Флудилка

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
fullHouse
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 22:06
Игровой ник: fullHouse
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Флудилка

Сообщение fullHouse »

DNove HoAT писал(а):
03 мар 2024, 15:41
Нагато писал(а):
03 мар 2024, 00:22
vardlokker писал(а):
02 мар 2024, 23:50
Попробую без мата... Ну просто больно. Очень больно. Я зарегистрировался в сентябре 2023, а играть начал под новый год. Больно. Еще и не могу зайти в игру(хотя мб все не могут), после создания аккаунта пишет что пользователь с моим ником не найден. Но мне кажется не только я один ощущаю огромный спектр эмоций от случившегося :(
Там же ещё не починили, объявят когда можно будет)
На данный момент, пользователи которые были зарегистрированы после 7 апреля 2023, должны создавать новые аккаунты, или ожидать Админа?
Создавать новый.
Всем кто хочет кинуть камень в мой огород, спешу заявить что в услугах ландшафтного дизайнера не нуждаюсь.

Аватара пользователя
DNove HoAT
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 17:19
Игровой ник: DNove
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Флудилка

Сообщение DNove HoAT »

fullHouse писал(а):
03 мар 2024, 15:49
DNove HoAT писал(а):
03 мар 2024, 15:41
Нагато писал(а):
03 мар 2024, 00:22
vardlokker писал(а):
02 мар 2024, 23:50
Попробую без мата... Ну просто больно. Очень больно. Я зарегистрировался в сентябре 2023, а играть начал под новый год. Больно. Еще и не могу зайти в игру(хотя мб все не могут), после создания аккаунта пишет что пользователь с моим ником не найден. Но мне кажется не только я один ощущаю огромный спектр эмоций от случившегося :(
Там же ещё не починили, объявят когда можно будет)
На данный момент, пользователи которые были зарегистрированы после 7 апреля 2023, должны создавать новые аккаунты, или ожидать Админа?
Создавать новый.
Спасибо.
Будуй

petrx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 00:09
Игровой ник: petrx
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Флудилка

Сообщение petrx »

Правила чата пп:
1 не материмся
q цветных трогать нельзя
2 топсин не главный
w на мульты не заходим
3 если заходим, то через тор
е если спалили, обвиняем
4 призы с туров делятся пополам
r это радиус

Vladislav
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Флудилка

Сообщение Vladislav »

здоров тут я хотел спросить или попросить в общем я тут конечно тут а в киеве ты можешь как-то на турик за меня сходить типа если там получишь топ-3 и какой-то приступа делим на 2 то есть по или из продажи половину тебя дам или продам просто за полцены если тебя устроить такое потому что я реально сейчас не могу вообще тупо заходить в покепа вы тупо я видел там и приманки «мат» даються и прочая «мат» ты можешь там если ты хочешь что ты сходи пожалуйста там натуре какие-то может там те что-то в споков понравится там сотки-песятки типа вдруг там отпиши мне пожалуйста

Ответить