Жалобы на должностных лиц

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Erick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Erick »

От игрока Almost:
1.exstsy
2.незнание основных правил модерации
3. За фразу: "получил повестку в дет дом" прилетел мут за какой-то рецидив, хотя играю очень редко и последний раз заходил в игру неделю назад. О каком рецидиве идёт речь я не понимаю, видимо, у модератора проблема с ориентацией в пространстве и он живёт в своем мире.

petrx
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение petrx »

1) exstsy
2) Превышение должностных обязанностей (по причине личной обиды)
3) Отсидел в муте больший срок (по причине обиды за осуждение его работы в лс телеграмма), чем должен был за 3.1, когда Вельзипуз получил лишь предупреждение за рецидив по причине 4.4, считаю что модератор, а тем более ГЛАВА модераторов должен быть беспринципным. http://joxi.ru/VrwwMp0Cgvqgxr http://joxi.ru/p27xogdHZEVD3A http://joxi.ru/n2Y1OY4C0VKR12 /// В следствии чего прошу наказать данное должностное лицо по всей строгости. От себя добавлю, что не считаю, что данный тренер соответствует всем необходимым требованиям, чтобы занимать пост главы модерации.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Danko »

1)exstsy
2) Некорректная выдача мута
3)Получил мут на 5 часов за 6.8(обсуждение действий должностных лиц).5 часов за рецидив,хотя последнее время я в чате очень редко появляюсь и тем более за 6.8 давно не получал мут.А мут был за сообщение что Богиня больше подходит на должность главы модеров тк больше шарит.Я не обсуждал работу должностных.Все скрины могу предоставить
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Honey Bunny »

Erick писал(а):
17 ноя 2022, 20:35
От игрока Almost:
1.exstsy
2.незнание основных правил модерации
3. За фразу: "получил повестку в дет дом" прилетел мут за какой-то рецидив, хотя играю очень редко и последний раз заходил в игру неделю назад. О каком рецидиве идёт речь я не понимаю, видимо, у модератора проблема с ориентацией в пространстве и он живёт в своем мире.
Erick писал(а):
16 ноя 2022, 14:20
1. Exstsy
2. Предвзятое отношение
3. Получил мут только за то,что упоминал бабушку Сталина. П6.7.
Тут или предвзятое отношение или же бездействие, когда другие это говорили. Прошу наказать жесточайшем образом , например, обоссать его неблагодарный рот.
petrx писал(а):
05 дек 2022, 00:30
1) exstsy
2) Превышение должностных обязанностей (по причине личной обиды)
3) Отсидел в муте больший срок (по причине обиды за осуждение его работы в лс телеграмма), чем должен был за 3.1, когда Вельзипуз получил лишь предупреждение за рецидив по причине 4.4, считаю что модератор, а тем более ГЛАВА модераторов должен быть беспринципным. http://joxi.ru/VrwwMp0Cgvqgxr http://joxi.ru/p27xogdHZEVD3A http://joxi.ru/n2Y1OY4C0VKR12 /// В следствии чего прошу наказать данное должностное лицо по всей строгости. От себя добавлю, что не считаю, что данный тренер соответствует всем необходимым требованиям, чтобы занимать пост главы модерации.
Жалобы рассмотрены, тренер exstsy снят с должности Главы модераторов. На должности модератора exstsy вполне компетентен

Auditor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 22:30
Игровой ник: Auditor
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Auditor »

1. Богиня
2. Удаление сообщения из чата
3. Написал в чате шутку, дословно не помню , но постараюсь передать, у Богини скрин есть, с ее слов.
Цитирую: " Выбил клей, где тут найти донфана или фанфи чтобы дать им понюхать?"
После мое сообщение удалили со ссылкой на пункт правил о ПРОПАГАНДЕ наркотиков. Объясните пожалуйста как я в этой шутке пропагандировал наркотики?
По моему скромному мнению пропаганда подразумевает ложную информацию выдаваемую за действительную, какую-то манипулицию или побуждение к опасному действию других людей. Ситуация ерундовая, но просто такое сообщение реально нуждается в удалении?

// Жалоба рассмотрена Главой полиции Bonny
Модератор Богиня абсолютно правильно отреагировала на данное сообщение, так как в игре с возрастным рейтингом 6+ запрещены пропаганда и УПОМИНАНИЕ алкогольных напитков и наркотических веществ. Для предотвращения появления вопросов касаемо других правил чата рекомендуем ознакомиться с Основным положением, ссылка ниже.


Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Айтан Сугарей »

1. Богиня.
2. Мут на 120минут, без предупреждение(рецедив).
Неоднократное предвзятое отношение к моей персоне. Дала молчу за "19 + 4 = 23" (я считал балы) - ет что такое?
Человек воспринимает обычные фразы за пошлость и видит только пошлое в сообщениях. Кинуть смайл ананаса или пока с номером 69 - сразу молча. Нужно что то делать с такими момантами. за грубые слова в чат и оскорбления пред дает и все... за сообщение выше - молча.


6.1 Темы 18+ — аморальные, пошлые высказывания, в том числе и откровенного эротического содержания, как в явной, так и в завуалированной форме.

Примечание: При сильно пошлых высказываниях возможен мут без предупреждения. ----- где сильно пошлое было? а нигде.
мут убрать и сделать выговор данному тренеру!
Другой тренер кинул размер салфеток с названием как мое имя и ему молча на 2 часа.... бред.
не хочу слушать от нее аргументов и оправданий - нужно ее НАКАЗАТЬ!!!
//Жалоба рассмотрена, нарушений со стороны модератора не выявлено.

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Дени »

1. Богиня(как полицейский)
2. Блокировка и розблокировка аккаунтов по просьбе.
3. Игрок под ником fullHouse был заблокирован по своему желанию с целью начать играть заново под ником MemphisFire (аккаунту уже 2 года.. не понимаю почему разрешается такое без ведома администрации (если было добро от админа тогда 0 притензий), но вот сегодня этот аккаунт был разблокирован .. причины почему розблокирвали не видел но уверен просто потому что стало лень играть с нуля (хотя там явно было не с нуля так как в первые дни уже на новом акке были использованы руны и достаточно дорогие лоты на ауке от него в том числе и покемоны) и он попросил разблокировать лично полицейского а не через форум у админа.

На обе должности данного игрока уже были весомые жалобы - пора что то предпринимать .

// Жалоба рассмотрена Главой полиции Bonny
Полиция имеет полномочия для блокировки и разблокировки пользователей. Нарушений в действиях должностного выявлено не было

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Diamond
2.Назвал человека бронхитом!!! + клевета что честный и добросовестный человек Almost играет с нескольких аккаунтов тем самым портит его репутацию!!!
Изображение

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Дени »

1.G_R_A_D
2.Провокация игрока который часто нарушает, на другие нарушения.
3.http://joxi.ru/a2XLDB7tZPwvN2 явная провокация учитывая то насколько рефери не переносит града. На посте модератора не допустимо.
Так же в дополнение к этому игрок был принят на пост модератора при том что до этого часто нарушал правила чата, а если припомнить глава модеров говорила что ей важнее всего чтоб человек был скажем так чист.. чтоб небыло никаких нарушений правил чата.. какие то двойные стандарты.. что в итоге и привело к такой ситуации что модер провоцирует любителя понарушать

Жалоба рассмотрена. Нарушений со стороны модератора не выявлено. Профилактическая беседа проведена.

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Дени »

1.Богиня(как модератор и глава модераторов)
2.Многочисленные ошибки в модерировании чата и предвзятое отношение к некоторым игрокам. Так же двойные стандарты при приеме на должность модератора.
3. Все скрины с доказательствами предоставлены лично полицейкой Бонни.
по работе главы модеров: как пример на должность был принят игрок град который часто нарушал правила чата (да я буду постоянно об этом говорить ибо игрок не должен занимать пост модератора) .. но не принимался я который модератор в разы лучше самой богини, потому что когда то там раз серьезно нарушил.. как думаете двойные стандарты или все же просто по личной не приязности она не принимала меня и ее правило "модератор должен быть чист и без нарушений правил чата до этого" не работает .. принимаем всех кто захочет.. главное Дени не принимать.

Ответить