Общие правила игры

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Закрыто
Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 472 раза

Общие правила игры

Сообщение Eligos »

Список общих правил игры, которые указаны на Главной странице игры.
  1. После регистрации пользователь (в дальнейшем Игрок) получает в свое распоряжение игрового персонажа, и доступ к миру PokePower (в дальнейшем Игра).
  2. Определение нарушений правил и их интерпретация являются прерогативой Администрации проекта и лиц — Полиции и Модерации чата (далее Должностное лицо), в соответствии с данными им полномочиями.
  3. При появлении нарушения, которого нет в правилах, решение о необходимости исполнения мер пресечения и дополнения правил выносит должностное лицо.
  4. Должностное лицо в праве пресечь общение на локации и потребовать перейти в приваты (конференции), если беседа выходит за рамки норм морали и/или правил.
  5. Указание должностному лицу на словари и прочие возможные источники информации, не связанные с PokePower, при возникновении споров о наличии нарушения, может быть расценено как провокация.
  6. Навязывание разговоров должностным лицам нежелательно. Если должностное лицо попросило прекратить разговор с ним, то он должен быть прекращен, независимо от темы. В противном случае поведение будет расценено как провокация.
  7. Игрок несет личную ответственность за все действия и поступки своего аккаунта, вне зависимости от того, кто управлял им на момент совершения правонарушения.
  8. Обязательное соблюдение корпоративной этики действующими должностным лицам, а также сохранение информации, доступной только им.
  9. Подача жалоб на нарушения правил чата происходит через специальную кнопку «Пожаловаться на сообщение», расположенную слева от сообщения. В остальных случаях, когда нельзя отправить жалобу или жалоба на сообщение не передает всю суть, можно отправить полные скриншоты нарушений с комментариями в ЛС одному из онлайн-модераторов. Стоит учитывать, что скриншоты не могут являться доказательствами в полной мере в связи с их простотой фальсификации. Прибегайте к использованию их лишь в крайних случаях. Игрок, пожаловавшийся на сообщение, не подлежит разглашению. Жалобы на действия должностного лица подаются в соответствующий раздел Форума игры. Жалобы рассматриваются Главами в соответствии с должностями или уполномоченными лицами. Жалобы на Глав рассматривает Администрация проекта.
  10. Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского и украинского языка в игровых чатах, на усмотрение модератора. Допускается использование транслитерации.
  11. Администрация вправе без какой-либо причины частично или полностью отказать в услугах, которые предоставляет сервис игры.
  12. Администрация управляет и администрирует игру по своему усмотрению.
  13. Администрация не несет ответственности за взаимоотношения между игроками.
  14. Использование сервисов игры производится игроком самостоятельно.
  15. Администрация не отвечает ни при каких обстоятельствах за действия, совершенные игроком. Даже за те действия, которые могли принести прямой или косвенный ущерб.
  16. Незнание правил не освобождает от ответственности.
  17. Нарушение не имеет срока давности.
Примечание: В данных правилах ничего не обновлялось. Данная тема создана лишь для более удобного ознакомления с ними для игроков, которые о них не знали, или им просто было неудобно открывать их через главную страницу игры.

Закрыто