Страница 1 из 1

Ивенты/События

Добавлено: 30 май 2022, 17:18
Eligos
Как мы все знаем бывают в игре месяцы, когда нет особо праздников каких-то, поэтому особо тихо. Ивентов нет, и просто скучновато немного.

Предложение заключается в том, чтобы в каждый такой месяц в игре тоже был какой-то ивент. Актуально для лета (просьба дочитать, если уже про Хронологиум пишешь).

Особые праздничные дни, естественно, должны быть куда более крутые и полезные, чем более простые такие ивенты, поэтому вне праздников такие ивенты нужно делать более менее лайтовыми, но в то же время приятными. Да, будет ещё хронологиум, но он всего один, а лето долгое впереди. Думаю, что игроки могут помочь администратору что-то придумать, накидав идеи при желании.

Можно даже не ивенты делать, а просто какие-то особые ежемесячные события. Хотя бы банальный обменник для предметов каких-то, падающих с покемонов. И в обменник добавить наборы вкусностей, премиальные руны, пилюли скрытые, эволверы типо перламутровой, клыка или когтя, ящики драгоценные. Такого типа. Не особо жирно и не особо прям плохо, но достаточно приятно и есть что поделать. Поможет добавить активности в такие месяцы и способов заработка для обычных работяг. Но опять же. Чисто для месяцев, когда в игре реально особо ничего не происходит кроме турниров. Когда нет Джирачи, когда нет праздников.

Re: Ивенты/События

Добавлено: 22 ноя 2022, 01:46
fullHouse
Ап

Re: Ивенты/События

Добавлено: 18 авг 2023, 12:56
Topsin
Уже так и происходит. Каждый месяц стараемся делать ивенты.