Правила при долгах между игроками

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Закрыто
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Правила при долгах между игроками

Сообщение Eligos »

Правила при продаже/покупке в долг каких-то предметов/покемонов
  1. Всегда договаривайтесь на конкретный срок. Неделя, месяц и т.д. Запрещено давать долги или брать их более чем на 6 месяцев сроком.
  2. Всегда выставляйте конкретно, чем вам должны будут вернуть долг. Деньгами, наборами вкусностей и т.д. В ином случае вернуть нужно будет монетами.
  3. Всегда договаривайтесь о конкретной сумме. Если вы о ней не договорились, как в случае со взятием в долг Наборов Вкусностей, то сумму вправе будет определить сам полицейский, учитывая курс на момент сделки.
  4. Всегда уведомляйте о вашей задолженности. Для этого можно использовать тренеркарту либо оповещайте полицию через форумное ЛС или внутриигровое ЛС (Личное сообщение). В противном случае полиция сама Вас найдет.
  5. При возникновении проблем с возвратом долга следует обращаться напрямую к полицейскому. Будет проведена беседа и найдено единое решение проблемы. Внимание! Учитывайте тот факт, что если вы заранее не обговорили каких-то конкретных условий в вашей сделке, то полиция имеет право внести некие коррективы на собственное усмотрение в адекватных пределах. Например, вы не поставили конкретный срок. Тогда этот срок может установить сам полицейский, учитывая сколько времени понадобится человеку для выплаты полной суммы долга.
  6. Администрация проекта PokePower, а также полиция не несут ответственность за какие-то утраченные вещи/покемонов при нарушении человеком условий сделки. Монеты, покемонов и прочие вещи вам не вернут, но нарушитель тем не менее будет наказан строго по закону.
  7. Помните! Всегда предусмотрено наказание за невыполнение условий сделки по долгу. Наказание может включать в себя: Денежный штраф, тюремное заключение, блокировку аккаунта, а также лишение на участие в игровых турнирах сроком на усмотрение полиции.
  8. Запрещено брать новые долги при наличии уже существующих долгов на сумму около 100кк (миллионов). Вам нужно в таком случае будет сначала разобраться со своими прошлыми долгами. Прежде, чем брать всё новые и новые. В ином случае Вас может ждать разговор с полицией, а также возможное наказание.

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Правила при долгах между игроками

Сообщение Eligos »

Добавлено правило номер 8.

Закрыто