Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

11-ый день

Итак, я прошел башню Дракулы, нашел пару способов интересных, расскажу о них сейчас:
1-ый этаж: Я бил только Изображение(остальным сдавался), кидал Изображение семена пиявки и менял на Изображение и жал джекпот до талого, пок хилился, Саблай потихоньку умирал, по сути потратил 4-ре элексира(иногда семеня промахивались)
2-ой этаж: Как по мне самый сложный и неприятный для новичков, на нем нужен определенный электро покемон Изображение, у меня такого еще нету, взял в аренду, много элеков и стимпаков потратил, но прошел.
3-ий,4-ый,5-ый: На эти этажи у меня была одна тактика и я ее придерживался, Изображение купил его, и качнул за конфеты до 100-ки, на все будущие ивенты с боссами по сути закрывашка, кидал пиявки, если хп много и мой пок быстрее, кидал проклятие, если хп не полные и оппонент быстрее кидал огни, спецом поставил 4-ой атакой спут (зловещий луч или как-то так, тратил его в 0 пп, после этого я терял 1хп, но из-за семян-пиявок получал больше) эта тактика конечно не идеальна, так как поки иногда критовали, иногда я просто тупил и жал проклю под ледянную атаку в два хода на 3-м этаже, но в целом, когда я начал следить за этим, все пошло как по маслу и я играючи за часик прошел башню.
Призы: взял Отравление (на правах рекламы продам - 6,5кк), накопил уже 5 тренировок, взял яйко Изображение, к сожалению сс психа выпало, меньше вариативности, но что-нить можно придумать, оставлю на гимы.

Финансы:
Доска: +210т, выбил три ящика Изображение, один продал, +2,4кк. Продал Изображение +750т.
Купил Изображение -1,5кк, купил 100 конфет -3кк.
Итого: -1,9кк, может и переплатил, но ящики в ноль выведут, токс как продам тоже даст плюс.

Выводки покемонов:
Изображение - поймал штук 30, но, решил проверить по привлекательности, 1-ой привлекательности из них 15штук, 2-ой привлекательности штук 10 и 3-ей ток 5, пришлось еще долавливать.
Изображение - сделал пару яиц, надо хотя бы еще 10 сделать сегодня.
Изображение - так же сделаю дополнительно яиц побольше.


Квесты:
Пока без изменений.

Покемоны:
Изображение - Докачал до 76-го лвл.
Изображение - Апнул конфетами до 100-го.

Вот и закончился мой первый ивент, дал огромный буст, Замок вначале казался чем-то сложным и запарой на целый день, но поднапряг извилины и все прошел, теперь ждать декабря, скоро будет викторина, приму в ней участие, мож что и выйдет. Сегодня вечером поеду в Калос, жду первый луп и дальнейших спарок, после закрытия всех квестов во всех регионах буду ходить на гимы, скучно точно не будет, будет тут и горение и ожидание Tony Moretz'a, пару тактик я придумал, ток надо заранее поков наловить на них, мб что и выйдет. Где-то месяца 4-ре есть у меня на все это дело. Думаю квесты еще закрывать буду 3-4недели, оставшееся время на подготовку потрачу. Начинать буду с 40-го, на млч надо 8 значков, но Изображение за 16 дают, это же гуд цель:D
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

12-ый день

Наловив покемонов в Канто я отправился в Калос, тут сделаю квесты, задача наловить Изображение и начать выводить их, так же буду ловить следующих покичей:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение постараюсь уже сегодня начать.

Финансы:
Сделал доску, но покупал покеболы и поплыл в Калос, вышел небольшой минус. Ящики пока не продались, если через 30 дней их не купят, то сам их открою, а оттуда бац и Изображение
В банке 13,4кк.

Выводки покемонов:
Изображение - поймал побольше их, надо бы квагу с регеном заиметь
Изображение - тоже наловил, чтобы напарить, выведу хорошую

Квесты:
Вот тут хороший прогресс, я приехал в Калос и выполнил следующие квесты - "Проблемы с Деденнэ" и "Странный туман" получил ИзображениеИзображение и возможность ловить Старью, Изображение чисто Тревенант помог, тактика та же, пиявки, огни и ждем.

Покемоны:
Изображение - Докачал до 83-го лвл.

Выкатили турниры на ноябрь, посмотрел, можно подготовить покемонов на 40лвл, попробую собрать из того что лупанется, 6 покемонов точно будет, даже если отлечу, ничего страшного, ходить все равно надо, это и изучение плейстайла оппонентов, и просмотр их покемонов, сделаю тиму из тех покемонов, что я вывожу, как раз первый луп будет, ток тех, кого эволить надо через эвольверы или институт брать не буду, слишком дорого выйдет.
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

13-ый день

Показали турнир в котором реально есть шанс победить и это Турнир "Царство рандома" на 40 ур. для всех желающих пройдет 26.11 в 16:00 обязательно пойду, есть почти месяц чтобы подготовиться, пойду дикими скорее всего, качну до 40-го и в бой, ибо ресурсов пока нету, чтобы определенных выводить, да и отлететь в первом раунде от рандома будет обидно, поэтому буду верить в случай. А еще завтра будет 2 недели с момента регистрации, скорее всего завтра будет пост, а потом уже буду писать либо раз в неделю, либо если что-то крутое произойдет.

Финансы:
+100т получилось сделать, остальное на покеболы уходит, дропнул еще два старых ящикаИзображение, наверное буду их копить пока что до 100, ачивку делать тоже надо. Так же за ежедневку получил Изображение открыл и получил 10Изображениекрасных конфет, не думаю что мне что-то там может хорошее упасть, чисто до ачивки пооткрываю.
В банке 13,5кк.

Выводки покемонов:
Произошел первый луп, Изображение наивная и Изображение с аромой, ток гены уг, буду поднимать хотя бы до 35, и потом ставить в команды, сегодня будет еще луп, а это следующие спарки, потихоньку буду выводить гуд поков.
Изображение сделал первого мишку себе, поймал много разных и сегодня еще буду ловить, для квеста нужен один определенный.

Квесты:
Сделал квест Цветочная лавка, в квесте Услуга за услугу выбил только один ошейник, посидел где-то минут 40 все-го, дела появились, вначале минут 20 побыл и в конце еще 20 минут, сегодня попробую побольше посидеть.
Квест Корабль-Призрак поймал нужного Изображение и сдал, осталось Изображение словить и принести.

Покемоны:
Изображение - Докачал до 89-го лвл.

Вот как-то так проходят дни, фарм чуть приостановился, и будет долго еще на этой отметке, так как выводки мои врядли нужны кому-то в данный момент, готовлюсь к турнирам, делаю квесты, на след неделе буду вступать в клан, думал сделать какой-нибудь интерактив с голосование, чтобы народ решал, но подумал, наверное сам выберу, есть 3 предложения, которые мне прям нравятся, везде свои плюсы и минусы, обдумаю куда лучше вступить, свой клан делать я не хочу, от слова совсем, хотя ачивка и есть такая, сделаю ее самой последней.
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

14-ый день

Две недели прошло с открытия аккаунта, квесты выполняются, покемоны качаются, качаю потихоньку Изображение. Решил писать раз в неделю но большой пост; во-первых игра мне оч нравится, есть интерес, чуть стопорнулся пока из-за квестов, но месяц-два будут первые выводки, пускай даже за 1кк их продавать, но это считай всего 500 покемонов для цели, не так уж и много, после 500кк буду закрывать ачивки, покручу алтарь и открою ящики, во время ивентов буду пробовать выбить скобу, после закрытия некоторых целей, буду записывать новые, попробуем достать из хрусталя редкого пока например и сколько на это у меня уйдет ключей, чисто статистика так сказать:)

Финансы:
Продал ментальную траву тренеру жими, он хотел еще и вкусности, но я сладкое решил себе оставить, на турнир под названием Радуга я не пойду, так как нет желания денежку тратить. Прошел доску и получил ежедневку, в сумме +500т к банку. Если менталку так и будут покупать (по 200т/шт), буду ее дропать, падает она не плохо, за день неторопливого фарма 6 штук я выбил и одну продал, в теории можно на ней подняться, ток сначала принять заказы, а потом дропать, чтобы она без дела не лежала, Изображение я пока крафтить не собираюсь.
В банке: 14кк.

Выводки покемонов:
Покемоны лупятся, но пока все не те, не получается нужный пол и букву словить, толком никого не ловил вчера, в выходные я занят в основном личной жизнью.

Квесты:
Сделал квест Срочный заказ получил ТМ17-Защита и Изображение, в квесте Услуга за услугу выбил еще один ошейник.
Квест Эпидемия в Санталюне выбил 5 Изображение, сегодня подропаю активно с мобилки.
Квест Корабль-Призрак принес Изображение, теперь надо принести три камня эвольвера, Огненный и Водный у меня есть, не хватает ГромовогоИзображение, пока никто не продает, попробовал из старых ящиков достать, открыл что были, не дропнулось, буду дальше искать.

Покемоны:
Изображение - Докачал до 97-го лвл.

Прошло две недели, с создания аккаунта, думаю это самые сложные дни, ожидание от ивента до ивента, и от турика к турику, почему решил реже писать, потому что писать часто не о чем:), и каждый день выдавать что-то интерсное пока не могу, надо больше фармить, в планах открыть свой магазин на форуме, начну первые продажи делать.
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

17-ый день

Взял себе первого покемона более-менее приличного, без трени, но паренного, 12-го числа пойду на турнир(он для тренеров Б ранга конечно, но подешевле чем радуга выходит), есть одна тимка необычная. поки конечно не айс, но более-менее сбалансированные, есть атакер, танк обычный, танк универсальный, надо намутить себе спец. атакера и покемона чтобы удивлять, есть парочка на примете, подбор конечно сломает мою тактику, но надеюсь это будет не сразу:)

Финансы:
Намутил почти 30кк, но слил на зельку Изображение и покемона, вообще до этого сам продавал зельку за 2,5кк, а купил за 2,2кк, плюс 300т, мелочь а приятно. Почему трачусь на турики? Всегда может подфартить с сеткой, шальной крит или блестки и вот уже топ-3, а там можно продать пока за 10кк те же самые, норм же, поэтому даже если буду проигрывать, ходить надо, в планах сделать тиму на 50 лвл (поков я буду брать готовых сразу, кидать трени как по мне это слишком неоправданная роскошь для бездонатного война)

Выводки покемонов:
Сделал вторые спарки, гены уже лучше, но не идеал, учитывая что есть выводки генов 40+, то, есть к чему стремиться.
Изображение - пока ни одного мальчика не выпало с 15 яиц, жду дальше,
Изображение - не выводок, но было яйко с ивента, можно было продать ляма за 4, но я верил в гуд хар, получил нахального, хар в -с как по мне критически плох для этого покемона, оставлю на будущее, но играть вряд ли буду, даже конфету тратить не хочется.

Квесты:
Сделал квест Эпидемия в Санталюне получил Изображение, в квесте Услуга за услугу сдал все ошейники и получил Изображение.
Квест Корабль-Призрак принес эвольверы, по сути часть с квестом в Калосе завершена, поеду доделывать в другой регион.
Каест Падение метеорита бью Изображение пока 2 штуки есть, думаю к концу недели сделаю.

Покемоны:
Изображение - докачал до 100-го лвл.
Изображение - так же взял 100-ку.
Изображение - качнул 6 штук до 40-го на турик рандома.

Вступил в свой первый клан, барабанная дробь, это "Dead Dynasty тва..", аж молодость вспомнил, как в универ ездил, всплакнул, было много предложений на самом деле, но решил так сделать, думал вообще голосовалку замутить, но народу не так уж и много для нее. Буду развиваться в этом клане, где много опытных бойцов, если что подскажут и помогут советами, остальное сам намучу.
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

20-ый день

Сходил на первый свой турнир, два луза, можно было бы конечно встать в позу и техническое поражение попросить в первом матче, но решил уж не быть токсиком, как и думал, у всех ШаклыИзображение ,надо делать старью с рапидом наверное или с чистым небом кого-то, либо насмешкой контрить, но с насмешкой из доступных был ток Изображение и Изображение, Вивайл мне больше нравится, но для него много ресурсов надо, а Чимчара я решил не качать, так как у меня в команде Изображение и был бы конфликт интересов, тоже взял себе Изображение, не очень понравился он мне, в будущем от него откажусь это 100%, остальные покемоны:Изображение Изображение Изображение из всех поков мне понравилась Гарда и Клойстер, но они у меня к сожалению не харовые и без трень, поэтому тащить не могли, им ставлю по 5-ке, Кролика и Феру оценю на 3-ку, Кролик без тм и скрытки совсем плох, Фере не получилось себя показать, ну и Шакла брал на остаток 7-ой каты, оценка 1 ему. В общем было весело, жду турик без тренировок, туда получше подготовлюсь.

Финансы:
Держу стабильно 20кк, покупаю иногда на квесты итемы, скоро будет первая большая покупка, потом буду фармить на следующего пока, и так по очереди.

Выводки покемонов:
Купил непаренного Изображение Генокод: h40a34d31s32sa31sd34 всего за 5кк, если будет норм хар лупиться, окупит себя за 5-7 спарок.

Квесты:
Делаю квест Семейное дело осталось принести 2 Изображение, в квесте Гостья из прошлого надо набить Пыльцу Вивиллона х 20, а это дофига, надо ехать в Канто и фармить их, остальное уже есть.
Квест Корабль-Призрак осталось съездить в Калос и сдать его.
Каест Падение метеорита осталось съездить в Канто и сдать его.

Покемоны:
Лупанулась Изображение оказалась неприклонной, ну, знач буду делать физа..

Сейчас переезжаю, и активно собираю вещи, чуть меньше активности стало, буду исправляться, вся неделя будет подготовкой к переезду, надо собаку свою подготовить, как-нить запощу ее, в цифровой версии это будет покемон Изображение, в общем все что хотел написал, в начале декабря устраиваюсь на новую работу, буду уже вечерами играть, поэтому не теряйте!)
Всем удачного фарма и дропа!

Calcifer
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2023, 12:39
Игровой ник: Calcifer
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Путь Calcifer'a без доната! (v2.0)

Сообщение Calcifer »

24-ый день

Всем привет, давно не виделись, по новостям, купил себе пока и зельку прошлого на него, по сути один готовый покемон у меня есть, даже два, на Мьюху Изображение тоже ТМ-ок набрал, пока не оч дорогие, надо бы булку купить на нее, и мб как-то через Квейк/Кровопийцу/Электро.Заряд, это что пришло на ум, кстати первый пок тоже физ. атакер, получается два физ. атакера есть, дальше надо заиметь харовую ГардуИзображение и МилотикаИзображение
А так потратился оч. сильно, доску на Алоле не делаю, не выгодно, но, квесты на Алоле почти все закончил.

Финансы:
Ушел в 400т, ощущаю себя обычным работягой с завода, перешел с дорогого вишневого сока на обычный "777", самое главное, я в день турика переезжаю через сухопутную границу, и хз вообще буду ли онлайн :D

Выводки покемонов:
Пока ничего интересного нет.

Квесты:
Делаю квест Семейное дело осталось съездить в калос и Изображение будет в руках.
В Алоле осталось доделать только квест Лови волну, пока я почти докачал (67лвл), осталось треню кинуть.
Прошел квест Коварная пустыня.

Покемоны:
Пока без изменений.

Переезд продолжается, собрал два ящика, сегодня их повезу на отправку, собаку надо еще подготовить, и прочие мелочи. Поэтому извиняюсь, что посты не очень длинные.
Всем удачного фарма и дропа!

Ответить