Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Организация официальных турниров

Модераторы: Дени, MidoriNoKame

Аватара пользователя
Faderig228
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 11:54
Игровой ник: Akito
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Faderig228 »

Хотелось бы побольше турниров без наборов вкусностей, так почти у всех будут равные возможности, а то обычные турниры слишком сложные из за опытных тренеров у которых сильные покемоны
Сам хз чё пишу

Erick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Erick »

Для вас существует А категория и всякие турниры для новичков. Давайте все турниры сделаем без вкусностей или фановые пока фадериг не качнет себе покемонов

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Айтан Сугарей »

:evil: Хотел бы тут оставить ЗАМЕЧАНИЕ для Vladislavа, все было норм, косяков жостких не было, но сейчас хочу сказать вот что:
Меня вот все устроило, новый орг, который сразу туры рассписал на неделю, анонсы их, а не как анонс тура за 1 день или час до тура как было, норм призы... все ок было. Потом косяк с 1м 2м 3м местом на ком турах без выбора призов, к которым не только все привыкли, но и всех устраивали такие условия с призами... но тут БАЦ и только по месту занятому можно, зачем это делать? Обьясню, тренеры будут спецом сливать бой ради приза, ибо договариватся про обмен призами как то не правильно, и не надо в :kakashka: синьку :kakashka: превращатся с расстановками мест по призам. У нас другая игра и намного лучше. Дальше... не анонсировать праздничный тур тоже не правильно, ибо люди идя на туры расситывают на что то и сейчас выгледит данный момент как: я уберу всех топов(которпые достигли лимита туров), что бы залутать норм приз себе или кому то. Многие не довольны были что спрашивая будет ли еще праздничный тур - был игнор вопроса, знач его не должно было быть. Я сам знал бы, что будет праздничный, то не пошел бы на 1ур. тур. такие моменты нужно обдумывать. :hearth2:

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Vladislav »

Айтан Сугарей писал(а):
23 окт 2023, 17:32
:evil: Хотел бы тут оставить ЗАМЕЧАНИЕ для Vladislavа, все было норм, косяков жостких не было, но сейчас хочу сказать вот что:
Меня вот все устроило, новый орг, который сразу туры рассписал на неделю, анонсы их, а не как анонс тура за 1 день или час до тура как было, норм призы... все ок было. Потом косяк с 1м 2м 3м местом на ком турах без выбора призов, к которым не только все привыкли, но и всех устраивали такие условия с призами... но тут БАЦ и только по месту занятому можно, зачем это делать? Обьясню, тренеры будут спецом сливать бой ради приза, ибо договариватся про обмен призами как то не правильно, и не надо в :kakashka: синьку :kakashka: превращатся с расстановками мест по призам. У нас другая игра и намного лучше. Дальше... не анонсировать праздничный тур тоже не правильно, ибо люди идя на туры расситывают на что то и сейчас выгледит данный момент как: я уберу всех топов(которпые достигли лимита туров), что бы залутать норм приз себе или кому то. Многие не довольны были что спрашивая будет ли еще праздничный тур - был игнор вопроса, знач его не должно было быть. Я сам знал бы, что будет праздничный, то не пошел бы на 1ур. тур. такие моменты нужно обдумывать. :hearth2:
По поводу коммандных туров ответ очевиден, кстати оставляю тут турнир на котором Айтан брал участие viewtopic.php?f=37&t=2775&p=9190&hilit= ... 1%80#p9190. Как мы можем увидеть система была абсолютно такой же. Почему так? Для того что бы не было разногласний между тренерами которые заняли призовые места и не могут поделить какой приз выбрать.
Смотрим дальше, время анонса праздничного тура действительно позднее, но в чём проблема просто посмотреть на то что у меня тоже лимит и я не могу брать участие тут? По поводу вопросов "Будет ли праздничный тур?", в чём проблема написать мне на форум или в телеграм, ну или хотя бы в игровое лс что бы я мог увидеть этот вопрос, очевидно что если он в общем чате то его легко не заметить.
Вывод какой? А такой что игроку под ником "Айтан" лишь бы бочку накатить, а не поискать инфу на форуме, спасибо.

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Айтан Сугарей »

да не бочку катать, я хочу что бы норм все было... и так горел от анонсов за 1 день, и рассчитывал на тур празд.
тут нету негатива. я не хочу что бы то что планируешь идет по одному месту.
и не пиши мне что ною или типо того я не люблю такое, если оно не так. то что я хотел быть оргом никак не связано. и по адекватней переписывайся, а то слова типо мне АБСОЛЮТНО пофигу что там я наделал и что вам не нравится... меня такое бесит и не только меня, звучит типо хавайте то говно что дают. сильно лично принимаешь обычные слова, а не гружу так как дени богиню... а просто написал то что мне непонравилось за 5 дней анонс праздничного, ладно по комам я провтыкал, ибо тот тур и так ясно что за приз и что блися ет лучшее что можно взять, вот и внимания не обратил. поспокойней давайте.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Danko »

Айтан Сугарей писал(а):
23 окт 2023, 17:32
:evil: Хотел бы тут оставить ЗАМЕЧАНИЕ для Vladislavа, все было норм, косяков жостких не было, но сейчас хочу сказать вот что:
Меня вот все устроило, новый орг, который сразу туры рассписал на неделю, анонсы их, а не как анонс тура за 1 день или час до тура как было, норм призы... все ок было. Потом косяк с 1м 2м 3м местом на ком турах без выбора призов, к которым не только все привыкли, но и всех устраивали такие условия с призами... но тут БАЦ и только по месту занятому можно, зачем это делать? Обьясню, тренеры будут спецом сливать бой ради приза, ибо договариватся про обмен призами как то не правильно, и не надо в :kakashka: синьку :kakashka: превращатся с расстановками мест по призам. У нас другая игра и намного лучше. Дальше... не анонсировать праздничный тур тоже не правильно, ибо люди идя на туры расситывают на что то и сейчас выгледит данный момент как: я уберу всех топов(которпые достигли лимита туров), что бы залутать норм приз себе или кому то. Многие не довольны были что спрашивая будет ли еще праздничный тур - был игнор вопроса, знач его не должно было быть. Я сам знал бы, что будет праздничный, то не пошел бы на 1ур. тур. такие моменты нужно обдумывать. :hearth2:
Влад по факту сказал по поводу призов за ком тур.Но причем тут превращать в синьку?В синьке на выбор 3 приза для первого места.А по поводу то что анонс праздничного ,ну все таки хелоунский :) Было очевидно что он будет.Плюс у Влада ограничение,то бишь "я уберу всех топов" не уместно в данном контексте)
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Предложения, вопросы и замечания по турнирной системе

Сообщение Айтан Сугарей »

Обсуждение запрета Сна на турах :kakashka:
Ярость от отравления
Сила воли
Бессонница/Подъём духа
Раннее пробуждение
Сбрасывание кожи
Лечение ядом
Пыленепроницаемость
___________________________________
Чудесная чешуя
Проказник
и еще там парочка... :laughter:
+ есть порошки, грязь, ОЧКИИИИ понимаете? зачем админ их добавлял?
Уйма контры есть сну, ради одного тренера такой запрет делать не надо :smile:
тем более нету запретов в играх по сну, ладно там атаки не правильные или баганутые... сон норм работает, раньше так ваще был багнутым, олды помнят. Так что уберите его с запретов, давайте мб парал уберем тогда?, тольк она одного пока можно будет. ПЕРЕСМОТРИТЕ ПЛЗ. :hearth2: всех люблю

Ответить