Доброты пост

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Ответить
MidoriNoKame
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:16
Игровой ник: MidoriNoKame
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Доброты пост

Сообщение MidoriNoKame »

Значится думаю что в шквале негатива и разных неурядиц, считаю что не хватает немного доброго и теплого, поэтому пост о некоторых должностных (не обижайтесь если не упомяну вас)


Первый гим куда я сходил, был воздух и хоть у кого-то и возникали спорные ситуации, думаю в целом Влад собрал интересную команду и немного подумав можно было бы что-то подобрать, ну и пускай как гим возможно возникали проблемы, но как орг.туров Влад показывает себя довольно хорошо, своевременные награды, прислушивается к игрокам и добавляет разные правила(некоторые спорные,но как без этого) всем не угодишь, главное турики интересные, награды выдаются, анонсы имеются, чего ещё нужно для счастья


Псих.гим оказался немного сложнее чем думал, но тоже интересный подбор и явно с первого раза, даже имея команду будет пройти далеко не всем под силу. JaSeRz не только собрал интересную тиму, но и немного заставил попотеть, хоть у меня и не мало поков на 100, но прошёл можно сказать на лаках с 3 попытки, помимо этого стоит отметить что JaSeRz быстро реагирует на критику или предложения касательно всех гимов и старается вдумчиво и не торопливо решать проблемы, что тоже похвально


Maksicry пускай наш ядовитый гим и долгое время уже отсутствует, но когда он был онлайн, мне удалось с ним немного пообщаться и получить значок, пускай там всё решил и рандом, но тима была интересная и главное Максик собрал тиму так, что бы немного подумав можно было взять гим даже новичкам без большого опыта, что достойно почтения


Штербен Молодой дед собрал упоротую команду(как по мне) с которой конечно лично мне пришлось попотеть, но отношение Штера, небольшие наставления в указаниях на ошибки всё же помогли и с 6 попытки всё же удалось, в народе бытует мнения, что деды обычно странные, но конкретно этот дед няшка и зачастую помогает найти других гимов и в целом по игре


Пускай мы и сокланы, но RedWin не давал поблажек и отнёсся ответственно к должности, было не легко пройти, но и не гипер сложно, только в самом конце понял что всего 1 поком мог закрыть всех кого видел, но уже было поздно, частый онлайн, своевременные приёмы и беспристрастие делает этого молодого человека оч приятной особой, так же со всей ответственностью относится и к проведению туриков и как человек приятен(хоть и тавтология, но можно повториться)


Неожиданно (лично для меня) мы быстро нашли общий язык и так же как с Мр.Штером, Danko указывал на некоторые ошибки, что помогло в конечном итоге получилось взять гим, было довольно интересно и некоторые атаки на поках, были нестандартными. Изначально думал что будет оч тяжело взять гим, т.к. в начале моего пути модератора и активного игрока у нас не были особо приятные отношения, но всё исправилось и пообщавшись чуть ближе, вроде нашли общий язык, делаю вывод Danko - няшка


Хоть мы и не общались близко и гим получилось взять с первой попытки(опять же на лаках) оч везучий крит, но тима была интересная и не разу не слышал нареканий в сторону YoreeL


Мр. няшка No3 - Dark всегда получалось договориться о подходящем времени для нас обоих, разные стратегии на гиме, лично мне удалось увидеть всех поков и думаю почти все атаки, пока пытался взять гим (тут тоже приходилось проводить работу над ошибками) и конечно т.к. многие поки мне всё ещё нужны на 50лвле (для взятия 1 гима и туриков) было не просто на 60лвлах, но всё же с 4 попытки удалось, Очень приятный молодой человек, который однозначно четко и грамотно выполняет свои обязанности


Unix почти всегда на связи, очень позитивный и образованный(ну это очевидно) молодой человек, приятен в общении и особенно в торговле :smile: Интересная тима и пунктуальность, сделали прохождения гима непринужденным и комфортным





Не отходя далеко от кассы продолжим немного и по другим должностям

fullHouse пускай и немного резкий, но очень и ещё раз очень хороший наставник, всегда быстро реагирует на любые вопросы и старается детально помочь в любой ситуации


FaLLeN1AnGeL пускай твой путь только начался, но надеюсь ты будешь двигаться семимильными шагами и станешь достойным наставом, который будет знать всё и обо всём




Ну и конечно как же я не упомяну моих дорогих синяков:3
G_R_A_D тоже бывал немного резким и вообще в прошлом знатный тролль, но когда посинел, со всей ответственностью подошёл к должности и это похвально
Castiel проактивный Кас, хоть и косячил немного, но оч быстро исправился и начал с ещё большим рвением выполнять свои обязанности и это так же достойно похвалы
Ну и наш новичок, который только осваивается, но уже показывает себя довольно неплохо Хомяк, я рад что он в наших рядах и думаю что со временем станет оч достойным модером




Ну и на по следок добавим Спасибо нашей прекрасной верхушке Топсин мистер аноним, который добавляет миллион и один ивент почти каждую неделю, новые фишки и исправления многих ошибок последнее время очень радуют.
И конечно Bonny няшка милашка, которой сейчас не просто быть единственным красным, тем не менее она делает всё максимально четко, очень приятно иногда поболтать(почему-то особенно в ночное время) думаю тут все согласятся. Ну и просто мега позитивный и умеющий поддержать человечек, спасибочки:3






Возможно буду дополнять данную темку, но главное не наполнение, а то что нужно быть просто добрее

Всем ультрагигамегасупер лучей добра :hearth2:

Ответить