Клан оповещения

Хранилище старых и неактуальных тем

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
Danko
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:47
Игровой ник: Danko
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Danko »

Eligos писал(а):
14 ноя 2021, 23:35
Но у него мут,допустим написал слово которое посчитали за оскорбление(а такое бывает),так вот он захотел поделиться это новостью с кланом.Потом этот же игрок попадается с полицией на туре.Но у полиции преимущество,тк знает куда модификация.Это честно?
С мутом просто нужно запретить людям обходить систему и общаться через оповещение и всё. Данная проблема будет решена.
Но и опять же. Зная, что информация просматривается. Просто не публикуйте туда подобного рода информацию) Есть иные места для этого. Тот же клан форум, ЛС форума. Прочие программы. Клан-чат. Вот и всё. Если при публикации в места, которые просматриваются, вы ожидаете, что они будут скрытыми - ну это странно. И уже ваши проблемы. Такое только с вашим кланом.
1)Нужно зарегистрироваться на форуме,но это ладно.2)Что бы все посмотрели клан форум и узнали?) 3)Мы за то что оповещения видел клан и админ.А сейчас у клана кроме чата нет нечего,получается
Модератор форума с 24.11.2020-н.в.
Наставник с 01.03.2021-06.10.2022,27.06.2023-август 2023
Редактор вики 24.03.2021-н.в
Лидер стадиона III,IV,V,VI,VII сезонов

Дени
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Дени »

Мое мнение: полицаю нет смысла чекать оповещения по той причине что это лично клановое так же как и клан чат(не нужно к оповещениям привязывать правила чата) .. считаю что этого достаточно чтобы предложение было принято

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Клан оповещения

Сообщение Eligos »

1)Нужно зарегистрироваться на форуме,но это ладно.2)Что бы все посмотрели клан форум и узнали?) 3)Мы за то что оповещения видел клан и админ.А сейчас у клана кроме чата нет нечего,получается
Просмотр оповещений напрямую связан с работой полиции в плане нарушения игровых правил и отслеживанием правильного использования кланового инвентаря без нарушений в виде фин-кача, если Вы требуете это убрать у полиции, то просите удалить клановые инвентари из игры, а также попросите убрать полицию из игры, чтобы всем этим лично занимался сам администратор в дополнение к своим и так приличным обязанностям. Вот и всё. Возможно, тогда ваш клан будет доволен. Но вот что потребуется для этого.

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Клан оповещения

Сообщение Eligos »

Кроме полиции, кстати. Абсолютно любой член клана может отслеживать эту информацию и тайно передавать её другим игрокам, а Вы об этом никогда не узнаете. Особенно, если это какой-то игрок, который не особо активен или мало общается. Предлагаю тогда забанить читать оповещения членам кланов кроме глав. Как и члены клана могут видеть инфу о тренях и т.д; если попадутся против Вас на туре, что так же поставит их в приоритет. Но об этом мы не будем думать, неее. Только полиция плохая. Можно тогда вообще кланы из игры убрать. Почему бы и нет (сарказм).

Дени
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Дени »

Eligos писал(а):
14 ноя 2021, 23:54
Кроме полиции, кстати. Абсолютно любой член клана может отслеживать эту информацию и тайно передавать её другим игрокам, а Вы об этом никогда не узнаете. Особенно, если это какой-то игрок, который не особо активен или мало общается. Предлагаю тогда забанить читать оповещения членам кланов кроме глав. Как и члены клана могут видеть инфу о тренях и т.д; если попадутся против Вас на туре, что так же поставит их в приоритет. Но об этом мы не будем думать, неее. Только полиция плохая. Можно тогда вообще кланы из игры убрать. Почему бы и нет (сарказм).
не стоит сравнивать соклана.. с человеком который никак не связан с кланом.. и да кст последнии ответы бред какой то уже

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Клан оповещения

Сообщение Eligos »

не стоит сравнивать соклана.. с человеком который никак не связан с кланом.. и да кст последнии ответы бред какой то уже
Должность полицейского не дают кому попало (следовательно я проверенный человек, который явно не нарушает правила), а в клан можно взять абсолютно любого человека. Проверить делился ли член клана какой-либо информацией с кем-либо Вы никогда в жизни не сможете. И верить в то, что абсолютно каждый член клана искренне предан своему клану и игрокам, и никогда ничего плохого не сделает можно лишь в аниме. Всё возможно. И вероятность того, что именно член клана выставит эту информацию куда более вероятен, чем полиция, так как у того же члена клана есть куда больше доступа к инфе клана.

Дени
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Дени »

Eligos писал(а):
15 ноя 2021, 00:29
не стоит сравнивать соклана.. с человеком который никак не связан с кланом.. и да кст последнии ответы бред какой то уже
Должность полицейского не дают кому попало (следовательно я проверенный человек, который явно не нарушает правила), а в клан можно взять абсолютно любого человека. Проверить делился ли член клана какой-либо информацией с кем-либо Вы никогда в жизни не сможете. И верить в то, что абсолютно каждый член клана искренне предан своему клану и игрокам, и никогда ничего плохого не сделает можно лишь в аниме. Всё возможно. И вероятность того, что именно член клана выставит эту информацию куда более вероятен, чем полиция, так как у того же члена клана есть куда больше доступа к инфе клана.
Ну лично я принимаю в клан ток провереных людей с которыми я знаком и знаю что они не станут делать что то .. что навредит клану.. а с полицией уже другое дело.. не я выбирал его и немогу иметь к нему доверия как к тому кого принимаю в клан

Аватара пользователя
Eligos
Лучший ever
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:17
Игровой ник: Eligos
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Клан оповещения

Сообщение Eligos »

Ну лично я принимаю в клан ток провереных людей с которыми я знаком и знаю что они не станут делать что то .. что навредит клану..
Так ты не единственный глава в клане. Другие ведь тоже принимать могут. И как Вы можете проверить, например, новичка. Он может даже целый месяц мило и добро общаться, но при этом тайно сливать инфу. Вы это не проверите. Есть только то, что Вы лично видите, а то, что происходит на заднем фоне, Вы не можете знать. Как и доверие к людям. То есть, то его нет. Никогда не знаешь, кто может нож в спину вставить. Невозможно быть абсолютно уверенным. Если вы доверяете обычному игроку, с которым Вы мило поболтали 1-2 недели, больше, чем полиции, которая в игре уже давно и явно не нарушает правила, так как следит за их порядком. И уж тем более с чистой репутацией, который не был увлечен ни в махинациях, ни в предоставлении какой-то личной инфы кому-либо, являясь проверенным игроком. Иначе я не был бы копом. То я не знаю уж тогда. В чем проблема. Это уже называется сугубо личная неприязнь к человеку (так как не дают нарушать правила), а не проблемы с тем, что полиция распространяет везде инфу. Подобные причины не могут являться каким-либо стоящим аргументом.

Дени
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Дени »

Закончим на этом.. ни ты меня.. ни я тебя понять не сможем .. так что ждем решение администрации.

Аватара пользователя
Honey Bunny
Разработчик форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 18:25
Игровой ник: Bonny
Откуда: Neverland
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Клан оповещения

Сообщение Honey Bunny »

Позиции сторон ясны, тема закрыта. Ожидайте принятия решения Администрации
Can i help u, not to hurt, anymore?

Закрыто