Разбан в игре

Модераторы: Полиция, Модераторы чата

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Разбан в игре

Сообщение Topsin »

Neorid писал(а):
13 дек 2021, 11:08
Topsin писал(а):
13 дек 2021, 01:48
Neorid писал(а):
12 дек 2021, 13:26
1) Neorid
2) По нескольким причинам:
2.1) Почему мультиводство? Я не играл очень давно в эту игру, и когда решил зайти вижу что меня забанили;
2.2) Скорее всего меня взломали;
2.3) Хочу продолжить играть, но не хочу начинать с начала
Игрок с ником Neorid не найден.
Здравствуйте, прошу прощения мой косяк, Arlekin, почему то думал что под Neorid играл
Разбанен.

Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 20:42
Игровой ник: Alex

Re: Разбан в игре

Сообщение Alex »

1. Alex
2. Забанен, причина мульт. Зарегистрировались вместе с женой , дали бан. Играем с разных устройств , разные почты . В чем причина бана ? Как мы нарушили правила ? Прошу разбанить , тк ностальгия по игре и были вложены деньги в игру , хотелось бы продолжить играть и желательно узнать какая причина бана .
Аккаунт жены , Bagira, прошу освободить её из тюрьмы так как хотим участвовать в ивентах вместе . Если нужны какие то подтверждения можем предоставить . Надеюсь на понимание администрации.
Добавление от полиции:
1. Согласно правилам игры о создании двух аккаунтов нужно уведомлять, так как для этого нужно разрешение. Также легко подделать данное заявление, а проверить его на действительность ещё сложнее, учитывая 2 пункт.
2. Был произведен фин-кач (финансовая безвозмездная прокачка аккаунта). Нарушено правило, исходя из предоставленных выше, под номером 4.
3. Игрок должен быть осведомлен о правилах после регистрации. Их незнание не освобождает от ответственности.
4. Дальнейшее решение будет принято администрацией после рассмотрения.

P.S - перенес в тюрьму до рассмотрения администрацией, так как за фин-кач все равно нужно отсидеть. Далее уже по обсуждению с полицией о штрафе или выплате монет за полученные предметы в виде долга.

Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 20:42
Игровой ник: Alex

Re: Разбан в игре

Сообщение Alex »

Первый раз сталкиваемся с тем что надо предупреждать, понимаем что незнание не освобождает от ответственности , не понимали что передача ресурсов друг другу это незаконно . Не освобождаем себя от ответственности, но просим простить на Первый раз и принять положительное решение и разбанить мой аккаунт , освободить аккаунт жены из тюрьмы так как положены деньги и не хочется терять бонус за который было заплачено . Впредь обещаем играть по правилам данной игры. Благодарим за понимание .
//Разобрались. Администрация в курсе.

Гарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 12:27
Игровой ник: SALAZAR

прошу разблокировать мой аккаунт

Сообщение Гарев »

ник SALAZAR
здравствуйте, прошу вас разблокировать мой аккаунт, меня зовут Гарева Анна Васильевна этот аккаунт создавал мой супруг, Гарев Станислав Евгеньевич в игре его ник DZEN, мы не знали что нужно запросить разрешение для создания двух аккаунтов играя семьей также для достоверности можем вложить фото паспортов если то потребуется, надеюсь на ваше понимание и в скором времени увидится в игре.

Гарев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 12:27
Игровой ник: SALAZAR

Re: Разбан в игре

Сообщение Гарев »

здравствуйте еще раз прошу вашего внимания и очень прошу разбанить мой аккаунт и прошу разрешения на то чтоб играть в семье на двух аккаунтах мой муж играет на аккаунте с ником DZEN его аккаунт сейчас в тюрьме мой аккаунт с ником SALAZAR заблокирован мы не знали что нужно запрашивать разрешения и очень вас прошу разбанить мой аккаунт с ником SALAZAR

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Разбан в игре

Сообщение Topsin »

Разбанены люди выше.

Nezox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 21:20
Игровой ник: Nezox
Благодарил (а): 7 раз

Re: Разбан в игре

Сообщение Nezox »

1. Nezox.
2. Нечем заняться,хочется во что-то поиграть,возможно вернется интерес к игре и буду задротить.

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Разбан в игре

Сообщение Topsin »

Nezox писал(а):
17 июн 2022, 21:21
1. Nezox.
2. Нечем заняться,хочется во что-то поиграть,возможно вернется интерес к игре и буду задротить.
Разбанен

Nagami
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 17:09
Игровой ник: Nagami
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разбан в игре

Сообщение Nagami »

1. Nagami
2. Полностью признал свои ошибки, и в дальнейшем побеседовал с полицейским, от которого получил наказание. Однако, само нарушение дало мне преимущество непосредственно со старта игры (прошло почти более года). Поэтому надеюсь, что наказание можно подобрать более мягкое, нежели блокировка всего аккаунта. За свою не столь долгую игру на данном проекте зарекомендовал себя как адекватного игрока, не получив ни разу наказание (помимо текущего), участвал в продвижениии проекта (рекламировал игру) и активно участвовал на различных игровых событиях. Надеюсь на вашу солидарность
Отказано. Аккаунт был заблокирован без права на разбан

Rietmon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 23:08
Игровой ник: Rietmon

Re: Разбан в игре

Сообщение Rietmon »

1. Bumazhnik, Rietmon, Marfele
2. Что ж, начнем с простого - мультиакки, это акки, созданые для личного пользования. Интересует, как забанили 3 аккаунта по причине мультов от Marfele, если:
Marfele - это вообще отдельный человек, сверяем IP адреса с остальными двумя аккаунтами и убеждаемся в этом. Помимо бана, ей дали штраф в 1м, его хотелось бы аннулировать.
Rietmon - тоже самое, что и с Marfele, это я, как отдельный человек, сверяем IP адресс с аккаунтом выше.
Bumazhnik - нигде в правилах не написано, что я не могу посадить младшего брата за свой компьютер и предложить фармить покемонов, это не является вторым личным аккаунтом человека и не используется в карастных целях. Если это нарушает все таки правила - мне жаль, этот аккаунт может остаться в бане, на ваше усмотрение.
Одно могу сказать точно, что 2 аккаунта никак не принадлежат Marfele, она абсолютно не причем и не заслуживает бана. Остальные два аккаунта могут попадать под правила, но надеюсь, что на первый раз можно рассчитывать на поблажку.
При амнистии уверяю, что подобного не повторится и это был первый, и последний раз.
Заранее спасибо.

//Rietmon и Bumazhnik разбанены

Ответить