Думайте сами

Свободное общение на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Думайте сами

Сообщение Erick »

Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:01
Erick писал(а):
06 мар 2024, 19:48
Sadgosha писал(а):
06 мар 2024, 18:35
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Ахахах, выкинь всех своих 100, потом попроси у Топса 2 лярда и собери тиму с 0. Понтаваться разрисованными поками, очень круто :nice:. Ты не учитываешь свой пул поков и других игроков. Зачем ты вообще про это пишешь?
Причем тут мой пул? Я тебя спросил в каком месте новички что-то могли сделать за год людям с командами. Или ты вопросы не понимаешь? Могу повоориьь, обращайся
Ну ты бои смотришь, прежде чем выводы делать? Или ты на 100 смотришь и другое просто не воспринимаешь? Да и были люди, которые меньше года играли и призовые занимали. Я не понимаю твою приписку 2 лярда, ну да вам дали пыль, и вы напродавали до этого привязанных поков. Да вы капец прибыли потеряли, я не спорю, но типо даже тебе зачем эти лярды, чтоб лежали? А сколько ты за год покупал поков, модифов и всего прочего? Уверен ты даже 100кк не потратил, в то время как новичок пыхтел и часами фармил, чтоб эти 100кк накопить и купить что-то годное или доделывал кого-то, а теперь как ему быть? Ивент? Ну классно, мб задрот поднимется на нём, а что делать челу у которого времени не будет? И нормально научись писать наконец-то
100кк не потратил? Дада, сразу видно, что ты не кидал треней нормальных, какие 100кк? За 100 кк ты в данных реалиях даже легу ровную не поставишь, молчу про покупку других. У меня тоже сделки слетели выгодные, которые по стечению обстоятельств вышли и мне выгодными и другим, сейчас такого не будет. Прежде чем вонять собери инфу

Erick
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Думайте сами

Сообщение Erick »

Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
А за обвинения в нарисованных можно и отлететь, кстати. Понимаю, что нечего терять, но все же. Пруфы со скринами? Да и ты не слышишь меня. Я писал, что мне не нужно прятать покемонов под кого-то, чтоб что-то выиграть, а ему нужно. А если из никто не видел, то все равно, что он говорит. Я в жизни не поверю, что он без доната сделал 2ккк за 10 месяцев, хоть убей.

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Danko писал(а):
07 мар 2024, 04:58
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
Он платил за это реальными деньгами.Тебе ничего не мешает донатить.К чему все это твое нытье?
Ну хоть не провокации. Моё "нытьё" заключается в каком плане? Что Топс заранее не позаботился о сохранности данных? Ну да есть такое. То что, у игрока есть нарисованные поки? Так он сам их в чат кидал, что на поков 0 трень было закинуто и при этом ровные краски лежали.

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Erick писал(а):
07 мар 2024, 08:24
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
А за обвинения в нарисованных можно и отлететь, кстати. Понимаю, что нечего терять, но все же. Пруфы со скринами? Да и ты не слышишь меня. Я писал, что мне не нужно прятать покемонов под кого-то, чтоб что-то выиграть, а ему нужно. А если из никто не видел, то все равно, что он говорит. Я в жизни не поверю, что он без доната сделал 2ккк за 10 месяцев, хоть убей.
Скринов к сожалению не делал. Но вспомни те моменты когда ты сам их мир кидал. Ну 2 лярда мб, он перегнул. А прятать, не прятать, это дело каждого. Я просто знаю, что он к лч их в основном начал делать, потому своих предыдущих поков готовых продавал.

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Erick писал(а):
07 мар 2024, 08:20
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:01
Erick писал(а):
06 мар 2024, 19:48
Sadgosha писал(а):
06 мар 2024, 18:35
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Ахахах, выкинь всех своих 100, потом попроси у Топса 2 лярда и собери тиму с 0. Понтаваться разрисованными поками, очень круто :nice:. Ты не учитываешь свой пул поков и других игроков. Зачем ты вообще про это пишешь?
Причем тут мой пул? Я тебя спросил в каком месте новички что-то могли сделать за год людям с командами. Или ты вопросы не понимаешь? Могу повоориьь, обращайся
Ну ты бои смотришь, прежде чем выводы делать? Или ты на 100 смотришь и другое просто не воспринимаешь? Да и были люди, которые меньше года играли и призовые занимали. Я не понимаю твою приписку 2 лярда, ну да вам дали пыль, и вы напродавали до этого привязанных поков. Да вы капец прибыли потеряли, я не спорю, но типо даже тебе зачем эти лярды, чтоб лежали? А сколько ты за год покупал поков, модифов и всего прочего? Уверен ты даже 100кк не потратил, в то время как новичок пыхтел и часами фармил, чтоб эти 100кк накопить и купить что-то годное или доделывал кого-то, а теперь как ему быть? Ивент? Ну классно, мб задрот поднимется на нём, а что делать челу у которого времени не будет? И нормально научись писать наконец-то
100кк не потратил? Дада, сразу видно, что ты не кидал треней нормальных, какие 100кк? За 100 кк ты в данных реалиях даже легу ровную не поставишь, молчу про покупку других. У меня тоже сделки слетели выгодные, которые по стечению обстоятельств вышли и мне выгодными и другим, сейчас такого не будет. Прежде чем вонять собери инфу
По поводу красок, я их кидал и у меня были ровные на некоторых поков. Да, конечно не так много как у тебя но всё же, и в некоторых моментах мне повезло с ними. А про 100кк ну вполне реально тиму собрать, берёшь выводки с адекватными харами и генами, ищешь и ставишь нужные тмки, кому-то хары меняешь, и напоследок закидываешь трени хотя бы до зелени, и витамины покупаешь. В нынешних реалях, да мб сложновато с такими на турах будет, ну вполне реально. Вон некоторым же сетками везло, вполне могли и призовые занять.

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Ой там не хары, а абилку меняшь

Дени
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 252 раза

Re: Думайте сами

Сообщение Дени »

Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:57
Скринов к сожалению не делал. Но вспомни те моменты когда ты сам их мир кидал. Ну 2 лярда мб, он перегнул. А прятать, не прятать, это дело каждого. Я просто знаю, что он к лч их в основном начал делать, потому своих предыдущих поков готовых продавал.

Вот в этом и дело.. он продавал поков.. и по факту щас их вернул.. так сколько же он потерял? одни ушли другие вернулись .. у меня же к примеру фулл тима на 50 стерлась .. а на 100 поков 5 вернулось и где то так же стерлось.

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Danko »

Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:51
Danko писал(а):
07 мар 2024, 04:58
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
Он платил за это реальными деньгами.Тебе ничего не мешает донатить.К чему все это твое нытье?
Ну хоть не провокации. Моё "нытьё" заключается в каком плане? Что Топс заранее не позаботился о сохранности данных? Ну да есть такое. То что, у игрока есть нарисованные поки? Так он сам их в чат кидал, что на поков 0 трень было закинуто и при этом ровные краски лежали.
Открою тебе инфу, отображения сколько закинуто добавили относительно недавно.И в игре куча поков с легами и тп,у которых по 0 кинутых трень.Поэтому от тебя это тупой вброс,не более.На счет Топса,4 года играла работала и такого не было.Поэтому твои обвинения в адрес Егора просто нытье обиженного мальчика который ничего не умеет в жизни кроме как ныть.
Извиняюсь что немного грубо высказался,но как есть
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Sadgosha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:26
Игровой ник: Sadgosha
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Sadgosha »

Danko писал(а):
07 мар 2024, 12:39
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 10:51
Danko писал(а):
07 мар 2024, 04:58
Sadgosha писал(а):
07 мар 2024, 00:05
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:38
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 16:16
Erick писал(а):
06 мар 2024, 16:01
Айтан Сугарей писал(а):
06 мар 2024, 13:58
В 10 раз больше? Пфф
Ну да, вы же там по 200 в месяц лутали и у вас по 2 ярда минус, clowns
У меня пруфы есть, у тя то что? Так что не пиши то что незнаешь.
Я все палил, что доставал и делал, ибо мне не надо как тебе шкиркить все в пц в надежде на рандоме проскочить в финал лч. А по поводу 2 ярдов, ты хоть знаешь как они выглядят? Мамкин пруфник с кодом элемента
П.с причем топс знает, что у меня было, а про тебя кто что знает?
Вот тут ты пишешь, что всех палил, в отличие от Айтана, потому про пул писал. Да Айтан тиму готовил под некоторых и нормально так вложился, перепродавал, покупал и доделывал поков. А ты что? Сидишь с нарисованными, в ус не дуешь и считаешь себя пупом проекта и гением мысли. Ну я могу только с 1 стороны позавидовать, с другой посачувствовать
Он платил за это реальными деньгами.Тебе ничего не мешает донатить.К чему все это твое нытье?
Ну хоть не провокации. Моё "нытьё" заключается в каком плане? Что Топс заранее не позаботился о сохранности данных? Ну да есть такое. То что, у игрока есть нарисованные поки? Так он сам их в чат кидал, что на поков 0 трень было закинуто и при этом ровные краски лежали.
Открою тебе инфу, отображения сколько закинуто добавили относительно недавно.И в игре куча поков с легами и тп,у которых по 0 кинутых трень.Поэтому от тебя это тупой вброс,не более.На счет Топса,4 года играла работала и такого не было.Поэтому твои обвинения в адрес Егора просто нытье обиженного мальчика который ничего не умеет в жизни кроме как ныть.
Извиняюсь что немного грубо высказался,но как есть
Вот такое случилось, Егор не был к такому готов, не спорю. Вопрос, я просто не знаю сколько он играет в такого рода проекты, но разве данных инцидентов не происходило на др проектах, почему он не перестраховался? Нытьё, не вам про это писать, будто я не вижу, что вы в мире иногда пишите или на форуме.
Вот только Егор к вам прислушивается гораздо чаще, нежели к остальным игрокам. И вместо того, чтобы как-то улучшить игру, придумать что-то интересное, вы бочку на кого-то катите. Даже в плане, вот у нас в клане было лига недочемпионов, мы запарились, стрим сделали, ограничения придумывали, сетку придумывали и т. д. На следующий месяц придумали интересный ивентик, который могли бы одобрить, ну я так думаю. Я видел такого рода актив только от Элигоса и то на него все запары спихнули, вот он и ушёл от такого рода деятельности.
Где ваши гениальные идеи, в плане развития боёв, в плане участия новичков, учитывая какое количество их в последние месяцы появились? 40 лвл только увидел бои ну и метроном там в позапрошлом месяце что-ли. Единственное что новое придумали это будники, на которых новичкам просто нереально и Алмаз некий такой квиз по покеповер придумал и всё.
Вот почему вы дельные советы Егору не даёте, а только подстрекаете его?Почему некоторые адекватные люди, которые годы сидели в проекте просто ушли? Вы задумывались об этом? Или вам просто плевать на обычных людей, хотелось делать только, то, что вам нравится!?
Так ладно к сути вопроса, не видно сколько трень кидалось. Ок, возможно да, там с течением определённого времени появилась данная функция просмотра, не буду по этому поводу спорить. Давайте вспомним тогда ситуацию с Петиксом, откуда у чела 20лярдов зафинкачилось, он наоткрывал всё что только можно было. Но почему его посадили? Да он в наглую просто это делал. Тогда, что мешало вам это делать, только втихую? Что мешало Егору поощрять своих друзей всякими разными "плюшками"?
Я просто хочу, чтоб вы как друзья Егора, помогали ему в привлечение новых людей, но при этом давали ему такие советы, чтобы новички заходили в игру и оставались в ней, а не так, как с лиговскими произошло. И ещё хочу, чтоб вы больше акцентировали внимание на потребности простых игроков,чтобы они оставались в данном проекте, в данное время это даже важнее, нежели новичков привлекать.
Егор, если прочтёшь это, просто пообщайся с другими игроками, выслушай их мнение, может они подкинут хорошую идею.
Извиняюсь, за выше написанное, выше сказанное, если кого-то обидел, но у меня такое мнение сложилось. Это всё только мое личное мнение, мои догадки, дальше решайте сами.
Давайте теперь закроем всю эту тему и не будем сраться, лучше постарайтесь что-то ещё придумать, потому что этот ивент, возможно некоторым в большой плюс выйдет, но некоторым толком ничего не даст. Если ещё будет желание, можете писать конечно, но мнения я своего не поменяю

Айтан Сугарей
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Думайте сами

Сообщение Айтан Сугарей »

Ну ребят, обсуждалось же это и с вами, когда ввели просмотр трень и когда пока брали типо с ящика, и когда его скрин кидали там рил трень не было. Было же, но то что некоторые поки были без видимости трень это да. Так что вброса нету никакого, а вы накинулись, мы с вами обсуждали это

Ответить