Жалобы на должностных лиц

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Spiderham
2. Я требую немедленного снятия с должности этого нетолерантного человека. Этот, с позволения сказать, индивид, ни малейшего представления не имеющий о небинарности и многогранности людей, позволяет себя притеснения сексуальных меньшинств в моём лице. Да, представьте себе - этот человек позволяет себе оскорблять и унижать честь и достоинство LGBTQYJHFLSPWERTU+ людей.
3. Естественно, скриншотов я никаких не предоставлю, потому что это он должен доказать, что не оскорблял меня. Я требую справедливости и равных прав для всех в этом мире! Нет угнетению! Нет цисгендерным тиранам! Да либеральному национал-социализму!

P.S.
Более того, я считаю, что на должность модератора нужно поставить представителя гей-меньшинств. Готов занять эту должность с зарплатой, НЕ уступающей заработку белых цисгендерных угнетателей.

//рассмотрено

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Danko »

1.Spiderham
2.Выдал мут не по правилам
3.Я написал тренеру Dah9 сосать леденец,а потом тренеру Bananas "Да,банан?"
И мне прилетело https://pixs.ru/image/GG2NEx .Скринов переписки с Dah9 нету.Где оскорбление было?

//рассмотрено
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Eligos
2. Чел просто невероятный душнила.
3. Претензия, конечно, не особо объективная, но будем честны - без меня чятик превращается в максимально унылый кал. Не вижу ни одной причины сидеть и душнить 24/7, ведь правила чата - это полный кал. Да, можете кидать в меня вообще что угодно, для некоторых вещей я готов встать в позу ловца, не только вытянув руки, но и подставив другие места, но, хоть правила косвенно и следуют букве и духу времени, но по факту являются дичайшим атавизмом, перешедшим в местечковые проекты от "дорохабахато"-штук, в которых эти правила в таком виде реально нуждались. Вчерашний мут был совсем уж дикой отсебятиной, но мне было лениво писать. Сейчас мне писать не лениво, так что будет длинная паста, по духоте не уступающая поведению обсуждаемого (и осуждаемого) индивида.
Конечно, если смотреть на всё исключительно с правовых точек зрения, то всё, в теории, логично и оправданно. Однако само по себе существование правил и нарушение их в косвенном порядке (важно, что именно в косвенном) - это уже совершенно другая подоплёка. Не имею ничего против самого по себе этого модератора, кроме того, что он душнила дикий, но такой подход к делу ни к чему хорошему не приведёт, (см. дело И.С. Давыдова). Соблюдение правил - ок, натягивание совы на глобус в целях отличиться и показать, как исправно делается работа - не ок. Одно дело скинуть в чятик webm уровня Дарк Шебм Тредов с Сосача, другое дело - скинуть рофляное видео, смысл шутки в котором увидят один-два человека из чата, потому что остальные даже не откроют. Ну давайте таким макаром и за слово "Сосач" банить, ведь для модерации в этом слове виден только негативный контекст, что можно увидеть и в сообщении выше. А ведь сосать - это действие максимально без негатива, но почему-то в нём кому-то видится оскорбление. Да как же мне вообще теперь искромётно шутить в чай, если в нём любая мало-мальски двух-/трёхслойная шутка сразу же трётся, потому что человек голубого слота углядел там претензию на нарушение правил? Как говорится, "Борис, ты неправ".

//рассмотрено

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Eligos.
2. Провокация.
3. https://b.radikal.ru/b16/2101/fd/757737d847b1.jpg

Данный субъект выдаёт мне предупреждение за сообщение в личку другому игроку "гуляй лесом, чел". Это у нас теперь провокация?
Напоминаю правила специально для Eligos-а, в виде скрина, пока он не успел переписать правила в очередной раз:
https://c.radikal.ru/c29/2101/dd/f8e4e7a00494.jpg

Более того, что важно - я бы со скрипом, но согласился на это предупреждение по пункту правил 3.1 раздела "Оскорбления" (что крайне сильно натянуто на глобус с использованием известного пернатого), однако, к сожалению, наш исполняющий обязанности, добрый и верный человек, обладающий невероятно замечательным музыкальным вкусом (ведь вся эта информация так важна при исполнении обязанностей модератора чата), правил чата не знает и выдаёт предупреждения просто от балды. В связи с такой вопиющей юридической безграмотностью и халатным отношением к работе, я требую освободить данного персонажа от исполнения полномочий согласно занимаемой должности.
Помимо этого, в работе данного модератора (особенно в его случае) очень часто прослеживаются личные мотивы. Так, он затаил некую обиду на меня (что проявляется в саркастической "похвале" моего поста о необходимости его снятия) и в целом в его работе легко отметить лояльность к старым игрокам и отрешённый снобизм в отношении игроков-новичков. Настолько надменного отношения к другим игрокам по причине "избранности" я не видел ни от одного из когда-либо работавших модераторов. Мне казалось, что в игре все её участники вроде как равны, но, оказывается, некоторые всё же равнее.

//рассмотрено

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Eligos
2. Мут уже и вовсе без причины.
3. Обиженный модератор без объяснения причин просто выдаёт мут. Ещё у кого-то остаются вопросы о компетентности данной, уж извините, личности?

//рассмотрено

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

Мы продолжаем КВН.
1. Eligos.
2. Опять-таки к теме равных прав, которые по итогу у некоторых равнее и о причинах обиженности на меня.
https://prnt.sc/wl0g8t
3. Как можно видеть из скриншота, сообщения игрока Багрокус никак не модерируется и не карается. Если же обратиться к моему вчерашнему муту, то предупреждение было получено за сообщение "Гуляй лесом". Лично меня данное сообщение оскорбило и репорт был отправлен (без негатива к игроку Багрокус), однако, как и ожидалось, никаких действий предпринято не было. Более того, в чат вынесено недовольство моими действиями, якобы я жалуюсь без причины. Данные сообщения оскорбляют меня так же, как и игрока John оскорбило моё вчерашнее сообщение. Разумеется, никаких действий предпринято не было. Повторюсь, что данный человек должен быть освобождён от занимаемой должности.

//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Spiderham.
2.Этот клоун то 3 дня не в сети, то заходит и кидает мут налево и направо без нарушений.
3.Написал сообственно "Набор в лучший клан игры(Не этой) akatsuki", максимум что тут так это сообщение без смысловой нагрузки, он кидает час за клевету http://joxi.ru/MAjNDOKCkER0lA , загадка от жака фреско, где клевета?

//рассмотрено

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Vladislav »

1.Light.
2.Нарушает правила турнира находясь на должности куратора.
3.Юзает атаку полёт, ломает бой, а по правилу атака запрещена(Ссылаясь на 3 пункт об запрещённых атака) 3)Атаки: ГНЕВ и прочие атаки в несколько ходов, которые не дают после продолжить бой. Не даёт себе тех. луз, а назначает переигровку. Прошу вернуть мне моё заслуженное участие в полуфинале и желательно снять куратора который не соблюдает правил.

//Жалоба неактуальна

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Eligos
2. Субъект отказывается от исполнения своих полномочий до момента, пока его не ткнут носом в очевидное нарушение правил. Есть ли в игре люди с поставленным голосом? Помнится мне, данный персонаж заявлял, что является меломаном, что невероятно важно при исполнении модераторских полномочий, так вот, хотелось бы, чтобы кто-нибудь из игроков с мелодичной тональностью записал прекрасную вокальную опера а-капелла с озвучанием правил игры, дабы модератор мог слушать их на репите и не забывать, чем он должен заниматься.
3. https://prnt.sc/x7kx09

//рассмотрено

Петушиное гнездо
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:24
Игровой ник: Петушиное гнездо
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жалобы на должностных лиц

Сообщение Петушиное гнездо »

1. Eligos
2. Не думал я, что этой, уж простите, личности понадобится всего 4 минуты с моего предыдущего сообщения, чтобы вновь облажаться при исполнении.
3. Речь о том, что данный субъект относительно правил игры находится в совершенно другой, оторванной реальности, мною уже поднималась ранее. Собственно, в очередной раз эта тема и подтвердилась. Скриншоты прилагаются.

https://prnt.sc/x7ll1g
https://prnt.sc/x7lork

//рассмотрено

Ответить