Ваши впечатления о I сезоне Лиги Чемпионов

Модераторы: JaSeRz, Лидеры стадионов

Закрыто
Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Ваши впечатления о I сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Dah9 »

В данной теме Вы можете поделиться своими впечатлениями о прошедшем сезоне Лиги Чемпионов!
Всем спасибо за участие!
Изображение

Vladislav
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 16:52
Игровой ник: vladislav
Откуда: pykipawer
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Впечатлени о I сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Vladislav »

Всё было круто кроме бомбящих людей :*
Тяжелее всего был DeMoN-Fox)

Akifчек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 19:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши впечатления о I сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Akifчек »

Топ соревнование игры! Доволен призами ! Light красава

Аватара пользователя
Dah9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Ваши впечатления о I сезоне Лиги Чемпионов

Сообщение Dah9 »

Поделюсь чтоли, как прошёл этот сезон лично для меня. Начну с получения лично мной должности гим лидера) Вышло это абсолютно неожиданно, одним тихим вечерком мы сидели небольшим на то время онлайном и обещались в чате. И тут мне написал в лс сам администратор данного проекта, для меня это было очень неожиданно, так как ранее я играл в проекты, где администрация такого не делала. Ну так вот, предложили мне должность гима. Не знаю, почему именно я, но подозреваю, что Топсин увидел мои перепалки и дискуссии в чате про боевую систему, собственно, с моим участием. На то время реально сильных бойцов, которые смогли держать должность гим лидера можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это был мой первый опыт в качестве гима и я напортачил с тимой, но в принципе, я думаю, что неплохо держал стадион в этом сезоне, некоторых всё таки заставил попотеть :D
Можно начать рассказ, как я проходил стадионы в этом сезоне.
1. GrayRabbit. Трава
Первый гим лидер травы, но увы, его загребли в армию и он не смог нормально отгимить этот сезон, но я успел таки забрать у него значок. Самым сложным в его прохождении было поймать его в игре) А так, тип далеко не самый сильный, ещё и формат 3х3 40 лвл не позволяет особо развернуться. Прохождение с первой попытки без каких либо проблем.
2. Lam. Камень
Ну, тут однозначно можно сказать, что это очень сильный гим лидер, не самый, но он заставил меня попотеть. Уже более приятный формат и тип для гим лидера, прямые руки. Это продержало меня на этом стадионе целых 5 попыток. В плане приёма проблем не ощущалось, игрок был довольно активным (ключевое слово был)
3. Antonikus. Электро
Первый гим лидер электро, собрал крутую команду, которая при рабочих абилках подожгла бы не мало игроков и хороший боец заставили меня ходить туда 4 раза, но этот стадион всё равно проходился. Достаточно было только подумать и подобрать покемонов. В плане приёма всё довольно стабильно.
4. Dah9. Огонь
Однозначо лучший в этом сезоне, слова излишни.
5. FankeFranklin. Бой
Старый гим лидер боевого стадиона. Хочется погореть на него, но ладно. Ждал приёма 2 недели, в итоге без проблем прошёл слабую команду и неопытного лидера. Стадион абсолютно не впечатлил. 1 попытка.
6. Demon - Fox. Тьма
Хорошая команда, отличнейший боец, быстрый приём (правда пришлось поискать контакты) Потрачено 3 попытки для подбора тактики и команды.
7. Akifчек. Воздух
Знаю данного лидера, как очень сильного бойца. Команда составлена неплохо, но для воздуха сложно что-то прям годное сделать. Да и под этот тип прекрасно заходит #091 Клойстер. Им я собственно и прошёл со второй попытки, просто идеальный покемон, которого очень сложно законтрить воздухом. Однозначно крутой гим лидер, но тип не позволил развернуться.
8. Light. Призрак
Однозначно самый сильный лидер, после Dah9 конечно же) Сильнейшая команда среди гимов, классный боец. Всё это дало очень труднопроходимый стадион. Я колупал его неделю, в итоге всё равно смог пройти только с помощью рандома :(
Впечатления о финалах
Финалов я ждал довольно долго, наверное месяца 4, но таки дождался. Сетка мне выпала относительно лёгкая, по сравнению с другой, но я все равно не вывез :( Первый бой был выигран почти без шансов, а вот во втором против Владислава меня поимел рандом... В бою с лайтом я слился одним ключикам (имба) так как не было контры вообще. Четверый и пятый бои довольно быстро закрыл. И вот я уже предвкушаю выход из группы и минимум топ 6 лч, так как я выиграл 3 из 5 боев в группе и считал, что этого достаточно, попадаю на переигровки... Снова с тем же Владиславом я улетаю на марс на жопной тяге по милости рандома :( Уже ушёл заниматься своими делами, так как думал, что уже проиграл. Благо, мне напомнили и отписали, что у меня ещё бой. Бой начался с того, что я получил преимущество в одного покемона из за ошибки противника. В итоге бой 5 в 6 я должен был спокойно додавить... Но из за тильта (хз какое ещё оправдание придумать) от двух слитых рандоме боев, я начинаю творить полную дичь и как итог вылетаю с лч, даже не выходя из группы...
Поначалу, конечно, это меня расстроило, но потом я решил, что как то всё равно. Дал дорогу молодым, так сказать (придумал таки отмазку).
В завершение, хочу сказать, ходите на лч не только ради халявной модификации, но и за кубком. Ведь как доказал нам лайт, в этой игре всё таки решают прямые руки, а не прямые трени :D
Выкладываю чем играл вообще на лч:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как видите, покемошки хорошие, но ручки мои кривые, не дали взять...
Изображение

Закрыто