Флудилка

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Danko писал(а):
22 окт 2022, 22:06
Pr0sha писал(а):
22 окт 2022, 13:27
Pr0sha писал(а):
16 окт 2022, 18:47
1. Danko
2. Наставник…
3.я просто оставлю здесь скриншот
https://ibb.co/DrTg52N
1. Danko
2. Все ещё наставник…
3. https://i.imgur.com/8Ec0Qu2.png
Там было и продолжение. Но Newbee все подчистил. А вообще порадовала его реакция. Там на тебя жалоба. Но я ничего удалять не буду. Продолжай в том же духе…


А что не так?)Ты поступил не красиво,и не только со мной.Только ты не кидаешь все скрины,а лишь кусочек из контекста.Ты не хочешь что бы я тебе писал,так не отвечай на мои сообщения.А теперь как все было:Я написал что дам поков на обменник за яйцо оттуда.Ты сказал что дайте мне,что дефакто является ответом на мое сообщение.А потом удивляешься откуда это все идет
я бы обоих на иголки посадил.. и чтоб не рыпались в сторону друг друга.. разжигают конфликты на ровном месте.. провоцируют друг друга..

Аватара пользователя
Unix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 18:38
Игровой ник: Unix
Откуда: @JustAlberts
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Флудилка

Сообщение Unix »

exstsy писал(а):
24 окт 2022, 18:47
Unix писал(а):
23 окт 2022, 20:30
Их тут же поддтерли. Никто даже заскринить не успел. Но там опять про Лоха было написано )
так делайте скриншоты на такие случаи
Да мне такие конфликты не сильно интересны. да и на скриншот было доля секунды кто-то из модеров сразу же удалил)
Мир, дружба, жвачка

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Флудилка

Сообщение Danko »

Коляка писал(а):
28 окт 2022, 23:54
1. Deni Pusher
Много вообще в игре девочек которым приятно что их называют бабами? Почему вообще такое общение в общем чате между модераторами?
https://pastenow.ru/dd5e7013e3135bcea6716fee4b11d9d8
АХАХАХАХХАХАХА
Давай еще жаловаться что они гетеро,ущемляют права гомосексуалистов
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Коляка писал(а):
28 окт 2022, 23:54
1. Deni Pusher
Много вообще в игре девочек которым приятно что их называют бабами? Почему вообще такое общение в общем чате между модераторами?
https://pastenow.ru/dd5e7013e3135bcea6716fee4b11d9d8

а почему ты весь диалог не заскринил? и с каких пор "баба" оскорбительно?

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Bresher писал(а):
04 ноя 2022, 21:37
Bresher писал(а):
04 ноя 2022, 20:33
Модератор Deni

http://joxi.ru/ZrJglGyfQENjZm Попросил адекватно типа не писать мне если он не имеет желания помочь разобраться, в ответ услышал что там там про Свою мамку. http://joxi.ru/J2bL8YlCqQvKnr тут поинтересовался у него Не Мамко{mat} ли он раз такие вещи пишет. в итоге он получает пред а я Мут. ВЫ поддерживаете мамко{mat}?http://joxi.ru/D2Pp5GQcw3YVV2


----------------------

во-первых, jaserz ответил спокойно и пытался помочь, хз где Вы увидели, что он не имел желания помочь. Во-вторых, Вы не попросили, а в грубой форме сказали человеку отвалить. Это уже неадекватное поведение с Вашей стороны. По поводу "матерей" со стороны джасерза сказать не могу ничего, потерта переписка. А вот про маты с Вашей стороны тут все совершенно очевидно. Всего доброго.
Дак ты следи что твои подчинённые там подтирают, или ты такой же хер который не упускает момента зацепить чью то мамку?
удалены были 2 сообщения .. первое джаза за что он получил предупреждение .. и второе твое за что ты получил мут

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Флудилка

Сообщение Айтан Сугарей »

Хотел бы выразить своё мнение по поводу переноса, как я его вижу...
Новые люди, которые придут - это очень хорошо. И многие тут рады этому - это общение, актив, взлёт экономики и торговли и развитие самой игры. Игра позволяет развить свой аккаунт в очень быстрые сроки.
Но есть много но.
Мне не понравилось, как и многим - то, что перед фактом поставили с переносом, анонс это не за 12 часов до самого переноса должен быть, лишь написав что он будет, без условий даже. Вот он будет и все.
Предупредите заранее, что бы избежать негодования.
Что касается боевой составляющей... Я хочу видеть на турах новых сильных ребят, что бы повысить скилл свой и других. Но то что даже не подумали за А кату это вообще провтык. Что вы хотели? Что они норм примут ребят? С годными командами и с бэкграундом похожей игры, опытом в боях и тд? Это булшит какой-то, они их просто задушат на турах. У меня не слабая Тима, мне всёравно, но я думаю почему то за баланс игры и за А кату переживаю. Им медальки изичные хочется залутать? Начинайте заново и доказывайте. Подумайте про А кату, которая старается, играет годами и собирает тиму, много из них потратили кучу времени и денег в этой игре и многие донатили, не много, но донатили.
Я не хочу видить ребят, кто приходит только на туры, не внося никакого вклада в игру. У нас и до этого были такие ребята, все понимают, о ком я говорю.
Предлог, типа: " Они там играли донатили", так они там это делали, а не тут. Развивали ту игру, а не эту. 2 тимы на 2 игры, могут и там и тут ходить на туры.
Это первый раз я вижу что прогресс другой игры переносят в похожую, такого нету в игровом интернет пространстве, не переносят прогресс даже частичный с разных сервов, потому что знают последствия ухода и упадка игры своей.
В первый уже день я вижу гнилых людей которые срач разводят и ведут себя как будет то они тут пуп земли, хотя из себя ничего не представляют, они не понимают негодование, хотя это вина админа что не подготовил ребят к этой новости.
Что думают ребята которые играют с нуля? Зачем нам играть, если вот такое. Мы играем 10дней оба но у него фулл команда, а у меня ничего, и шансов что то выиграть на турах очень мало, ведь пока все 30тел условно, перейдут в Б кату, то у них уже дети будут. И никак не проверить был ли там тот пок или нет, скрин можно и подменить... Некоторые ребята уже палят других вопросами типа: а у тя разве м2 был в лиге?...
Почему бы не пригласить новых абсолютно людей с поке форумов, групп, и тд. Есть куча дискорд каналов, групп ВК, и другое, поспамьте там или в лс напишите, потратить пару дней и будут норм игроки, завлечь не проблема, сделать шаблонную презентацию игры, конкурс бахните тут другие позовут. Разве старые ребята с других проектов с тимами будут что-то делать для развития другого проекта, помимо боёв? Это ноль мотивации, как у футболистов, которые были топами, выиграли много и сейчас не нужны никому, а просто гнобят слабую лигу, это К.Роналду к примеру. Едут в слабые чемпионаты за бабки, не играя по сути.

Наша игра предлагает всё для развития новичков. Разные доски, квесты, ивенты, ежедневные награды. Так же, легкий заработок при помощи фарма и крафта. Прогресс очень хороший и так. За 2-4месяца можно и хорошую команду сделать.
Если ребята с синьки хотели бы не бои а играть и общаться то было бы здорово перенести выводки и что-то такое, что будет давать развитие. Ну и пару сотых уровней, чтоб не было так сложно, но можно и без них. На выводках был бы заработок, и все оказались бы в плюсе.

Минусы переноса которые уже заметны. Новым игрокам не интересно играть, выбивать ничего не хотят, только покупать. В игре нет столько ребят, чтобы набить на всех айтемы. Так же, актив в покупке выводков не вырос, тобишь все новые хотят исключительно готовых покемонов с тренировками и идеал характерами, делать с нуля они не собираются. Что подтверждает мысль о том, что они только будут в боях лутать и всё.
Далее, произошел некий раскол в коллективе сложенном. Мы друг друга знали, знали чего ждать, характеры людей. Было приятное ламповое место для общения. Теперь же срачи, конфликты, больше нет той атмосферы. И лиговские и старички игры в конфликте и оно и понятно.

Отвратительно, что уже идет обсуждение того чтоб двухнедельных новеньких ставили в наставники. На каких основаниях? За заслуги той игры? Но уточню я не за всех говорю так, если есть достойные ребята, я только за и не против из видеть на должностях. Главное что бы ребята развивали игру. А то тут ставили уже такого на должности по блату...

Вывод такой: Егор советуйся с людьми.
Переход был бы не таким жёстким, явно придумали нормаоьную концепцию перехода с хорошими условиями.
По поводу алтаря и другого я не буду говорить.
Доверия упало, начудил ты канеш...

fpyktaim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 12:25
Игровой ник: fpyktaim
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флудилка

Сообщение fpyktaim »

Давайте по порядку
Я пришел в эту игру без расчета на перенос, меня это заинтересовало
От переноса не отказался, так как жалко было потраченное время в другом проекте
Насчет категории А, для перехода в следующую категорию необходимо 5 выигранных турнира, так что говорить о том, что новички с перенесенными тимами будут годами кошмарить других игроков нелогично.
Рассмотрим вопрос с другой стороны, в этой игре достаточно игроков, которые из-за отсутствия онлайна и из-за 10 присутствующих на турнирах залутали немалое количество турнирных покемонов с готовыми характерами и яйцевыми атаками. К примеру я новичок, который собрал себе тиму метовых ловящихся покемонов за пол года на 100 уровни, пришел на турнир и неплохо так заглотил от парниши, который 3 года в игре и он пришел с турнирной командой. Каков тогда стимул?
Я не отношусь к переносу положительно и прекрасно понимаю чувства «родных» проекту игроков, но в то же время я не отношусь к переносу отрицательно
Если так будет угодно оставшимся игрокам я могу отказаться от своих покемонов, которых мне перенесли, я не держусь за них обеими руками и ногами
Выбор за вами

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Флудилка

Сообщение Danko »

fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:11
Давайте по порядку
Я пришел в эту игру без расчета на перенос, меня это заинтересовало
От переноса не отказался, так как жалко было потраченное время в другом проекте
Насчет категории А, для перехода в следующую категорию необходимо 5 выигранных турнира, так что говорить о том, что новички с перенесенными тимами будут годами кошмарить других игроков нелогично.
Рассмотрим вопрос с другой стороны, в этой игре достаточно игроков, которые из-за отсутствия онлайна и из-за 10 присутствующих на турнирах залутали немалое количество турнирных покемонов с готовыми характерами и яйцевыми атаками. К примеру я новичок, который собрал себе тиму метовых ловящихся покемонов за пол года на 100 уровни, пришел на турнир и неплохо так заглотил от парниши, который 3 года в игре и он пришел с турнирной командой. Каков тогда стимул?
Я не отношусь к переносу положительно и прекрасно понимаю чувства «родных» проекту игроков, но в то же время я не отношусь к переносу отрицательно
Если так будет угодно оставшимся игрокам я могу отказаться от своих покемонов, которых мне перенесли, я не держусь за них обеими руками и ногами
Выбор за вами
Отхватишь от парнишек которые три года на турах С каты или открытых)Я не против переноса,переносите обычных поков а не лег 10 каты которые сделают спидран.И дальше,про 5 медалей.В месяц можно взять только 3 призовых места.Из этого следует что один человек будет сидеть в а кате минимум 2 месяца.А теперь умножь это на кол-во игроков пришедших с другого проекта.Выходит не малое кол-во времени.А те кто собирал тимы без посторонней помощи будут вновь сидеть и ждать
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

fpyktaim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 12:25
Игровой ник: fpyktaim
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флудилка

Сообщение fpyktaim »

Danko писал(а):
08 апр 2023, 14:18
fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:11
Давайте по порядку
Я пришел в эту игру без расчета на перенос, меня это заинтересовало
От переноса не отказался, так как жалко было потраченное время в другом проекте
Насчет категории А, для перехода в следующую категорию необходимо 5 выигранных турнира, так что говорить о том, что новички с перенесенными тимами будут годами кошмарить других игроков нелогично.
Рассмотрим вопрос с другой стороны, в этой игре достаточно игроков, которые из-за отсутствия онлайна и из-за 10 присутствующих на турнирах залутали немалое количество турнирных покемонов с готовыми характерами и яйцевыми атаками. К примеру я новичок, который собрал себе тиму метовых ловящихся покемонов за пол года на 100 уровни, пришел на турнир и неплохо так заглотил от парниши, который 3 года в игре и он пришел с турнирной командой. Каков тогда стимул?
Я не отношусь к переносу положительно и прекрасно понимаю чувства «родных» проекту игроков, но в то же время я не отношусь к переносу отрицательно
Если так будет угодно оставшимся игрокам я могу отказаться от своих покемонов, которых мне перенесли, я не держусь за них обеими руками и ногами
Выбор за вами
Отхватишь от парнишек которые три года на турах С каты или открытых)Я не против переноса,переносите обычных поков а не лег 10 каты которые сделают спидран.И дальше,про 5 медалей.В месяц можно взять только 3 призовых места.Из этого следует что один человек будет сидеть в а кате минимум 2 месяца.А теперь умножь это на кол-во игроков пришедших с другого проекта.Выходит не малое кол-во времени.А те кто собирал тимы без посторонней помощи будут вновь сидеть и ждать
Отвечу выборочно на твое сообщение

Насчет лег 10 каты. Те же мьюту были в этой игре в сверхах, что уже не особо их отличает от той же моей мьюту. Тренировку можно было кинуть и тут, разве что ген у моей повыше, но ситуация когда зарешает ген произойдет 1 раз в 10 лет. Та же райкваза присутствует в алтаре, когда в синьке, откуда осуществлялся перенос играбельных райкваз нет, а если и есть то по пальцам пересчитать у людей, которые давно не играют

По поводу боев в категории А. Лично у меня перенесено 7 тимовых поков. Большинство игроков уже знают каких, так как дрались со мной, а значит осуществить подбор под меня им семечку щелкнуть. Подбора у меня 0. Чего не могу сказать о местных игроках. У них какой-никакой но подбор есть и есть выбор взять тиму под определённого игрока. Отсюда вопрос, легко ли мне будет с моими 7 «имбами» взять турнир?

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Флудилка

Сообщение Danko »

fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:24
Danko писал(а):
08 апр 2023, 14:18
fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:11
Давайте по порядку
Я пришел в эту игру без расчета на перенос, меня это заинтересовало
От переноса не отказался, так как жалко было потраченное время в другом проекте
Насчет категории А, для перехода в следующую категорию необходимо 5 выигранных турнира, так что говорить о том, что новички с перенесенными тимами будут годами кошмарить других игроков нелогично.
Рассмотрим вопрос с другой стороны, в этой игре достаточно игроков, которые из-за отсутствия онлайна и из-за 10 присутствующих на турнирах залутали немалое количество турнирных покемонов с готовыми характерами и яйцевыми атаками. К примеру я новичок, который собрал себе тиму метовых ловящихся покемонов за пол года на 100 уровни, пришел на турнир и неплохо так заглотил от парниши, который 3 года в игре и он пришел с турнирной командой. Каков тогда стимул?
Я не отношусь к переносу положительно и прекрасно понимаю чувства «родных» проекту игроков, но в то же время я не отношусь к переносу отрицательно
Если так будет угодно оставшимся игрокам я могу отказаться от своих покемонов, которых мне перенесли, я не держусь за них обеими руками и ногами
Выбор за вами
Отхватишь от парнишек которые три года на турах С каты или открытых)Я не против переноса,переносите обычных поков а не лег 10 каты которые сделают спидран.И дальше,про 5 медалей.В месяц можно взять только 3 призовых места.Из этого следует что один человек будет сидеть в а кате минимум 2 месяца.А теперь умножь это на кол-во игроков пришедших с другого проекта.Выходит не малое кол-во времени.А те кто собирал тимы без посторонней помощи будут вновь сидеть и ждать
Отвечу выборочно на твое сообщение

Насчет лег 10 каты. Те же мьюту были в этой игре в сверхах, что уже не особо их отличает от той же моей мьюту. Тренировку можно было кинуть и тут, разве что ген у моей повыше, но ситуация когда зарешает ген произойдет 1 раз в 10 лет. Та же райкваза присутствует в алтаре, когда в синьке, откуда осуществлялся перенос играбельных райкваз нет, а если и есть то по пальцам пересчитать у людей, которые давно не играют

По поводу боев в категории А. Лично у меня перенесено 7 тимовых поков. Большинство игроков уже знают каких, так как дрались со мной, а значит осуществить подбор под меня им семечку щелкнуть. Подбора у меня 0. Чего не могу сказать о местных игроках. У них какой-никакой но подбор есть и есть выбор взять тиму под определённого игрока. Отсюда вопрос, легко ли мне будет с моими 7 «имбами» взять турнир?
сходи на тур а каты и увидишь)
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Ответить