Флудилка

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

гимки не давать пока не начнут брать туры.. даже если они сверх скиллы .. я в начале когда донат так не давил и еще был в А кате брал туры регулярно.. гимки мне даже не предлагали... за что ее давать челам которые в игре ничего не показали.. когда в игре куча людей которые себя реально проявили

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Теперь точно нужно перенесенных в Б кату отправлять .. сегодня на туре все стало предельно понятно.. если бы не Макс который реально заряжен .. скорее всего они забрали бы и все 3 приза А каты.. их перенесенные тимы люди с А каты не способны вывозить.. не у многих из А есть подбор и достаточное мастерство

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Флудилка

Сообщение Danko »

Дени писал(а):
29 апр 2023, 21:13
Теперь точно нужно перенесенных в Б кату отправлять .. сегодня на туре все стало предельно понятно.. если бы не Макс который реально заряжен .. скорее всего они забрали бы и все 3 приза А каты.. их перенесенные тимы люди с А каты не способны вывозить.. не у многих из А есть подбор и достаточное мастерство
Согласен с тобой, если переносите тиму то в Б кату
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Флудилка

Сообщение Нагато »

придется подождать годик, как они сами уйдут в б,а потом только ходить на сотые. А то смысла пока мало в этом
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Не забываем!!! Перевод в Б кату все еще нужен

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

fullHouse писал(а):
26 авг 2023, 19:53
Руны были взяты у соклана для выполнение задания Джирачи, о каких лотах речь не понимаю, были только осколки метеорита и гром камни, это не дорогие лоты к слову.
Между аккаунтами не было никаких обменов, или других активностей. Аккаунт не был обозначен как: (Без возможности разбана), у кого спрашивал про бан, у того спросил и про разбан. Человек имел соответствующею должность и права, всё было обусловленно, не вижу проблем.
Вообще не понимаю претензий от игроков, один обижен потому-что на модера не берут и ищет любого повода для снятия с должности, другой кидает пару фраз из-за которых не понятен весь контекст, и говорит о не справедливости.
И последнее где указанно что разбанивать имеет право только админ, зачем тогда полиция? На каждые действия есть своё должностное лицо и как по мне все вопросы касательно аккаунта направляються к полицейским, если у полиции есть права на бан и разбан аккаунта значит администратор даёт разрешение на решения подобных вопросов
во первых не тебе отвечать на жалобу .. во вторых если не заметил я даже удалил все свои заявки на модера (те что мог) и с такой главой не претендую(та и вообще впринципе) ну и к сведению .. писали там чет что топсин запрещает меня на должности брать и ток поэтому она меня не принимает .. так вот вам факт - богиня считает что я гг модер и не понимает что я делал на модерке 2 года(сейчас же этот гг модер часто поправляет нашу главу при ее модерировании .. кто же у нес плохой модер интересно) .. поэтому и не принимала .. хотя все время когда был другой глава модеров а она обычный модер говорила - хороший модер и тд .. какое же лицемерие.. если ты его еще не познал от нее не значит что такого нет.
по разбану.. а ничего что есть специальная темка в которую нужно писать для того чтоб разбанили и расматривает заявки именно топсин а не полицейский..
про руны .. вообще такое должно пресекаться полицией (вспомним того же элигоса который дополнял правила по типу "давать кому ящики чтоб открыли для выполнения задания а то что выпало отдать назад - запрещено) .. почему сейчас полиция не смотрит за этим? игроки дают набор рун другому чтоб он использовал их и прошел задание а приз владельцу рун .. разве не тоже самое?? спасибо кст что навел мысль на такую ошибку от полиции.

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Флудилка

Сообщение Нагато »

Deni, надо признать, что у вас очень избирательное внимание. Вообще то главная причина увольнения была в другом, не в том, о чем пишете, и она была названа в начале того диалога (но не этично раскрывать детали при всех без вашего разрешения). Не знаю, почему вы захотели зацепиться за причину, о которой упоминание здесь и игнорировать главную.
Сейчас усиленно ищете недостатки в моей работе и во мне. Конечно же, очень хотелось бы, чтобы вы, если уж занялись таким делом, не переходили на личности. Я уж точно никогда не унижала ваше достоинство и на личности не переходила, обсуждая с вами лишь работу.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Нагато писал(а):
27 авг 2023, 10:11
Deni, надо признать, что у вас очень избирательное внимание. Вообще то главная причина увольнения была в другом, не в том, о чем пишете, и она была названа в начале того диалога (но не этично раскрывать детали при всех без вашего разрешения). Не знаю, почему вы захотели зацепиться за причину, о которой упоминание здесь и игнорировать главную.
Сейчас усиленно ищете недостатки в моей работе и во мне. Конечно же, очень хотелось бы, чтобы вы, если уж занялись таким делом, не переходили на личности. Я уж точно никогда не унижала ваше достоинство и на личности не переходила, обсуждая с вами лишь работу.
а причем причина снятия??
я говорю о том почему ты не принимала меня - это уже твои личные воображения обо мне типо я прям нарушитель чата и не могу быть принят на должность когда все пройдет и все забудут должность вернешь(так ты говорила сначала) .. но.. потом сказала что ты не считаешь меня достойным модератором .. но пусть люди скажут кто же лучший модератор был

Аватара пользователя
Нагато
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:15
Игровой ник: Богиня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Флудилка

Сообщение Нагато »

Неа, причина снятия серьёзная, и по этой причине не беру. Всё что ты пишешь, опять же не знаю к чему.
Изображение
⸺✰✰✰Двигать мир, ведь тащиться позади очень скучно✰✰✰⸺

Дени
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Нагато писал(а):
27 авг 2023, 12:41
Неа, причина снятия серьёзная, и по этой причине не беру. Всё что ты пишешь, опять же не знаю к чему.
кроме тебя от этой причине больше никто не помнит.. очнись

Ответить