобы на должностных лиц

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Вельзипуз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 22:58
Игровой ник: Вельзипуз
Поблагодарили: 1 раз

Беспридел богини

Сообщение Вельзипуз »

Пришёл после работы, с хорошим настроением, шутки не забивали не кого, всем с добром, дропа желал хороше, и вдруг из неоткуда бан от богини за оскорбление на 4 часа, есть скрины, после пошёл покушал, в душ, прошло 2 часа, захожу в игру, глянуть сколько молчать да поиграть, бац, а молчать ещё 4 часа, так же скрины имеются, ПМС что-ли, я не знаю как этот моразм назвать
sdasd
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Вельзипуз 22 мар 2024, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Дени »

1. Богиня
2. Мут не за что.
3. Рошка в не понимании за шо его посадили хотел с богиней разобратьс за что же. Богиня написала следующее http://joxi.ru/nAyOQNeSQg8Eem ..
я как тот кто понял за что рошка получил наказание расписал все как есть .. все мои соо удалили.. показать не могу .. в итоге вот мут на 5 часов за разжигание конфликта http://joxi.ru/xAe7EQ8CPR3NJm .. вообще не понимаю за что мут .. просто не понравилось что написал по какому принципу работает полиция..
Последний раз редактировалось Дени 23 мар 2024, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вельзипуз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 22:58
Игровой ник: Вельзипуз
Поблагодарили: 1 раз

Богиня

Сообщение Вельзипуз »

Рубрика продолжается... Как выяснилось, Мут можно получить сейчас за сказание год назад, ну да ладно, давайте теперь поговорим о бездействии, приведём в пример человека, который при появлении в чате, всё дружненько руки спускают в низ, всё ближе и ближе к паху... Его высочество чсвешность Eligos...
Человек, если так можно сказать не раз выступал провокатором, и в данной ситуации, не обосновано фактами в общем чате по максимальному пытался зачернить мою репутацию, перед новыми игроками: скрин 1Изображение. На что не было реакции не у полиции, не у модераторов, не у кого. Но стоило только начать говорить о том что где доказательство того что я сидел за нарушение правил, меня сразу заткнули, после всего этого я написал в лс, данному нас, ведь он в общем чате всём пишет что он мужик, пусть не совсем вежливо и с матом, по просил предоставить докозательства своих слов, о том что я не однократно сидел, в ответ получил тотальный игнор, а спустя более 12 часов, получил молчание на 6 часов, (всё эти молчания выдовались богиней). Проходит пару дней, и наступает сегодня, теперь очередь франка) сейчас без не готова в его сторону, даже рад что он написал, так как в очередной раз доказывается то что богиня при взято относится ко мне и всякий раз затыкает: не для кого не секрет, что недавно у меня была свадьба, и сегодня пришли фото от второго фотографа, и я фотку загрузил в общение, и скинул в чат. (Фотки класные). После чего франк написал это: скриншот 2Изображение, что я прокоментировал это так, что в очередной раз не кто не обратит внимание на провокацию, и не какого мата Франко не будет, так как я более ненавистный чем он, и после этого, мне сразу дали Мут, сперва на 10 минут, типа с издёвкой и тут же на 10 часов, в принцепе не чего удевительного, однако Франко и хомяку тоже дали Мут, но дали за обсуждение работы, ведь хомяк не чего плохого в мой адрес не сказал, а сказал лишь что сам ощутил на себе какая тут "спроведливость" И получил 5 часов как и франк. Что доказывает очередное бездействие полиции: скрин 3Изображение. Прошу всё таки принять меры, так как считаю что нужно всё таки хоть какую-то справедливость, и я даже молчу про то как Элинор с ракитом коррупционными делами с тренями занимались, там так спроведливость не восторжествовала, но надеюсь, что всё таки тут примут меры...
Вот в целом и отношения к игрокам: скрин 4Изображение к сведенью аватора, как всегда кричащиму в общей чат, это 2 раз как я пишу жалобу на форум, так что прикроватные при увеличивать сказочник)

Frankenstein
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 14:52
Игровой ник: Frankenstein
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Frankenstein »

1. Castiel
2. Предвзятость
3. Просто игнорирование нарушений от "особенных участников чата" и мут некоторых других :) Скрины прилагаются.
https://prnt.sc/S3479h8SDmDX

Diamond
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 08:52
Игровой ник: Diamond
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Diamond »

Только хотел нормально относиться к тренеру Богиня, но тут меня сново понесло...
Изображение

Изображение
Какая нах провокация? Почему выставление на аву популярного участника шоу битвы экстрасенсов является провокация? Да, приделали нос, но и что? Это считаете провокацией популярного человека? Он кидал жалобу на нас или что?
А то, что какой то школьнрк до этого притворялся им это ничего не значит...
Хорошо, раз богиня начала
Изображение без обид к тренеру Rudeus, я тоже считаю его нытиком,но тут дело другое
Тренер Рудеус явно оскорблял и провоцировал (ни 1 раз) тренера Омега, но уважаемая Богиня не принимала никакрх мер....
Долой Богиню...

petrx
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение petrx »

1. Богиня
2. Неадекватность.
Выше алмаз скинул скрины. Я понимаю когда мы ставили фотку Сталина на аву, мы получали мут за дело. Тут же иная ситуация. Фото известной личности поставили, и все мы провокаторы, потому что у нас в игре есть человек с шизофренией, который себя считает популярным экстрасенсом. Да с такой логикой прям себя Маш муть потому что ты самый главный провокатор и не лезь в модера, раз не можешь

Kaprica
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:29
Игровой ник: Kaprica
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Kaprica »

1. Danko
2. Нарушение Основных правил и положений VII сезона Лиги Чемпионов
в субботу 06.04 не принимал гимы весь вечер и во время приема, пришлось пропустить день
На следующий день в нарушение правил лиги чемпионов вывел на гим двух лег на 50 уровне
Сегодня я два раза просила его принять гим до 20 часов, т.к. на 20 часов был назначен будничный турнир и я в нем участвовала. Вот переписка:
http://joxi.ru/vAWqNvniRwVWem
https://joxi.ru/52a9LEls0jDNb2
https://joxi.ru/DrlD1R0HdNZ3qr
В это время Данко принимал на гиме других претендентов.
После такого отношения не вижу смысла продолжать ходить на гимы. Другие гим лидеры ведут себя адекватно, но чтобы участвовать в мл нужно пройти боевой стадион, а с таким гим лидером это нереально.

petrx
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение petrx »

1 богиня(айтан или кто там сидит на турах)
2 какое-то предвзятое отношение.
Игрок Vadim нарушил правила «обсуждение должностных», меня он конкретно выбесил, за все свои провокации, я его послал.мне Мут, а ему «я не модератор, пускай они разбираются». Раз ты не модер вот и не трогай. Я был на твоей стороне, но понял почему тебя буллили. https://ru.paste.pics/QS22C . Пс. Newbee

Ответить