Флудилка

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

fpyktaim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 12:25
Игровой ник: fpyktaim
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флудилка

Сообщение fpyktaim »

Danko писал(а):
08 апр 2023, 14:34
fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:24
Danko писал(а):
08 апр 2023, 14:18
fpyktaim писал(а):
08 апр 2023, 14:11
Давайте по порядку
Я пришел в эту игру без расчета на перенос, меня это заинтересовало
От переноса не отказался, так как жалко было потраченное время в другом проекте
Насчет категории А, для перехода в следующую категорию необходимо 5 выигранных турнира, так что говорить о том, что новички с перенесенными тимами будут годами кошмарить других игроков нелогично.
Рассмотрим вопрос с другой стороны, в этой игре достаточно игроков, которые из-за отсутствия онлайна и из-за 10 присутствующих на турнирах залутали немалое количество турнирных покемонов с готовыми характерами и яйцевыми атаками. К примеру я новичок, который собрал себе тиму метовых ловящихся покемонов за пол года на 100 уровни, пришел на турнир и неплохо так заглотил от парниши, который 3 года в игре и он пришел с турнирной командой. Каков тогда стимул?
Я не отношусь к переносу положительно и прекрасно понимаю чувства «родных» проекту игроков, но в то же время я не отношусь к переносу отрицательно
Если так будет угодно оставшимся игрокам я могу отказаться от своих покемонов, которых мне перенесли, я не держусь за них обеими руками и ногами
Выбор за вами
Отхватишь от парнишек которые три года на турах С каты или открытых)Я не против переноса,переносите обычных поков а не лег 10 каты которые сделают спидран.И дальше,про 5 медалей.В месяц можно взять только 3 призовых места.Из этого следует что один человек будет сидеть в а кате минимум 2 месяца.А теперь умножь это на кол-во игроков пришедших с другого проекта.Выходит не малое кол-во времени.А те кто собирал тимы без посторонней помощи будут вновь сидеть и ждать
Отвечу выборочно на твое сообщение

Насчет лег 10 каты. Те же мьюту были в этой игре в сверхах, что уже не особо их отличает от той же моей мьюту. Тренировку можно было кинуть и тут, разве что ген у моей повыше, но ситуация когда зарешает ген произойдет 1 раз в 10 лет. Та же райкваза присутствует в алтаре, когда в синьке, откуда осуществлялся перенос играбельных райкваз нет, а если и есть то по пальцам пересчитать у людей, которые давно не играют

По поводу боев в категории А. Лично у меня перенесено 7 тимовых поков. Большинство игроков уже знают каких, так как дрались со мной, а значит осуществить подбор под меня им семечку щелкнуть. Подбора у меня 0. Чего не могу сказать о местных игроках. У них какой-никакой но подбор есть и есть выбор взять тиму под определённого игрока. Отсюда вопрос, легко ли мне будет с моими 7 «имбами» взять турнир?
сходи на тур а каты и увидишь)
Хочу сходить, если получится, приду

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Флудилка

Сообщение Topsin »

Перенос это крайняя мера и риск, который надеюсь будет оправдан. Сейчас самое подходящее время выполнить эту процедуру, т.к. недовольство игроков в том проекте сейчас на пике, им нужна альтернатива. Мы и предлагаем им комфортные условия для перехода, которые в максимально короткие сроки были придуманы.
Перед переносом мы сидели с онлайном в 10-15 человек, который в ивенты особо-то и не рос. Сейчас же стабильно ежедневных авторизаций уже перевплило под сотню. Процент постоянных игроков увеличился. Это и было необходимо проекту, необходим актив. Надеюсь этот рост продолжится.
Мне очень жаль, что пришлось это сделать, но иначе никак.
Что насчет игроков, которые будут ходить на турниры, то можно всем этим людям выдать запрет на участие в А категории, как штраф за перенос покемонов. Но там были и такие игроки, у которых не было замечено явных имб и легенд. Не будет ли им обидно попасть в бан, имея какую-нибудь качанную в хлам Тортерру (это для примера)?

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Флудилка

Сообщение Vladislav »

Ну будет вменяемо дать им сразу по 15 очков без возможности модифа за переход в Б. Ну а по поводу что будет обидно тем кто переносил условную тортерру то такой человек 1 всего насколько я заметил, у остальных это м2 и трени не ниже мифика.

Erick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Флудилка

Сообщение Erick »

Логичнее всего будет выдать б категорию(чтоб жими там был вечно) всем кто пришел. Тем самым они не мешают новичкам и не посасывают в с категории. Ибо как тут вышел гооврили - просто нету подбора. До с категории можно собрать кое-какой набор покемонов и уже что-то пробовать

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

Поддерживаю рагита и влада.. да и все то же самое я писал вчера в групе в телеграме. С чем перешедшие согласились вроде как

fpyktaim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 12:25
Игровой ник: fpyktaim
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флудилка

Сообщение fpyktaim »

По поводу перевода в категорию Б считаю грамотной идеей, хоть и у меня нет турнирного опыта несмотря на хороших покемонов. Выражаясь простым языком руки не из того места, но так и правда будет справедливо

MidoriNoKame
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:16
Игровой ник: MidoriNoKame
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Флудилка

Сообщение MidoriNoKame »

Не знаю шо вы начали, перешло так же много игроков без переноса, я сейчас качаюсь с нуля, зарабатываю денежки,слежу за туриками,что бы понять какая мета, прохожу квесты и тп, до туриков ещё далеко короч, думаю таких как я тоже много

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Флудилка

Сообщение Danko »

MidoriNoKame писал(а):
20 апр 2023, 13:19
Не знаю шо вы начали, перешло так же много игроков без переноса, я сейчас качаюсь с нуля, зарабатываю денежки,слежу за туриками,что бы понять какая мета, прохожу квесты и тп, до туриков ещё далеко короч, думаю таких как я тоже много
Респект тебе
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Флудилка

Сообщение Eligos »

Перевод в Б актуален только для тех, кто имеет с переноса каких-то сильных поков. Не у всех они были во время переноса, поэтому если его и делать, то исключительно выборочно для определенных игроков, а не всех, кто пришел. И то пока никаких планов на это нет. А то некоторые, кто перенес каких-то средних поков, не должен быть переведен в Б.

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Флудилка

Сообщение Дени »

а каккая разница каких поков перенес? сделал перенос - вали в Б .. не сделал - играешь как все и начинаешь с А .. их выбор.. захотели играть с бустом в начале пусть чем то жертвуют.. есть люди перешедшие которые поков не переносили.. и спокойно играют.. не жалуются ни на что.

Ответить