Проблемы игры

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Ответить
Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Проблемы игры

Сообщение Айтан Сугарей »

Мнение о трудностях игры и справедливось :hmm: :hmm:

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Проблемы игры

Сообщение Айтан Сугарей »

Не знаю... оч жалко потраченого времени, надеюсь он прогресс востановит.
Прям оч много заработал и сидел от 6+ часов
Никакой ивент не компенсирует все это. Я задротил когда не работал, щас уже не смогу.
Тима на Лч была сверх топ, я уже такую не сделаю.
Я не знаю что Топсу делать, ситуация патовая.
Как проблему решить помимо ивента? Что думаете вы?

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Проблемы игры

Сообщение Дени »

Сделать список поков 5-7каты с харами + атакой на выбор ген 30-40 рандом , и каждый может выбрать до 10 шт + каких то трень и тм-ок и налика .. мб даже список лег сделать средненьких и 1 на выбор... крч хз.. сложно решить как правильно, вернуть то что было анрил ибо даже если востанавливать по скринам то у большинства их нет и будет негодование (как минимум у меня ток скрины 2 из 20 поков на 50 сделаных за последнии 3 месяца .. я против востановления по скринам).. да и топсу будет много мороки всех их давать.. или просто ивентик и смириться с тем что есть.. но кнш будет много негодования ибо алмазы вернут донатерам.. а работягам по факту ничего почти .. я уже почти смирился со всеми вариками.. а ну и 100% выдать всех тур поков всем которые стерлись

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: Проблемы игры

Сообщение Eligos »

Невозможно компенсировать почти целый год утраченного прогресса. Тут ничего практически не сделать. Некоторым, по сути, аж аккаунты удалили, так как они могли на проект прийти в течение 7-8 месяцев, а тут откат на 9 месяцев.

Как и доказать что-то сложно, ведь многие игроки могут навыдумывать всякого без пруфов. Ситуация катастрофичная на самом то деле. Все трени, все покупки, все ивенты, и очень многое попросту аннулировано.

Компенсировать нечто настолько масштабное можно только какой-то НЕВЕРОЯТНО щедрой раздачей с целой тонной всего.

Топсину не знаю даже. Нужно для начала обратиться к каким-то топовым экспертам за помощью, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ вариант с восстановлением данных. Чтобы вот прям на все 10000% быть уверенным, что это невозможно.

А если это невозможно, то уже думать над компенсацией конской. Супер конской. Супер-пупер конской.

Призы за туры можно и нужно выдать, так как на форуме есть все пруфы, оставленные для этого - кто и что выигрывал. Ещё и копии резервные после этой ситуации нужно хранить, как минимум, в ещё нескольких местах кроме игры. Если это возможно.

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Проблемы игры

Сообщение Айтан Сугарей »

Если нужна помощь, то пиши, я думаю тут каждый чем может поможет, насчет компенсации хз, тут нужно обдумать, мб конфу на днях сделать и обсудить? Не все смогут ивент задротить.

Ответить