Гимки

Различная информация для новичков и не только

Модераторы: Дени, Наставники

Закрыто
Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 239 раз

Гимки

Сообщение Danko »

Выдавать должность гим лидера тем людям которые имею боевые достижения в нашей игре,а не в какой либо другой
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

SeksSimvolMira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 01:56
Игровой ник: SeksSimvolMira
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гимки

Сообщение SeksSimvolMira »

Полностью согласен, стимуляция игроков должна быть только тех, кто уже долгое время посвящает себя игре нашей, а не тех кто сидит на двух стульях!

Дени
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Гимки

Сообщение Дени »

http://joxi.ru/v29vDq7CQX6lvA пол года назад говорил админ.. слово держит!!

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Гимки

Сообщение Айтан Сугарей »

Немного выскажусь по этому поводу...
Я против ничего не имею против новых игроков, окей.
Да, у них есть заслуги в других играх похожих на ПП и я никак не пренебрегаю этим, ребята молодцы, долго играли старались, добивались успехов или нет, но ради справедливости и мы и они должны понимать, что такую важную должность нужно заслужить.
Топсин обещал, что такого не будет больше с назначением по блату ребят из других проектов или его друзей, на форуме есть инфа легко проверить это.
Новые ребята, вы должны понимать что мы любим игру нашу и хотим её развивать, а не устраивать кумовство какое-то. Все в ваших руках, покажете себя с лучшей стороны и все будет топчик :smile: походите на туры, покажите себя там.
Я предлагаю назначать Переносных с некст сезона и сделать 18 гимов(6 для них).
Насчет распределения А Б С каты: когда говорят что нужно смотреть кого перенесли и там решать какую кату им давать, я думаю нужно Оценивать покемонов, к примеру:
- наличие легенды 3 каты
- цвет тренеровок, все согласятся что треня решает и чем она больше в нужный стат, тем пок имбовее
- гены (у многих ребят гены на поках лютейшие, тот же там у них были по 50+ гены, при переносе будут 40 + камень(3), а это больше чем у любого нашего тренера, у нас 30-35)
- так же важно наличие атак из обучения (лед удар и другие), обьясню, у нас обучение можно получить за жетоны
переход в другую кату/ивент, много каких атак даже не обучить, тот же лед удар(недоступен по квестам как в другой игре, я про это) и если таких поков много с такими атаками, это должно быть критерием у распределении категории его/её.
Или наличие у них покемонов которых у нас нету или очень мало
Оценка должна быть грамотной, наличие красных усилений и лег это и в С кату кинуть надо, а не Б... на данный момент в С кате человек 20 с хорошими поками, остальные слабые, я будучи в А кате их выигрывал часто на турнирах и на арене.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Гимки

Сообщение Нагато »

Айтан Сугарей писал(а):
21 апр 2023, 23:38
Немного выскажусь по этому поводу...
Я против ничего не имею против новых игроков, окей.
Да, у них есть заслуги в других играх похожих на ПП и я никак не пренебрегаю этим, ребята молодцы, долго играли старались, добивались успехов или нет, но ради справедливости и мы и они должны понимать, что такую важную должность нужно заслужить.
Топсин обещал, что такого не будет больше с назначением по блату ребят из других проектов или его друзей, на форуме есть инфа легко проверить это.
Новые ребята, вы должны понимать что мы любим игру нашу и хотим её развивать, а не устраивать кумовство какое-то. Все в ваших руках, покажете себя с лучшей стороны и все будет топчик :smile: походите на туры, покажите себя там.
Я предлагаю назначать Переносных с некст сезона и сделать 18 гимов(6 для них).
Насчет распределения А Б С каты: когда говорят что нужно смотреть кого перенесли и там решать какую кату им давать, я думаю нужно Оценивать покемонов, к примеру:
- наличие легенды 3 каты
- цвет тренеровок, все согласятся что треня решает и чем она больше в нужный стат, тем пок имбовее
- гены (у многих ребят гены на поках лютейшие, тот же там у них были по 50+ гены, при переносе будут 40 + камень(3), а это больше чем у любого нашего тренера, у нас 30-35)
- так же важно наличие атак из обучения (лед удар и другие), обьясню, у нас обучение можно получить за жетоны
переход в другую кату/ивент, много каких атак даже не обучить, тот же лед удар(недоступен по квестам как в другой игре, я про это) и если таких поков много с такими атаками, это должно быть критерием у распределении категории его/её.
Или наличие у них покемонов которых у нас нету или очень мало
Оценка должна быть грамотной, наличие красных усилений и лег это и в С кату кинуть надо, а не Б... на данный момент в С кате человек 20 с хорошими поками, остальные слабые, я будучи в А кате их выигрывал часто на турнирах и на арене.

Да, хотелось бы чтобы категория была соответственная.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Дени
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Гимки

Сообщение Дени »

АПП!!

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 325 раз

Re: Гимки

Сообщение Topsin »

Следующим сезоном полностью будет руководить отдельный человек, не я. Брать гимов будет его забота. Сейчас же этот сезон доиграем так, как есть.

Закрыто