Ваши впечатления после IV сезона

Модераторы: JaSeRz, Лидеры стадионов

Закрыто
Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Danko »

Пишите свои впечатления...
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Danko »

Сезон для меня начался с того что я стал гимом жуков.В этот раз подошел к сбору тимы более лучше.Собрал +- адекватный вариант,кого то заставил хоть 2 и более раз.Думал довольно долго ,но в итогу получилось следующее:.Довольно сложная контримая тима.Но взять насмешку,, и можно попробовать выигрывать.На гиме очень сильно запомнился #089 Мак.С ним приходили игроков так 3 точно.Уменьшение и били.Но в итоге забирали свои значки)
Перейдем к моему сбору значков.Начал с 40 лвл-призрак(Yoreel).Довольно сложный был гим,да и я не делал на него поков в итоге с удачей прошел.Дальше 50 лвл-огонь(Maksicry).Самый сложный для меня гим,большой удачей было словить его в сети,так он еще и по скилу и команде был сильным.Следующий гим это электро 60(Gogle),воздух 70(pertx),трава 90,(штербен) не самые сложные гимы,но оооооочень рандомные.По 2 попытки на каждый.100 лвл норм гим(Vladislav),знал что там есть сильная лега.Долго планировал в итоге с немного удачей прошел с 1 попытки.Темный гим 100лвл(Bonny),прием быстрый,гим не самый сложный.Но пришлось играть на заменах,тк не люблю рисковать.В общем,гимы все понравились,команды собраны не плохие в целом.

Дальше финал.Готовился достаточно долго.Против меня сыграло то что я не знал как своими покемонами играть :D (придумал оправдание хехе).До лч не вытаскивал,играл с сокланами ими но мало.В итоге 5 место,но я очень доволен.Получить трофей финалиста тоже не плохо,да и еще неплохого покемошку в виде снизла с 2 атаками.
Финал получился хороший.Спасибо всем кто участвовал!
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Айтан Сугарей
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 15:34
Игровой ник: Айтан
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Айтан Сугарей »

Понравилось проходить гимов, сложновато было, но в среднем 2 попытки, брал поками средними, гимы были отзывчивые(не все).
Если сделают их 12-16(а не 8 как сейчас) будет ваще круто.
Лч была интересной.

ньюби
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 23:28
Игровой ник: newbee
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение ньюби »

Прохождение гимов было довольно интересным, думал вообще их не пройду либо не успею пройти всех, мысли об этом подгоняли и собрал я все значки за месяца полтора до самой лч. Гимы были интересные, позитивные, не душили. Сама лч. Это была первая для меня не только в покепавер, но и в целом, я думал что не выйду из группы, но я смог даже занять топ, вау. Впринципе положительные эмоции

Erick
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 18:17
Игровой ник: RaqiT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Erick »

Гимы сильные, лч сложная. На следующую не пойду

Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Дени »

у гим-лидеров был слишком низкий онлайн.. только пару человек из них имели хороший онлайн.. это к примеру и стало одной из причин моего отсутствия на финале.. на след сезон рекомендую выбирать более активных ребят на должность гим-лидера.

Аватара пользователя
exstsy
Разработчик форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:15
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение exstsy »

Дени писал(а):
28 июл 2022, 00:50
у гим-лидеров был слишком низкий онлайн.. только пару человек из них имели хороший онлайн.. это к примеру и стало одной из причин моего отсутствия на финале.. на след сезон рекомендую выбирать более активных ребят на должность гим-лидера.
дело не в онлайне, а в том, что часть этих самых гим-лидеров, та, что напрочь лишена способности логически размышлять, даже не потрудилась оставить хотя бы какие-то социальные сети, через которые им можно было бы написать. неудивительно, что кто-то может долго не заходить в игру - все мы люди - но если уж и стоит человек на посте гим-лидера, пусть уж будет добр в теме хотя бы указать свою соцсеть, по типу тг, вк, инсты или чего еще. к тому же вообще было бы неплохо добавить в устав лидеров дополнение об обязательном включении этого самого пункта в тему лидера. потому что зачастую даже люди, оставляющие определенный интервал времени приема, просто не приходят в него)0))
Не та парадигма комфорта.

Изображение

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Ваши впечатления после IV сезона

Сообщение Vladislav »

Ну норм, понравилось играть, по поводу сбора значков было всё просто, на 1 ток гиме застрял немного и всё.
Кароче лч норм, немного бы что то поменять, хз что :D

Закрыто