Жалобы на должностных лиц

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Жалобы на должностных лиц

Сообщение Honey Bunny »

Здесь Вы можете оставить жалобу на должностное лицо, если считаете его действия некомпетентными. Обращаем Ваше внимание, что в данной теме можно оставлять ТОЛЬКО жалобы. Комментарии и обсуждение - в форумах для свободного общения.

Форма составления жалобы:
1. Ник должностного лица
2. Причина составления жалобы
3. Описание и доказательство


Жалобы рассматривают: Bonny, Топсин

На модераторов, наставников и гим-лидеров жалобы рассматривают Главы.

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Honey Bunny »

Старые жалобы на модераторов
Eligos писал(а):
16 ноя 2020, 18:02
Скажем так. Я ничего требовать не буду, но лишь укажу те моменты, которые я заметил. Это уже пусть будет для какой-то работы над ошибками или пусть администратор ведет беседу. Сутками я этим не занимался, но вполне себе некорректные моменты я замечал.
Ниже приведу примеры со скринами. Различные упреки в подделывании не имеют места. Мне нет смысла. Конфликт с человеком у меня был, но эта тема уже давно в прошлом лично для меня.
И так.
1. Предвзятость к нарушениям (иронично)
1.1. Коротко о ситуации: Даня любит запускать гусей в чат. За что получал неоднократные молчи и предупреждения. На данных скринах мы можем заметить, как Даня получает предупреждение по причине "Провокация на нарушение правил". Всё по делу. Претензий нет. Однако через некоторое время происходит точно такой же случай, но другому игроку почему-то предупреждение не выдали и проигнорировали этот факт.
1.2. Скрины: https://prnt.sc/vi6i1s (часть первая), https://prnt.sc/vi6i9c (хочется также отметить, что причина АФК тут неуместна, так как буквально через пару минут человек отвечал спокойно в чате и видно, что там нет АФК никакого) + https://prnt.sc/vi6jom (тут собственно видно, что АФК не влияет. Предупреждения там не было). Случай мелкий, признаю, но сам факт. Косяк же.
2. Предвзятость (иронично) + игнорирование ситуации в чате
1.1. Коротко о ситуации: Между тремя игроками началась перепалка в чате. Парня с ником Вельзипуз откровенно провоцировали и троллили. Да, Вельзипуз сам грубо отвечал, но подобные ситуации тут же должны пресекаться во избежание срача и конфликтов, однако модерация в чате позволяет подобные ситуации, угорая вместе с другими.
1.2. Скрины: https://prnt.sc/vj7nvl, https://prnt.sc/vj7o5t, https://prnt.sc/vj7odg, https://prnt.sc/vj7okg, https://prnt.sc/vj7oto, https://prnt.sc/vj7ozi, https://prnt.sc/vj7piu
Да, Вельзипуз заслужил молчу. Тут без претензий, однако модератор попросту уходит в АФК посреди конфликта, хотя и до этого уже нужно было пресекать данную ситуацию. Другие участники тем более не отделались даже предупреждениями, хотя по хорошему им тоже нужна была молча. Там все хороши были. А Дракону не дали молчу ни за участие в конфликте, ни за просьбу получить молчу (это из чата удалили, но причина предупреждения видна на скрине и то его дали лишь за это).

Хочется отметить, что на данный момент у меня уже нет какого-то определенного хэйта к каким-то людям. Я лишь хочу указать человеку на его ошибки, чтобы он мог сделать какие-то выводы перед тем, как упрекать кого-то в чем-то. И всё.
Vladislav писал(а):
16 ноя 2020, 23:30
http://joxi.ru/a2X6g9pt44eypr - выдал не по правилу, некомпетентный модер!
http://joxi.ru/xAekwKdsXXOYjm - такого правила нету.
Vladislav писал(а):
17 ноя 2020, 15:44
http://joxi.ru/zANNX98CjjkYDA - Так же виндигс который глаза закрывает на нарушения сокланов.
Vladislav писал(а):
17 ноя 2020, 15:50
http://joxi.ru/l2ZdG9BT77xK4r - Так же чел мне пишет "Доболтался", явная провокация после того как я получил мут и ему ничего за это не делают
Dragonchik писал(а):
17 ноя 2020, 23:52
Lam писал(а):
17 ноя 2020, 01:24
Vladislav писал(а):
16 ноя 2020, 23:30
http://joxi.ru/a2X6g9pt44eypr - выдал не по правилу, некомпетентный модер!
http://joxi.ru/xAekwKdsXXOYjm - такого правила нету.
Это мы уже обсудили, мут был выдан верно. Как и правило Мультипост = Оверпост, слова синонимы.
В другой теме все подробно расписано.
Мут был выдан ни за что, ты сам присылаешь скрин(http://joxi.ru/Q2KzzQMivX1jam), где удалено 9 сообщений, которые никак в одно предложение связать нельзя, а для оверпоста есть такой пункт, как все слова написаные в разных сообщениях можно связать в одно цельное предложение, которое будет иметь смысл, последние три слова (я мимо нет) никак не связать в одно! Т.е. было превышение полномочий модератора и мут был ни за что
Dragonchik писал(а):
18 ноя 2020, 00:13
Второе. Уважаемы СтАршИй МоДеРаТоР условно называет игрока, находящегося в оффлайне, болоболом, т.е нарушает правило игры по оскорблению, первоначально скидывает это на контекст слов другого игрока http://joxi.ru/xAeggMauX6BNbm. выбирая контекст подходящий только для себя, т.е. унизить игрока, но остаться правым(http://joxi.ru/RmzEEZlcMGk9Lr http://joxi.ru/gmvppWGU1B36jA), через некоторое время он принимает свою вину, но увыы не по тому правилу - провокация. кого он провоцировал интересно? Человек на тот момент не был в онлайне и если бы я не прислал ему скрин, вряд ли бы что-то до него дошло. Конфликт решается в лс вк, не суть пред выдан выдан, но можно ли оскорблять модератору чата игроков на общем обозрении?
Dragonchik писал(а):
25 ноя 2020, 21:44
Ну что, опять полёты модеров, и таак
http://joxi.ru/nAyvvKjUwbYVZr Дарк задаёт непонятно кому вопрос на явное нарушение и никаких мер не предпринимает, в то же время наш НЕ уважаемы модер Лам уходит в афк так же игнорируя оскорбление http://joxi.ru/LmG99MNulDevgA, сообщение и не было удалено, нарушающий не наказан.
Второе человек пишет агитационное сообщение на нарушение правил лиги чемпионов http://joxi.ru/bmoEEg7cydxwkA модератор лишь отшучивается в чате и грозит пальчиком, пока я не написал полиции мер не принималось, затем я пишу подобное сообщение, дабы узнать что будет мне, я пишу "давайте материться!", не абессудьте, что без скрина, они на моё сообщение очень быстро сработали, далее выдали мут http://joxi.ru/l2Z44kDt7LwBxr , сняли его и дали пред, я узнаю в чате мира почему одному выдали пред за провокацию на нарушение правил, а второму нет, за что мне прилетает мут за обсууждение действи модерации http://joxi.ru/5mdggqZu80kYNr , где ваша не предвзятость, модеры?
//Неактуально

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Danko »

1. Bananas
2. Человек не замечает свои нарушения
3. http://joxi.ru/zANNQVgijoX7VA -попытка начать конфликт
http://joxi.ru/BA07avPcpb9xz2 - Eligos видит нарушение Bananas'a, но Bananas отрицает.

До этого было несколько подобных ситуаций,но к сожалению скринов не имею.
//рассмотрено
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Eligos »

Форма составления жалобы:
1. Bananas
2. Разжигание конфликта модератором.
3. https://prnt.sc/vz02ap - на данной скрине видно, как модератор не совсем корректно высказался в сторону другого игрока.
Данное высказывание можно рассмотреть, как некую издевку над человеком и высмеивание. (Если коротко передать смысл (там был сарказм), то прозвучит это, как "Из тебя никакой модер не получится, ты очень смешной"). Разве данная фраза не способна задеть человека? Очень даже способна, но модератор это сказал. Следовательно мы делаем вывод, что Danko мог ответить вовсе не дружелюбно на подобное высказывание. Откровенная провокация. Я просто спросил почему модератор себе позволяет подобное поведение?
https://prnt.sc/vz06v3 - продолжение. Модератор решил никак не объяснять свое поведение и просто влепить мут. Возможно, я его и заслужил (Хотя особого обсуждения и не было), но подобное поведение явно было некорректным со стороны данного модератора.
Кроме этих фраз я более ничего не говорил.
P.S - снять с себя мут я не буду просить. В теории он мог быть, хоть и тоже не особо прямо должен был быть, но мог быть. Просто в чем прикол провокации? Не важно, что написавший не считает это провокацией. Люди бывают разные и с разной реакцией. Главное, что получивший сообщение не считал это дружелюбным сообщением в своей адрес, а наоборот вполне агрессивным. Вот в чем смысл. Если модератор работает, то он должен понимать подобные нюансы и уж тем более следовать правилам игры в полной мере, не позволяя себе особо агрессивных и дерзких высказываний в адрес других игроков.
//рассмотрено
Последний раз редактировалось Eligos 09 дек 2020, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Bananas
2.Хз, смахивает на незнание правил
3.Сначало пишет человеку ему не писать : http://joxi.ru/823JMBZH8K46Jm , потом сам о нём же пишет и выдает пред : http://joxi.ru/Vm6MEB0tv0zVGr
//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1. Bananas
2.Снял мут который дал человеку другой модератор
3. http://joxi.ru/eAOJx9VHkEapn2 Вот скрин снятия, вот выдачи - http://joxi.ru/12M8n9MtkXKvPm , не понятно почему снимают когда модератор выдавший мут ливает, а при нём ничего не делают.

//рассмотрено
Последний раз редактировалось Vladislav 09 дек 2020, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Bananas
2.Выдал мне мут за оск. которого не было
3.Я написал игроку Danko "Найс, сносим некомпетентных" и мне прилетает мут на час за оск., вопрос от жака фреско :"Где оскорбление?"

//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Bananas
2.Кидает мут челу без правила
3. Ну и чел думает что он бог : http://joxi.ru/Vm6MEB0tvzM71r Сам мут : http://joxi.ru/8AnMYkvtyROn42 Правило : http://joxi.ru/vAW5q90fOVd6em

//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Bananas
2.Превишение полномочий
3. При флуде максимальная молча 30 минут http://joxi.ru/Q2Ky39EtvdBGbr Бананас выдает же на 2часа http://joxi.ru/52aO964skD1d4r

//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Bananas
2.Ничего не делал при оскорблении(при наличии жалобы)
3. http://joxi.ru/Q2Ky39EtvdjBkr Чел просто клоун который предвзято кидает муты.
Банана сняли, ЛИКУЕМ.

//рассмотрено

Ответить