Записки Андина

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Ответить
Andeen
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 111 раз

Записки Андина

Сообщение Andeen »

Изображение

Здарова! Тут буду записывать интересные решения по билдам покемонов из своих наблюдений. А так же анализировать всё это дело. Будем учиться боёвке вместе!
Изображение

Andeen
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Записки Андина

Сообщение Andeen »

Так, ну первый пост будет про

С тренями гроб творит чудеса. У него есть потенциал как к танковке, так и к урону.

НО! Проблема сейчас в том, что гробик перевёл свой Гадкий замысел в раздел ТМ атак. А она стоит не дёшево. Ну а если вдруг, у вас есть гроб с гз как у меня, то предлагаю билдец. Не обычный, что-то между танком и уроном, мало кому зайдёт мне кажется, но мне прям норм.

Гадкий замысел
Хитрая зона
Теневой шар
Энергетический шар

Играю я им на 50 уровне. По сути мб на 100 круче был бы.
EV фулл хп, остальное в СД + треня туда же. Характер - Тихий.

Получился микс танка и са сетап дамагера. Но хотелось бы перекинуть в деф всё. Там базовые статы одни и те же, а у меня ответочка всяким товарищам с силой воли, по типу ему нас нельзя бить, из-за нашей прекрасной абилки - Мумия. Которая срывает обстагуну и подобным флягу наглухо и они понижают атаку от огня)))

Ну в общем-то всё, юзабельно вроде
Изображение

Аватара пользователя
fullHouse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 22:06
Игровой ник: fullHouse
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Записки Андина

Сообщение fullHouse »

Andeen писал(а):
28 апр 2026, 02:56
Так, ну первый пост будет про

С тренями гроб творит чудеса. У него есть потенциал как к танковке, так и к урону.

НО! Проблема сейчас в том, что гробик перевёл свой Гадкий замысел в раздел ТМ атак. А она стоит не дёшево. Ну а если вдруг, у вас есть гроб с гз как у меня, то предлагаю билдец. Не обычный, что-то между танком и уроном, мало кому зайдёт мне кажется, но мне прям норм.

Гадкий замысел
Хитрая зона
Теневой шар
Энергетический шар

Играю я им на 50 уровне. По сути мб на 100 круче был бы.
EV фулл хп, остальное в СД + треня туда же. Характер - Тихий.

Получился микс танка и са сетап дамагера. Но хотелось бы перекинуть в деф всё. Там базовые статы одни и те же, а у меня ответочка всяким товарищам с силой воли, по типу ему нас нельзя бить, из-за нашей прекрасной абилки - Мумия. Которая срывает обстагуну и подобным флягу наглухо и они понижают атаку от огня)))

Ну в общем-то всё, юзабельно вроде
Хз, можно ли писать сюда, но по факту, муммия дико душит любые абилки на повышения статов, как человек который этому покичу соснул подтверждаю данный билд) хД
Всем кто хочет кинуть камень в мой огород, спешу заявить что в услугах ландшафтного дизайнера не нуждаюсь.

Andeen
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Записки Андина

Сообщение Andeen »

fullHouse писал(а):
28 апр 2026, 20:26
Andeen писал(а):
28 апр 2026, 02:56
Так, ну первый пост будет про

С тренями гроб творит чудеса. У него есть потенциал как к танковке, так и к урону.

НО! Проблема сейчас в том, что гробик перевёл свой Гадкий замысел в раздел ТМ атак. А она стоит не дёшево. Ну а если вдруг, у вас есть гроб с гз как у меня, то предлагаю билдец. Не обычный, что-то между танком и уроном, мало кому зайдёт мне кажется, но мне прям норм.

Гадкий замысел
Хитрая зона
Теневой шар
Энергетический шар

Играю я им на 50 уровне. По сути мб на 100 круче был бы.
EV фулл хп, остальное в СД + треня туда же. Характер - Тихий.

Получился микс танка и са сетап дамагера. Но хотелось бы перекинуть в деф всё. Там базовые статы одни и те же, а у меня ответочка всяким товарищам с силой воли, по типу ему нас нельзя бить, из-за нашей прекрасной абилки - Мумия. Которая срывает обстагуну и подобным флягу наглухо и они понижают атаку от огня)))

Ну в общем-то всё, юзабельно вроде
Хз, можно ли писать сюда, но по факту, муммия дико душит любые абилки на повышения статов, как человек который этому покичу соснул подтверждаю данный билд) хД
Можно конечно брат, тут просто обсуждаем, чтобы остальные читали и брали на заметку
Изображение

Andeen
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 02:09
Игровой ник: Andeen
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 111 раз

ДУДОНСИ и планы на неё

Сообщение Andeen »

Всем, кто успел, раздали

А чо с ней делать то?

Ну у меня всё просто) это шикарный пок в хитрую зону, билд на которую, я не дам :kakashka:

Но давайте подумаем, что может из неё выжать простой игрок, который не тратил год + на хитрую зону.

Характер: Осторожный/Нахальный/Озорной/Наглый/Мирный

Атаки:
Каменная ловушка
Алмазопад
Давление телом/Лунный взрыв
Отравление

Треня Сд или Д
Особенно в Д если ставим давление.

Годный танк с кучей резистов и всего четырьмя слабостями. Вполне себе играбельно

Предмет можно надеть огрызок или шарик.

Короче пробуем, пок достаточно универсальный и с приятной типовкой
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»