Набор на должность наставника

Различная информация для новичков и не только

Модераторы: Дени, Наставники

Ответить
Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Набор на должность наставника

Сообщение Topsin »

Оставляйте заявки в этой теме, если хотите попасть в отряд Наставников.

1. Ваш ник в игре и игровой стаж
2. Ваше имя
3. Ваш возраст
4. Сколько времени Вы проводите в игре?
5. В какое время Вы можете отвечать?
6. В чем заключается работа наставника?
7. Немного информации о себе
8. Как с Вами можно связаться? (вк, дискорд и прочее)
Спойлер
В Ваших интересах подойти к оформлению заявки креативно :angel:
Не забывайте про грамотность
Заявки рассматривает: LokeAoke
Результаты рассмотрения заявки оглашаются в лс

Аватара пользователя
LokeAoke
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 16:22
Игровой ник: LokeAoke
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Набор на должность наставника

Сообщение LokeAoke »

Набор открыт

Аватара пользователя
VarTis
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 12:03
Игровой ник: VarTis
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Набор на должность наставника

Сообщение VarTis »

1. VarTis / Стаж-с начала создания аккаунта-4 месяца.
2. Варвара.
3. 14 лет.
4. В игре 3-6+(самый минимум-1час и это очень редко, за всю игру ток 6 дней отсутствовала в сумме), по выходным могу и весь день играть(не считая утро).
5. Как только смогу, скорее всего в 5 часов дня(по игровому).
6. Помогать как и новичкам так и людям которые сомневаются и нужна помощь, давать советы и рекомендации.
7. Играю в шахматы(3 категория); также играю на муз. инструментах:гитара, балалайка, пианино; полиглот; программист и многое другое...
8. Только лс игры и форума.
Последний раз редактировалось VarTis 01 янв 2024, 18:47, всего редактировалось 9 раз.

Batyrzhanova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2023, 22:19
Игровой ник: Batyrzhanova
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Набор на должность наставника

Сообщение Batyrzhanova »

1. Batyrzhanova 4 года
2. Айгерим
3. 24
4. Каждый день минимум 3 часа
5. В любой момент, постоянно отвечаю на вопросы в игре
6. Работа наставника заключается в помощи игрокам, чтобы облегчить путь начинающего тренера (и не только начинающего). Чтобы помогать, доступно объяснять игрокам все прелести игры!
7. Меня зовут Айгерим, обожаю играть в покемонов и эту игру! Отзывчива, часто помогаю, если могу помочь :D я гик, смотрю аниме и играю в игры) и в самом начале зарождения игры я работала наставницей)
8. Легче всего в игре: Batyrzhanova или в телеграмме: @allowok
на всякий ещё вк: https://vk.com/batyrzhanova
Последний раз редактировалось Batyrzhanova 17 дек 2023, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аделия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 12:48
Игровой ник: Аделия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Набор на должность наставника

Сообщение Аделия »

1. Аделия, 4 месяца
2. Ксения
3. 35
4. Каждый день, в среднем 3-6 часов
5. Практически в любое время дня
6. Работа наставника - знать игру и уметь доходчиво отвечать на вопросы по ней, помогать новым игрокам разобраться в игре, заинтересовать их, иметь терпение объяснять даже самым непонятливым.
7. Я хорошо знакома с миром покемонов, смотрела практически весь сериал целиком. Хорошо ориентируюсь в игре и прекрасно умею объяснять. К тому же я достаточно терпелива и спокойна.
8. Тг @exutio, лс игры

Arata
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 15:12
Игровой ник: Arata
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Набор на должность наставника

Сообщение Arata »

1. Arata, 3 года в этом проекте (11 лет в похожих проектах)
2. Радмир
3. 22 года
4. Всегда по-разному , 3+ часов
5. Тогда, когда я в сети
6. Работа наставника — объяснять какие-то вещи, направлять на правильные пути, отвечать на непонятные для игрока вопросы.
7. Учусь в университете, работаю и занимаюсь спортом
8. @ralavr1934 — тг, zikano — дискорд
Последний раз редактировалось Arata 07 янв 2024, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

WingdigsDark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 20:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Набор на должность наставника

Сообщение WingdigsDark »

1. WingdigsDark. 4 года.
2. Вадим.
3. 18.
4. Зависит от обстоятельств. Если понадобится, то в сумме несколько часов в сутки. Конечно, не 24/7,но доступное время смогу спокойно потратить для новичков.. Как и раньше..
5. Примерно, могу быть в игре с 12 часов дня в ближайший месяц. С февраля, думаю, смогу в среднем освобождаться к 15-16 максимум. Могу быть в игре до 22-23 часов+-. Однако, если понадобится что-то, когда меня нет в сети, я смогу оставить свой тг/вк.
6. В основном задачей наставника является ответ на интересующие новичков вопросы,касаемо игры. Но также наставник помогает новичку продвинуться в игре.. Конечно, с ценами мало кто из наставников может помочь. Цена у многих своя, так что лучше с этим обратиться к местным,, торговцам". Но по поводу информации, по типу помощи с квестом, вопросами по механике, предметам и подобному можно спокойно обращаться к наставнику.
7. Ну, что могу рассказать о себе интересного? Как и большинство людей, люблю музыку, являюсь меломаном. Пишу стихи.. Правда, эти два месяца что-то никак стихи не идут.. Может, в новом году повезёт. Не любитель грубостей. Стараюсь общаться в более.. Вежливой форме. Но это до тех пор, пока не начнут меня выводить из себя. Тут уже вежливость куда-то улетучивается..
8. Телеграмм. @WingdingsDark (это почти, как мой игровой ник, только в игровом ника есть ошибка, которая отсутствует в кратком имени в тг. Так что советую копировать ТГ, а не мой ник, чтобы найти меня в тг.)

Мишка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 15:58
Игровой ник: Михаил
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Набор на должность наставника

Сообщение Мишка »

1. MrOld на данный момент акку почти месяц. Играл 3 года на акке Михаил, потом акке Bulldog 3 месяца.
2. Миша
3. 15
4. 4+ часа в день
5. В любое время кроме ночи, дам тг
6. Работа наставника заключается в том, чтобы помогать игрокам (не только новичкам), наставлять их на путь истинный. Никогда не отказывать в помощи им.
7. Наставником был в этой игре, но был убран Бонни, очень жалею за свой поступок. Хочу дальше помогать игрокам. Что о себе сказать, ну обожаю PokePower и Ютуб.
8. Телега @GGaahahahhaa, ЛС игры, ЛС форума, ВК к сожалению не дам.
:hearth2: :evil:

Ответить