Турниры и не только(попытка №2)

Хранилище старых и неактуальных тем

Модератор: Модераторы форума

Закрыто
Дени
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 19:22
Игровой ник: Deni
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 241 раз

Турниры и не только(попытка №2)

Сообщение Дени »

Перегорев и пообщавшись с некотрыми людьми попробую снова достучаться до админа.. ведь он все же обязан прислушиваться к игрокам по моему мнению... чего небыло недавно .. наверное изза слишком резких притензий к нему + всего было много на кучу.

Турниры: ну для начала с этим месяцем думаю уже можно оставить все как есть, но если у кого то какие возражение пишите ниже.. на след месяцы так как у админ получилось с идеями для турниров так себе предлагаю всем накидать идей для турниров на след месяцы в специальной теме и самы популярные организовать(ну или пусть админ и организаторы выбирают то что считают лучшим), самое главно разнообразие, а именно: лвл(50,100 чтоб были всегда потому что есть игроки которые играют исключительно на 50 и исключительно на 100.. а грубо говоря отстранять их от турниров на месяц такое себе, 1 лвл раз в пару месяцев) и условия (без трень делать бы желательно каждый месяц, и вообще оригинальные какие условия придумывать постоянно).

Перенос поков ребятами из других проектов все еще не дает многим покоя.. еще больше после того как в месяц 7 из 8 турниров на 100 лвл.. и условия как бы намекают что они выгодны только для А каты(но в А кате на 100лвл особо сильных ребят не много изза чего впечатление что специально для игроков которые перенесли поков).. Админ писал что из тех кто перенес поков играют от силы 5 людей но сегодня на туре было 6 а кроме них регулярно вижу на аренке и много других .. более 10 людей.. прилично уже .. и у каждого из них есть лега 3 каты (мб у 1-2 нет но это ничего не меняет) а так же высокие трени на достаточно боеспособных покемонах и все эти игроки имеют не маленький опыт в сражениях .. что делает их на голову сильнее остальных из А каты поэтому все еще актуальным есть перевод этих тренеров в Б категорию, там они будут чувствовать себя ничем не хуже и к времени когда перейдут в С категорию успеют набраться опыта именно в этой игре и новых покемонов чтоб быть на равне с С категорией.. а игроки А категории в то время будут себя чувствовать лучше ( и да большинство из А каты играют на 50 лвл поэтому преимущественно делать им турниры на 50лвл и иногда на 100, раз в 2-3 месяца а для тех из А кто играет исключительно на 100 будут турниры для Б и С где в освновном ребята играют на 100 но так же не забывать делать иногда туры на 50 для Б и С).

Еще были и есть вопросы по поводу должостей.. больше всего к гимам .. нельзя просто так брать и давать должность гима новому игроку.. ведь все же он еще не освоился тут.. не знает мету (да она тут все же немного другая хоть проекты практически идентичны) ... дайте ему пол года-год на освоение.. так же за это время он успеет доказать что достоин должности этой (а вообще на след сезон предлагаю сделать специалный отбор в виде какого то турнира, например за каждую должность гима проводить турнир где тренер должен собрать тиму из только ловящихся покемонов без трень (мб с определенным типом или чет такое если такая идея подойдет уже потом можно будет все более обдумать) и при этом к примеру иметь 5 медалей или участвовать в прошлом финале лч.. все эти условия потом подкоректируются.. главное сама идея отбора на эту должность. Ну и должность организатора турниров.. хотелось бы чтоб был организатор на примере предедущего (элигоса) который будет смотреть на желания игроков и делать турниры желаемые ими ну и чтоб он сам хорошо разбирался в боевке тем самым мог придумать хорошие условия и призы.

На счет моих недавних действий .. прошу понять что у меня уже просто немного накипело и я сгорел.. ведь и вправду админ не стал даже пытаться слушать игроков а резко и жестко ответил что ничего менять не будет.. с одной стороны я поступил не правильно но и большинство сказаного было все так как есть.

Лайкайте.. пишите коментарии .. нужно мнение других игроков (тех что пришли из другого проекта и перенесли поков так же.. но только не "мы не хотим в Б кату мы слишком слабы и тд") .. администрация надеюсь тоже остынет и начнет прислушываться к игрокам.

Аватара пользователя
Topsin
Главный администратор игры
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 17:24
Игровой ник: Топсин
Откуда: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Турниры и не только(попытка №2)

Сообщение Topsin »

Надеюсь недовольство снизится хоть ненамного: viewtopic.php?p=8628#p8628

Закрыто