Думайте сами

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Дени писал(а):
07 мар 2024, 12:19
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:57
Скринов к сожалению не делал. Но вспомни те моменты когда ты сам их мир кидал. Ну 2 лярда мб, он перегнул. А прятать, не прятать, это дело каждого. Я просто знаю, что он к лч их в основном начал делать, потому своих предыдущих поков готовых продавал.

Вот в этом и дело.. он продавал поков.. и по факту щас их вернул.. так сколько же он потерял? одни ушли другие вернулись .. у меня же к примеру фулл тима на 50 стерлась .. а на 100 поков 5 вернулось и где то так же стерлось.
Потерял прилично, он отрученных продавал и покупал, а сейчас как?

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Айтан Сугарей »

Не, если кому так интересно я могу скинуть что преобрел и что продал пыль эта дала много, я купил около 12 штук, есть пруфы, и продалось все на 700кк, там ландорус теракион тапка реджигигас суйка и еще 2 леги и кучу 7 и 8 каты, я их в бою не использовал вообще, и на эти деньги я купил и сделал кучу поков, в тг чат кидал и все там смогут подтвердить это делалось онлайн, с модифами и киданием трень. А покупал поков дешево, я только зелек продал штук 50, по 2кк, продпвал тур поков, да будет там 2лярда, просто сидел часто и задротил вот и секрет

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Айтан Сугарей »

И не я один так, болты не пинал, а работал тратя кучу времени

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Айтан Сугарей »

Всех ненужных продать и купить всех нужных, не нуждаясь в легах вообще, это же шикарно. А сейчас заново нужно все делать и мне кажется успеха в торге такого не будет

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Думайте сами

Сообщение Дени »

ну так то верю .. ибо и сам где то те же 2лярда потратил на тиму на 50.. хз с чего ракит берет что это невоможно нам

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Думайте сами

Сообщение Erick »

Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:51
Danko писал(а):
07 мар 2024, 04:58
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
Он платил за это реальными деньгами.Тебе ничего не мешает донатить.К чему все это твое нытье?
Ну хоть не провокации. Моё "нытьё" заключается в каком плане? Что Топс заранее не позаботился о сохранности данных? Ну да есть такое. То что, у игрока есть нарисованные поки? Так он сам их в чат кидал, что на поков 0 трень было закинуто и при этом ровные краски лежали.
По-твоему, если у покемона 0 треней, то он нарисованный? У меня для тебя плохие новости

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Erick писал(а):
07 мар 2024, 21:36
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:51
Danko писал(а):
07 мар 2024, 04:58
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
Он платил за это реальными деньгами.Тебе ничего не мешает донатить.К чему все это твое нытье?
Ну хоть не провокации. Моё "нытьё" заключается в каком плане? Что Топс заранее не позаботился о сохранности данных? Ну да есть такое. То что, у игрока есть нарисованные поки? Так он сам их в чат кидал, что на поков 0 трень было закинуто и при этом ровные краски лежали.
По-твоему, если у покемона 0 треней, то он нарисованный? У меня для тебя плохие новости
Уже объяснили

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Айтан Сугарей »

Игра заоаботает? Есть инфа?

Ответить